Высшее образование
Набор-2016 (архив)
Print

Списки подавших заявления на поступление в аспирантуру

 

Результаты вступительных экзаменов

Итоговые результаты вступительных экзаменов по направлению подготовки Экономика

№№

п/п

ФИО

Специальность

Иностранный язык

Философия

Всего

ОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

1

АРАКЕЛЯН Арман Эдвардович

5 (10)

5 (10)

5 (10)

15(30)

2

ДЕСЯТКОВ  Василий Васильевич

5 (10)

5 (10)

5 (10)

15(30)

3

ДУБРОВИН Алексей Андреевич

5 (10)

5 (10)

5 (10)

15(30)

4

КОМИССАРОВА Валентина Юрьевна

5 (10)

5(10)

5 (10)

15(30)

5

ЛАВРИЩЕВА Анастасия Анатольевна

5 (10)

5(10)

5 (10)

15(30)

6

ЛУГАНСКИЙ Дмитрий Николаевич

5 (10)

5(10)

5 (10)

15(30)

7

ШИЛОВ Кирилл Дмитриевич

5 (10)

5 (10)

5 (10)

15(30)

8

ДЬЯЧКОВ Дмитрий Викторович

5 (9)

5(10)

5 (10)

15(29)

9

КИРСАНОВ Никита Сергеевич

5 (9)

5(10)

5 (10)

15(29)

10

КОСТИН  Мурман  Робертович

5 (9)

5(10)

5 (10)

15(29)

11

БРЯНОВ Георгий Алексеевич

5 (10)

5(10)

5(8)

15(28)

12

ВОЛКОВ  Константин Алексеевич

5 (9)

5(10)

5 (9)

15(28)

13

ГРОМОВ Алексей Олегович

5 (10)

5(10)

5(8)

15(28)

14

ЗИМРУТЯН Гаянэ Аршаковна

5 (10)

5(9)

5 (9)

15(28)

15

КОСТИНА Александра Александровна

5 (10)

5(9)

5 (9)

15(28)

16

НОФАЛ  Кайс Ахмадович

5 (10)

5(10)

5(8)

15(28)

17

РОДИОНОВА  Анна Николаевна

5 (9)

5(10)

5 (9)

15(28)

18

СМИРНОВ Илья Андреевич

5 (9)

5(10)

5 (9)

15(28)

19

ТЕСЛЕНКО Валентина Александровна

5 (9)

5(9)

5 (10)

15(28)

20

УСТИНОВ Сергей Викторович

5 (9)

5(10)

5 (9)

15(28)

21

ТРУТНЕВ Даниил Мурманович

5 (9)

5(8)

5 (10)

15(27)

22

КОПЫЛОВ Николай Николаевич

5 (8)

5(9)

5 (9)

15(26)

23

СОТНИКОВ Дмитрий Олегович

5 (8)

5(10)

5(8)

15(26)

24

АНЬКИНА Анастасия Алексеевна

5 (10)

5(8)

4(7)

14(25)

25

ГОРОДНИЧЕНКО Александр Анатольевич

5 (8)

5(10)

4(7)

14(25)

26

АЛИЕВ Идаят Алмамедович

5 (9)

4(6)

5 (9)

14(24)

27

АНДРЕЯНОВ Михаил  Владимирович

5 (8)

5(8)

4(7)

14(23)

28

ВОЛНУХИН Константин Васильевич

4 (7)

5(8)

5(8)

14(23)

29

АНДРЕЯНОВ Семён Владимирович

4 (5)

5(8)

5 (9)

14(22)

30

САБИТОВ Рамиль Марсович

5 (8)

5(8)

4(5)

14(21)

31

МЕЛИКСЕТЯН Анна Терентовна

5 (9)

4(7)

4(7)

13(23)

32

БУДЯКОВ Максим Александрович

4 (7)

4(7)

5 (9)

13(23)

33

ДЖАВАДОВ Теймур Мансурович

4 (6)

5(10)

4(6)

13(22)

34

ЛЕБЕДИНЦЕВА Ольга Ивановна

5 (8)

4(7)

4(7)

13(22)

35

ВАРДАНЯН Вардан Шагенович

4 (7)

4(6)

5(8)

13(21)

36

ИОВУ Теодор Тудорович

4 (6)

5(9)

4(5)

13(20)

37

САРКИСЯН Давид Вячеславович

5 (8)

5(8)

3(4)

13(20)

38

ДАШАЕВ Саид-Магамед Магамедович

3 (4)

5(9)

4(6)

12(19)

39

УРУМОВА Алана Олеговна

4 (7)

5(8)

3(4)

12(19)

40

ПЫСТИНА Дарья Сергеевна

4 (5)

4(7)

3(4)

11(16)

41

ЛИШУНИН Артем Сергеевич

3 (3)

4(5)

4(7)

11(15)

42

БЕКУЗАРОВ Михаил Александрович

3 (3)

4(7)

3(4)

10(14)

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

1

ТЮБЕЕВ Амирхан Альбертович

5 (8)

5(10)

5(8)

15(26)

2

СОЛДАТОВА Дарья Аркадьевна

4 (7)

4(5)

5 (10)

13(22)

3

ДАВЫДОВ Владимир Маликович

3 (4)

4(7)

5(8)

12(19)

Итоговые результаты вступительных экзаменов по направлению подготовки Юриспруденция

Очная форма обучения

Ф.И.О.

Специальность

Философия

Иностранный язык

Итог

Оценка

Рейтинг

Оценка

Рейтинг

Оценка

Рейтинг

Оценка

Рейтинг

1

Арнаутова Александра Александровна

отлично

10

отлично

10

 отлично

10 

 15

30 

2

Воронов Илья Игоревич

не явился

0

0

0

0

3

Готыжева Зарина Мухамедовна

отлично

8

 

 

хорошо 

7

 

 

4

Давидова Юлия Анатольевна

хорошо

5

не явился

0

 не явился

0

 

 

5

Ильин Данила Николаевич

отлично

10

отлично

10

 отлично

10

15

30 

6

Казалиева Патимат Алиевна

не явилась

0

 

 

 

 

 

 

7

Кашуро Ольга Александровна

отлично

9

отлично

10

отлично

10 

15

29

8

Кононова Елена Сергеевна

не явилась

0

0

0

9

Крючкова Кристина Александровна

отлично

10

отлично

10

отлично

10

15

30

10

Кудрявцев Никита Павлович

не явился

0

0

0

0

0

0

11

Маглеева Ульяна Александровна

отлично

9

отлично

10

отлично

10

15

30

12

Маргушева Жанна Азретовна

не явилась

0

0

0

0

0

0

13

Панов Дмитрий Сергеевич

удовлетв.

5

хорошо

7

отлично

9

12

21

14

Паршунин Денис Юрьевич

отлично

10

отлично

10

отлично 

10 

15

30

15

Попов Максим Германович

отлично

10

отлично

10

отлично

10

15

30

16

Ремнева Екатерина Алексеевна

удовлетв.

4

хорошо

7

хорошо

7

11

18

17

Синельников Игорь Александрович

отлично

9

отлично

8

отлично

9

15

26

18

Скорбунов Лев Александрович

отлично

9

отлично

10

отлично

10

15

29

19

Тайсаев Тамир Андреевич

хорошо

7

хорошо

7

отлично

9

13

23

20

Тетерина Екатерина Владимировна

отлично

9

хорошо

7

отлично 

10

14

26

21

Шульчева Юлия Васильевна

хорошо

7

отлично

9

отлично

10

14

27

22

Церенок Станислав Олегович

не явился

0

0

0

0

0

0

23

Ярошенко Анна Владиславовна

отлично

9

отлично

10

отлично

10

15

29

 

 

Заочная форма обучения

Ф.И.О.

Специальность

Философия

Иностранный язык

Итог

Оценка

Рейтинг

Оценка

Рейтинг

Оценка

Рейтинг

Оценка

Рейтинг

1

Абдразакова Акмарал Алмуратовна

удовлетв.

4

удовлетв.

4

удовлетв.

4

9

12 

2

Воронин Сергей Анатольевич

не явился

0

не явился

0

не явился 

3

Гаевская Анна Владимировна

удовлетв.

4

хорошо

5

отлично 

10

12

19

4

Захаренко Марина Станиславовна

хорошо

7

отлично

8

отлично

9

14

24

5

Землянова Елена Анатольевна

удовлетв.

4

не явилась

0

не явилась

0

0

0

6

Кривцун Евгений Петрович

отлично

8

отлично

10

хорошо

7

14

25

7

Ленточников Алексей Михайлович

не явился

0

0

0

не явился 

0

0

0

8

Марин Владимир Анатольевич

отлично

10

отлично

8

хорошо

7

14

25

9

Норматова Софья Анатольевна

удовлетв.

4

отлично

8

хорошо

7

12

19

10

Роденко Юлия Игоревна

хорошо

7

отлично

10

отлично

9

14

26

11

Филина Виктория Григорьевна

хорошо

7

отлично

8

хорошо

7

13

22

12

Цветков Андрей Сергеевич

отлично

9

отлично

10

отлично

8

15

27

Итоговые результаты вступительных экзаменов (гуманитарные направления подготовки)

 

ФИО

Оценка по специальности

Рейтинг по специальности

Оценка по философии

Рейтинг по философии

Оценка по иностранному языку

Рейтинг по иностранному языку

Итог (рейтинг)

Рекомендован на бюджет

по направлению подготовки 370601 – психологические науки

1

Абубекирова Полина Гаяровна

2

2

Артемов Глеб Антонович

2

3

Атабиева Асият Алиевна

3

3

4

5

3

4

10 (12)

платн.

4

Вяткин Артем Владимирович

4

6

4

7

5

9

13 (22)

+

5

Галиева Марина Геннадьевна

3

3

6

Голубева Олеся Вячеславовна

7

Лебедева Наталья Владимировна

4

5

4

6

4

7

12(18)

+

8

Лимонова Елена Ильинична

3

4

4

5

3

4

10(13)

заоч.

9

Мигун Юлия Петровна

5

9

5

9

5

8

15(26)

+

10

Милорская Юлия Викторовна

3

3

11

Морозов Максим Игоревич

5

10

5

8

5

9

15(27)

+

12

Мухутдинова Анна Олеговна

5

9

5

8

5

9

15(26)

+

13

Нугманов Динар Галимович

4

7

5

8

4

7

13(22)

+

14

Нырков Евгений Николаевич

15

Полюх Инге-Грете Владимировна

16

Прокопенко Елизавета Сергеевна

5

8

5

8

5

8

15(24)

+

17

Сипки Хатуна Рафаеловна

3

4

4

7

4

7

11(18)

заоч.

18

Шиян Ирина Сергеевна

19

Щекина Алена Игоревна

5

9

5

9

5

9

15(27)

+

20

Языков Сергей Александрович

5

10

5

9

4

7

14(26)

+

по направлению подготовки 390601 – социологические науки

21

Афанасьева Мария Сергеевна

4

7

4

7

5

9

13(23)

+

22

Белевич Александр Александрович

5

8

5

9

5

8

15(25)

заоч.

23

Гоева Оксана Михайловна

5

9

5

9

5

8

15(26)

+

24

Гончарова Юлия Сергеевна

5

9

5

10

5

10

15(29)

+

25

Григорьева Анна Викторовна

5

10

26

Гулина Дарина Сергеевна

5

9

5

10

5

8

15(27)

отказ

27

Гусарова Злата Валерьевна

5

9

5

10

5

9

15(28)

отказ

28

Елисеева Татьяна Владимировна

5

9

5

10

5

10

15(29)

+

29

Ермакова Виолетта Борисовна

5

10

5

9

5

10

15(29)

+

30

Камышенков Руслан Викторович

5

9

4

7

5

9

14(25)

+

31

Кловайт Нильс Оливер

5

10

5

8

5

9

15(27)

+

32

Корпачева Полина Владимировна

33

Мозолевский Владислав Бронюсович

4

7

5

8

5

9

14(24)

+

34

Мосальский Никита Александрович

5

8

5

9

4

7

14(24)

+

35

Мясникова Наталья Сергеевна

5

10

4

5

5

9

14(24)

+

36

Петросян Мариам Ивановна

37

Махмутов Руслан Рашидович

4

7

4

7

4

7

12(21)

заоч.

38

Ткаченко Дарья Васильевна

4

7

39

Трещёткин Богдан Станиславович

4

7

3

4

5

8

12(19)

40

Халимов Самад Висамурадович

4

7

4

5

4

7

12(19)

41

Хондаченко Юлия Сергеевна

5

9

5

9

5

10

15(28)

+

по направлению подготовки 410601 – политические науки и регионоведение

42

Арефьева Анастасия Андреевна

5

8

5

8

4

7

14(23)

отказ

43

Балкылыч Екатерина Олеговна

5

10

5

9

5

10

15(29)

+

44

Балыка Евгений Петрович

4

7

4

7

4

7

12(21)

заоч.

45

Бирюков Павел Эдуардович

5

9

5

8

5

9

15(26)

+

46

Васильев Андрей Александрович

4

7

5

8

5

9

14(24)

отказ 

47

Васильковский Сергей Алексеевич

4

7

5

10

5

10

14(27)

+

48

Галина Анастасия Игоревна

5

10

5

9

5

10

15(29)

+

49

Голиков Алексей Владимирович

5

8

4

9

4

7

13(24)

плат.

50

Гришаков Артем Михайлович

4

7

 

51

Долгарева Наталья Андреевна

5

10

4

7

5

8

14(25)

плат. 

52

Дробизова Анна Андреевна

4

7

5

10

53

Евстафьев Антон Валерьевич

5

9

5

9

5

10

15(28)

+

54

Ермошкина Таисия Владимировна

5

10

5

10

5

10

15(30)

+

55

Земскова Анастасия Юрьевна

56

Ивчатов Артем Дмитриевич

4

7

4

7

5

8

13(22)

отказ 

57

Казимирович Александр Михайлович

4

7

4

7

4

6

12(20)

 заоч.

58

Карандеев Матвей Русланович

5

8

4

7

5

10

14(25)

 отказ

59

Кашлаков Артем Михайлович

5

9

5

9

5

9

15(27)

+

60

Королькова Инна Юрьевна

5

10

5

10

5

10

15(30)

+

61

Маковский Василий Александрович

4

7

4

7

4

6

12(20)

заоч. 

62

Москаленко Александр Петрович

5

10

5

10

5

10

15(30)

+

63

Мышьякова Дарина Вадимовна

5

10

4

7

5

10

14(27)

+

64

Налимов Роман Юрьевич

4

7

5

10

65

Нечаев Вячеслав Викторович

66

Омарова Умукусум Шамильевна

5

10

5

10

5

9

15(29)

+

67

Охрименко Яна Сергеевна

68

Попов Андрей Владимирович

5

9

4

7

3

4

12(20)

плат. 

69

Пэн И

5

9

5

9

4

7

14(25)

 плат.

70

Репьева Яна Ильгизовна

5

10

5

10

5

10

15(30)

+

71

Семкина Алена Геннадьевна (+2 за индивидуальные достижения)

5

10

5

9

4

6

14(27)

+

72

Сурхаев Нокер Ризванович

4

7

4

7

4

7

12(21)

заоч. 

73

Суслова Александра Дмитриевна

5

10

5

10

5

10

15(30)

+

74

Сюмко Олег Викторович

5

9

4

7

5

9

14(25)

отказ

75

Хизриев Ибрагим Даудович

4

7

4

7

4

7

12(21)

 заоч.

по направлению подготовки 420601 – средства массовой информации и информационно-библиографическое дело

76

Волкова Маргарита Валерьевна

5

9

5

9

5

8

15(26)

отказ

77

Илюхина Валерия Владимировна

5

9

5

10

5

9

15(28)

+

78

Калмыкова Татьяна Васильевна

4

7

4

7

5

9

13(23)

+

79

Попов Иван Александрович

5

8

5

9

5

10

15(27)

+

80

Ушанов Станислав Валентинович

81

Хашимова Эльнора Камиловна

5

8

5

9

5

8

15(25)

+

по направлению подготовки 460601 – исторические науки и археология

82

Данилочкина Ксения Сергеевна

5

9

5

10

5

10

15(29)

+

83

Звонарева Марина Сергеевна

5

10

5

9

4

7

14(26)

+

84

Карасев Александр Александрович

5

9

5

10

4

7

14(26)

+

85

Корнеева Дарья Сергеевна

5

9

5

10

5

10

15(29)

+

86

Перфилов Василий Алексеевич

5

8

4

7

5

10

14(25)

плат.

87

Саратов Михаил Борисович

5

9

5

10

5

8

15(27)

+

по направлению подготовки 470601 – философия, этика и религиоведение

88

Гаврилов Александр Анатольевич

5

10

5

10

4

6

14(26)

+

89

Глушко Яна Эдуардовна

5

9

5

10

5

10

15(29)

+

90

Ильясова Зульфия Караниевна

4

7

5

10

4

7

13(24)

заоч.

91

Комиссарова Яна Николаевна

5

8

5

9

4

7

14(24)

плат. 

92

Королев Михаил Михайлович

5

10

5

10

5

10

15(30)

+

93

Купаев Владимир Олегович

5

10

5

10

5

10

15(30)

+

94

Мейлибаева Анастасия Алишеровна

5

8

5

8

4

7

14(23)

заоч.

95

Пакскин Алексей Николаевич

4

6

4

6

4

6

12(18)

плат.

96

Шогенова Ляна Ахмедовна

4

7

5

9

5

10

14(26)

заоч.

по направлению подготовки 510601 – культурология

97

Крупник Мария Владимировна

5

10

5

10

5

10

15(30)

+

98

Кузьмина Наталья Валерьевна

5

10

5

10

5

10

15(30)

+

99

Новиков Александр Александрович

4

7

4

7

4

6

12(20)

плат.

 


Приказы о зачислении

Приказ №01-5650 от 23 сентября 2016 года о зачислении в аспирантуру Академии (экономическое и техническое направления подготовки)

Приказ №01-5658 от 26 сентября 2016 года о зачислении в аспирантуру Академии (гуманитарные направления подготовки)

Приказ №01-5725 от 27 сентября 2016 года о зачислении в аспирантуру Академии (юридические специальности)

Приказ №01-5756 от 28 сентября 2016 года о зачислении в аспирантуру Академии на договорной основе (гуманитарные направления подготовки)

 


Приказы о прикреплении для подготовки диссертации

 
2016

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата политических наук

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата исторических наук

 

2017

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата политических наук

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления