Кто вы?

Набор 2015 (архив)

Print

Приказы о зачислении

Юридические специальности

Экономические и технические специальности

Гуманитарные специальности

Гуманитарные специальности (зачисление на договорной основе) 

Экономические специальности (зачисление на договорной основе) 

 

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата юридических наук

Приказ о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук

Списки подавших заявление в аспирантуру

Гуманитарные специальности

Абдулаев Марат Магомедович

Аксянова Юлия Анатольевна

Алексеева Елена Сергеевна

Алехнович Александр Сергеевич

Андросенко Наталья Петровна

Антонян Тигран Арташесович

Арзуманян Ирина Левоновна

Арсентьева Анастасия Александровна

Арутюнов Александр Борисович

Архипенкова Ирина Вадимовна

Ачкасов Артем Владимирович

Бабкина Дарья Александровна

Базаркулова Азалия Маратовна

Байраковская Тамара Рихардовна

Бакуля Инна Юрьевна

Балыка Евгений Петрович

Бальдруев Сыдып Леонидович

Башанкаев Андрей Давидович

Белавин Олег Андреевич

Беленький Станислав Борисович

Бесполденов Александр Владимирович

Бикмурзина Динара Рафиковна

Богатыренко Герман Юрьевич

Богачев Максим Игоревич

Богданавичус Андрей Владимирович

Бондаренко Влада Владимировна

Бондаренко Максим Алексадрович

Боринец Дмитрий Аркадьевич

Бредихин Даниил Сергеевич

Бруева Александра Николаевна

Бучма Юрий Юрьевич

Бычкова Анна Олеговна

Ван Чжиянь

Веселова Анна Александровна

Волкова Анастасия Михайловна

Воловиков Виктор Викторович

Гаврилина Мария Александровна

Гавриш Анна Сергеевна

Гаева Мария Васильевна

Гайченя Максим Иванович

Горохов Александр Михайлович

Гыллыев Ахмат Азретович

Демина Ирина Ивановна

Деревякина Ксения Сергеевна

Дзгоев Ролан Эльбрусович

Донирова Соелма Зоригтуевна

Зайцев Сергей Александрович

Замышляйченко Елена Романовна

Запороженко Владислав Романович

Захарова Елена Евгеньевна

Захарова Фатима Савлоховна

Зотов Матвей Андреевич

Иванова Татьяна Сергеевна

Игнатова Светлана Алексеевна

Иманбаев Берик Жансерикович

Ингуран Ольга Викторовна

Исаева Ирина Эрнстовна

Калмыков Денис Геннадьевич

Каляева Екатерина Николаевна

Карташева Мария Андреевна

Кириллов Петр Юрьевич

Кичина Татьяна Владимировна

Козлов Влас Евгеньевич

Комарова Кристина Львовна

Конрат Ксения Игоревна

Коныхова Анастасия Леонидовна

Кравченко Артем Владимирович

Кузьмина Наталья Валерьевна

Латышева Александра Николаевна

Левитина Дарья Кирилловна

Ломова Марина Сергеевна

Мавлянов Эрлан Кубанычбекович

Магомедрасулов Ислам Омарович

Мамадназарбекова Камила Таировна

Манджиев Мерген Вячеславович

Манцева Елизавета Романовна

Марголина Дарья Сергеевна

Марлон Эль Хаддат

Михалев Игорь Александрович

Михлин Александр Александрович

Мокеева Софья Александровна

Моновцов Кирилл Алексеевич

Морковкина Елена Александровна

Мустафин Максим Наркисович

Назаров Сергей Анатольевич

Никологорская Юлия Владимировна

Овчинников Михаил Александрович

Оганесян Агаси Вардгесович

Оганесян Арина Норайровна

Осипова Ирина Олеговна

Ошемкова Наталья Андреевна

Парамонова Александра Евгеньевна

Петров Иван Николаевич

Платонова Варвара Дмитриевна

Плотников Виктор Николаевич

Плютов Евгений Иванович

Поняев Иван Михайлович

Прихудайлова Алиса Анатольевна

Проницын Юрий Николаевич

Раджабов Тельман Шахбанович

Ризоев Шамсуддин Хуршедович

Роменко Альбина Леонидовна

Рустамова Айнур Ханлар кызы

Рыбаков Сергей Владимирович

Рычков Сергей Владимирович

Савенков Владислав Дмитриевич

Садовсков Артем Евгеньевич

Саламатин Денис Геннадьевич

Салихов Тагир Наильевич

Сатыбалдиев Алишер Журатович

Сатырь Татьяна Сергеевна

Сереков Бауыржан Алиакбарович

Симоянов Алексей Вячеславович

Соколов Николай Николаевич

Соломатин Алексей Игоревич

Стригина Мария Ивановна

Суворова Алина Юрьевна

Тагиев Роман Тофикович

Тангамян Тигран Сейранович

Тарчокова Асият Прсеновна

Тимофеев Денис Юрьевич

Тимофеева Татьяна Викторовна

Токарев Максим Александрович

Толмачева Елена Олеговна

Уланов Арья Баатрович

Федотова Екатерина Владимировна

Федюшин Владислав Валерьевич

Филькина Анна Андреевна

Хасуева Гулишат Пахрудиновна

Ходжаев Аъзамхуджа Парсоевич

Хрикян Эмма Тиграновна

Чеченов Амин Алсубекович

Чувакаев Эльмир Дамирович

Шаихов Арслан Гебекович

Шатков Алексей Юрьевич

Швец Яна Валерьевна

Шорников Евгений Игоревич

Южакова Татьяна Владимировна

Языков Сергей Александрович

Яницкий Северин Михайлович

Яшонков Виктор Викторович

Экономические специальности, 2 поток

Александрова Евгения Владимировна

Амелин Анатолий Анатольевич

Ахмедова Марьям Хаджимурадовна

Балданов Агван Баирович

Бачинев Андрей Андреевич

Белоцерковский Дмитрий Дмитриевич

Беляков Николай Владимирович

Благодер Анастасия Юрьевна

Богатов Виктор Владимирович

Богданова Ярослава Леонидовна

Бурин Алексей Вячеславович

Бурнашева Эльвира Рашидовна

Бучинский Сергей Валерьевич

Вагин Георгий Викторович

Варданян Мариам Ашотовна

Волкова Евгения Викторовна

Гамзаев Рустам Зияудинович

Ганин Антон Владимирович

Горнякова Наталья Викторовна

Горшкова Таисия Геннадьевна

Грапов Ярослав Сергеевич

Гроссман Юрий Александрович

Гусейнов Адил Вилаятович

Данилина Анна Александровна

Демин Кирилл Андреевич

Дорохин Никита Евгеньевич

Дроздов Ренат Михайлович

Дрыгина Валерия Викторовна

Дугинов Сергей Валерьевич

Дуничева Юлия Александровна

Дурнаева Айна Гаруновна

Ефремов Александр Константинович

Жидкова Мария Ивановна

Жильцов Евгений Валерьевич

Иванова Елена Владимировна

Ивко Дарья Григорьевна

Ильин Кристина Владимировна

Ирматова Эльнура Анваровна

Казарян Левон Григорьевич

Капустина Люция Рафкатовна

Карапетян Арутюн Ашотович

Карпучик Мария Александровна

Каткова Валерия Сергеевна

Клещева Анастасия Сергеевна

Климова Анастасия Дмитриевна

Ковалюк Яна Андреевна

Колчин Евгений Юрьевич

Копач Григорий Владимирович

Корчаков Максим Александрович

Кочетов Евгений Николаевич

Кулаков Станислав Владимирович

Лакшин Сергей Геннадьевич

Лебедева Карина Максимовна

Локшин Никита Вячеславович

Магомедов Тамерлан Садиг оглы

Магомедова Алина Магомедовна

Мельник Дмитрий Юрьевич

Мидов Аслан Замирович

Микаелян Анна Рафаеловна

Миронов Данил Германович

Митрофанов Игорь Олегович

Мокренский Денис Николаевич

Музлова Дарья Викторовна

Нарышкин Александр Сергеевич

Новиков Алексей Сергеевич

Новожилова Юлия Викторовна

Орлова Олеся Игоревна

Панькова София Евгеньевна

Паршоева Макка Мусаевна

Петров Алексей Иванович

Плескачевский Ростислав Валерьевич

Плетнев Кирилл Евгеньевич

Плиев Хасан Микаилович

Поломарчук Владимир Федорович

Поскрёбышев Владимир Владимирович

Пушко Андрей Викторович

Романова Ирина Александровна

Руденко Андрей Евгеньевич

Русин Никита Андреевич

Рыбникова Ольга Сергеевна

Садков Алексей Юрьевич

Сажин Александр Сергеевич

Самошкин Николай Юрьевич

Сафонова Жанна Николаевна

Семёнова Галина Владимировна

Серебренников Евгений Владимирович

Сетин Александр Олегович

Сластенко Александр Александрович

Солянский Евгений Владимирович

Сотникова Елена Владимировна

Таилов Тимур Алигаджиевич

Татаринова Нина Игоревна

Тимофеев Дмитрий Владимирович

Трутнев Даниил Мурманович

Тужилин Алексей Дмитриевич

Тураев Хондамир Рустамович

Узденов Нюрсолтан Умарович

Хамурзин Евгений Дмитриевич

Чамурлиев Георгий Павлович

Чухров Никита Сергеевич

Чушняков Евгений Олегович

Шариков Дмитрий Николаевич

Швыдко Анастасия Олеговна

Шкирандо Ольга Игоревна

Штарев Виталий Валерьевич

Эльшенави Мохаммед Али Хамайл Мохаммед

Юридические специальности, 2 поток

Акопян Жирайр Артурович

Алексеев Алексей Игоревич

Амаев Ибрагиев Султанович

Апасова Юлия Николаевна

Байсангурова Ольга Асланбекова

Балашкевич Игорь Вадимович

Бицоев Георгий Тамерланович

Биюков Эльдар Асланович

Борисов Олег Игоревич

Гаджиэменов Тагир Багавдинович

Гаспарян Эдуард Гариевич

Гасымов Аяз Ниязович

Глушенков Павел Павлович

Голованев Андрей Юрьевич

Голованов Лев Александрович

Горлач Анастасия Олеговна

Грачев Николай Николаевич

Гуртовая Анастасия Дмитриевна

Домашин Владимир Сергеевич

Дуева Елена Владимировна

Жаркова Тамара Николаевна

Ждан Анастасия Николаевна

Ильяков Анвар Айдарович

Кивунц Эдуард Армени

Кирпичева Татьяна Васильевна

Кичиков Санан Игоревич

Ключарева Елена Михайловна

Колосов Игорь Владимирович

Короева Лана Олеговна

Кузнецова Стелла Джафаровна

Куркин Виталий Алексеевич

Лукашова Анжелика Сергеевна

Лыткин Матвей Матвеевич

Ляпцев Станислав Андреевич

Майборода Дмитрий Михайлович

Малкина Виктория Ильинична

Маргарян Айкарам Грачикович

Мататова Яна Дмитриевна

Матвейтчев Максим Юрьевич

Меленчук Дарья Олеговна

Мендалиев Азамат Валерьевич

Мовчан Валерий Валерьевич

Морозов Алексей Васильевич

Носов Евгений Евгеньевич

Ободзинская Анна Ливановна

Очиров Эрдни Пюрвеевич

Панюков Сергей Александрович

Петров Павел Иванович

Пожидаев Виталий Евгеньевич

Показанник Никита Сергеевич

Полковников Никита  Сергеевич

Попова Ирина Юрьевна

Пристай Мирослав Иванович

Савенкова Маргарита Владимировна

Славин Иван Сергеевич

Слепцов Роман Дмитриевич

Смирнова Елена Владимировна

Старовойтова Кристина Владимировна

Тагибов Казбек Ахмедович

Теплов Никита Владимирович

Тиминова Анна Дмитриевна

Тимофеева Ксения Андреевна

Титов Анатолий Игоревич

Томчик Сергей Юрьевич

Трухина Маргарита Леонидовна

Тубденов Владислав Германович

Ульянова Екатерина Владимировна

Хапажева Залина Зумадиновна

Хубецова Фатима Сослановна

Цветков Андрей Сергеевич

Чекулаев Сергей Сергеевич

Черноморченко Валентин Юрьевич

Шендриков Алексей Леонидович

Шикин Сергей Алексеевич

Шоев Шерали Абдурахмонович

Щеблыкина Анастасия Сергеевна

Яхьяев Абдулмумин Абдулкадырович

Технические специальности

Белоцерковский Дмитрий Дмитриевич

Дзикун Олег Максимович

Захарова Екатерина Андреевна

Савичева Елена Валентиновна

Янгирова Камила Раилевна

Савичева Елена Валентиновна

 

Итоговые результаты вступительных экзаменов

Результаты вступительных экзаменов по направлению 40.06.01 «Юриспруденция»

Результаты вступительных экзаменов по гуманитарным специальностям

Результаты вступительных экзаменов по техническим специальностям

Результаты вступительных экзаменов по экономическим специальностям

 

Результаты вступительных экзаменов

Результаты вступительных экзаменов по специальности и иностранному языку (Технические специальности)

Результаты вступительных экзаменов по специальности и иностранному языку (Экономические специальности)

Результаты вступительных экзаменов по специальности и иностранному языку (Гуманитарные специальности)

Результаты вступительных экзаменов (Экономические специальности за период с 01.06.2015 по 30.06.2015)

Результаты вступительных экзаменов (Юридические специальности)


Образец договора об образовании на обучение по образовательным программам высшего образования

 

 

 

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:
+7 499 956-99-69



E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!