Высшее образование

Защиты диссертаций

с по
Дата размещения
Дата защиты
Соискатель
Тип диссертации
Отрасль науки
Специальность
Диссовет
31.01.17
Иванов Дмитрий Игоревич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34
26.01.17
Булыгина Марина Анатольевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
09.01.17
28.04.17
Волкова Алина Евгеньевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.25
29.12.16
Бочарова Наталья Николаевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34
22.12.16
28.04.17
Качалкин Вадим Михайлович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.25
21.12.16
24.03.17
Лебедев Вадим Михайлович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.28
25.11.16
14.03.17
Шехурдина Вероника Игоревна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.14
Д 504.001.17
14.11.16
24.01.17
Чёрная Ольга Олеговна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34
14.11.16
24.01.17
Рыцев Кирилл Олегович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34
07.11.16
10.02.17
Матвеев Владислав Вячеславович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.28
14.12.16
24.03.17
Сазыкина Софья Александровна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.28
17.10.16
27.01.17
Ивкина Анна Анатольевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.15
Д 504.001.15
17.10.16
27.01.17
Грибов Николай Дмитриевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.15
Д 504.001.15
14.10.16
08.02.17
Пищулина Мария Васильевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
14.10.16
08.02.17
Мурзагалеев Радик Ишкалиевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
14.10.16
08.02.17
Кирка Артем Викторович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
11.10.16
28.02.17
Агрба Юрий Алексеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
ДМ 504.001.01
29.08.16
26.12.16
Евсеева Ольга Юрьевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.02
Д 504.001.10
29.08.16
26.12.16
Макеев Иван Иванович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.01
Д 504.001.10
25.08.16
09.12.16
Сафонова Тамара Юрьевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
ДМ 504.001.01
15.08.16
16.12.16
Снежко Юрий Сергеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
ДМ 504.001.01
15.08.16
09.12.16
Березин Алексей Сергеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
ДМ 504.001.01
29.07.16
16.12.16
Пономарев Юрий Юрьевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
ДМ 504.001.01
19.07.16
09.11.16
Бучнев Александр Олегович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.17
15.07.16
24.11.16
Моисеев Владислав Николаевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
12.07.16
24.11.16
Смирнова Анастасия Юрьевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
12.07.16
24.11.16
Костина Ирина Борисовна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
11.07.16
18.11.16
Шустов Вячеслав Николаевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
ДМ 504.001.01
07.07.16
22.02.17
Трунин Павел Вячеславович
Докторская
Экономические науки
08.00.10
ДМ 504.001.01
04.07.16
18.11.16
Носова Ирина Владимировна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
ДМ 504.001.01
29.06.16
09.02.17
Гаврилова Наталья Михайловна
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.17
23.06.16
21.10.16
Арутюнян Самвел Манучарович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
ДМ 504.001.01
08.06.16
29.09.16
Горобец Андрей Викторович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.14
Д 504.001.17
30.05.16
15.09.16
Мукаяров Антон Алексеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
Д 504.001.07
30.05.16
15.09.16
Горощенко Василий Борисович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
Д 504.001.07
27.05.16
29.09.16
Агрба Захар Теймуразович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.17
23.05.16
15.09.16
Ермолаева Елена Викторовна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.07
12.04.16
27.09.16
Новосельцева Елена Александровна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.03
11.04.16
14.10.16
Идрисов Георгий Искандерович
Докторская
Экономические науки
08.00.05
ДМ 504.001.01
11.04.16
Ельцов Николай Сергеевич
Докторская
Юридические науки
12.00.01
Д 504.001.10
11.04.16
27.09.16
Канцер Юрий Александрович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.03
29.03.16
30.06.16
Алтынкович Елена Евгеньевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
29.03.16
30.06.16
Стародубцев Олег Викторович
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
18.03.16
28.06.16
Муратов Николай Владимирович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.07
09.03.16
24.05.16
Подобный Виктор Викторович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
09.03.16
24.05.16
Гурарий Евгений Михайлович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.01
Д 504.001.12
09.03.16
28.06.16
Сидоркин Дмитрий Владимирович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
Д 504.001.07
09.03.16
28.06.16
Товгазова Альбина Анатольевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
Д 504.001.07
04.03.16
23.06.16
Сизова Екатерина Сергеевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.05
04.03.16
16.02.17
Чепус Алексей Викторович
Докторская
Юридические науки
12.00.01
Д 504.001.10
01.03.16
29.09.16
Панченко Владислав Юрьевич
Докторская
Юридические науки
12.00.01
Д 504.001.10
29.02.16
26.05.16
Васкевич Кирилл Николаевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34
29.02.16
26.05.16
Татишвили Тенгиз Мерабович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.02
Д 504.001.34
16.02.16
24.05.16
Комарицкий Василий Сергеевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.03
02.02.16
28.06.16
Богатырева Мария Александровна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.03
27.01.16
18.05.16
Устенко Виктория Сергеевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.17
11.01.16
24.05.16
Матвеева Елена Юрьевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.03
24.12.15
26.04.16
Мотылькова Алиса Вадимовна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.03
11.12.15
19.04.16
Шурыгина Светлана Вячеславовна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.05
10.12.15
21.04.16
Лаврентьев Андрей Валентинович
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
07.12.15
05.04.16
Панов Олег Александрович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.01
Д 504.001.10
11.11.15
26.05.16
Родзинский Дмитрий Леонидович
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
20.11.15
21.04.16
Данненберг Антон Николаевич
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
19.11.15
26.04.16
Цибенко Александр Юрьевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.03
19.11.15
22.03.16
Алексеев Денис Борисович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.03
14.10.15
22.03.16
Грецкая Анна Сергеевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.03
27.07.15
02.02.16
Кокурина Ольга Юрьевна
Докторская
Юридические науки
12.00.01
Д 504.001.34

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:
+7 499 956-99-69



E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!