Высшее образование

Защиты диссертаций

с по
Дата размещения
Дата защиты
Соискатель
Тип диссертации
Отрасль науки
Специальность
Диссовет
06.07.18
Прудников Алексей Андреевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.04
Д 504.001.25
03.07.18
Борисова Ирина Сергеевна
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Диссертационный совет РАНХиГС
29.06.18
Пасандидех Сомайех
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.01
Д 504.001.12
26.06.18
21.09.18
Ковалёв Сергей Петрович
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Диссертационный совет РАНХиГС
21.06.18
23.10.18
Фам Нгок Хунг
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
05.06.18
26.09.18
Кудрин Алексей Леонидович
Докторская
Экономические науки
08.00.10
Диссертационный совет РАНХиГС
30.05.18
Золотарева Светлана Евгеньевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Диссертационный совет РАНХиГС
28.05.18
07.12.18
Соколов Александр Владимирович
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
14.05.18
Горбунова Гюзель Дамировна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.33
20.04.18
14.11.18
Ямалова Эльвира Наилевна
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
16.04.18
18.09.18
Лукьянова Елена Геннадьевна
Докторская
Юридические науки
12.00.01
Диссертационный совет РАНХиГС
28.03.18
Олькова Анна Евгеньевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
Диссертационный совет РАНХиГС
27.03.18
03.07.18
Каприна Ирина Андреевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
22.03.18
Борщевский Георгий Александрович
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
21.03.18
21.06.18
Аушев Хасан Омарович
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
20.03.18
01.11.18
Фридман Михаил Феликсович
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
06.03.18
Макаров Сергей Николаевич
Докторская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
02.03.18
29.06.18
Алексеев Алексей Владимирович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.25
28.02.18
04.10.18
Рупова Розалия Моисеевна
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
22.02.18
27.06.18
Кашина Марина Александровна
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.24
21.02.18
Когут Виктор Григорьевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.01
Д 504.001.24
09.02.18
05.06.18
Черемин Георгий Дмитриевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
06.02.18
05.06.18
Гаджиев Ханлар Аляр оглы
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
02.02.18
18.06.18
Алексеев Георгий Валерьевич
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.24
31.01.18
05.06.18
Богданова Полина Борисовна
Докторская
Гуманитарные науки
24.00.01
Д 504.001.35
12.01.18
21.06.18
Шахматова Елена Васильевна
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
27.12.17
26.04.18
Мельничук Екатерина Сергеевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.04
Д 504.001.18
27.12.17
26.04.18
Клюева Нина Игоревна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
27.12.17
26.04.18
Фоминых Кирилл Сергеевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
27.12.17
20.04.18
Зайцев Олег Владимирович
Докторская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
27.12.17
30.03.18
Черкашина Анастасия Васильевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.15
Д 504.001.15
25.12.17
17.05.18
Юдина Татьяна Олеговна
Кандидатская
Гуманитарные науки
19.00.01
Д 504.001.38
19.12.17
18.06.18
Кульназарова Анастасия Витальевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.24
19.12.17
28.03.18
Алибегилов Шамиль Абдулаевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.24
08.12.17
05.06.18
Мосоликов Сергей Александрович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
06.12.17
29.03.18
Капыш Владимир Петрович
Докторская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34
01.12.17
29.03.18
Ульихин Виктор Сергеевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.02
Д 504.001.34
01.12.17
29.03.18
Смирнова Наталья Николаевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.02
Д 504.001.34
27.11.17
15.02.18
Кашуро Ольга Александровна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34
27.11.17
01.03.18
Кочнов Денис Алексеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.39
24.11.17
19.04.18
Комарова Анна Владимировна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
23.11.17
28.02.18
Татаринцев Владимир Евгеньевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.37
16.11.17
15.02.18
Суйков Сергей Юрьевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34
16.11.17
15.03.18
Янускина Валентина Владимировна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.01
Д 504.001.34
16.11.17
15.03.18
Аристов Евгений Вячеславович
Докторская
Юридические науки
12.00.02
Д 504.001.34
14.11.17
16.03.18
Лазарев Яков Олегович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
02.11.17
01.02.18
Илюхина Валерия Владимировна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
01.11.17
01.02.18
Аббясов Рушан Рафикович
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
26.10.17
30.03.18
Наниев Александр Таймуразович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
25.10.17
16.03.18
Бронников Алексей Михайлович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
19.10.17
11.01.18
Архипова Оксана Игоревна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.28
16.10.17
21.03.18
Кожан Виктория Игоревна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
16.10.17
28.12.17
Панова Екатерина Станиславовна
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.25
03.10.17
26.01.18
Сятчихин Александр Валентинович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
03.10.17
26.01.18
Ягунова Екатерина Евгеньевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
03.10.17
07.02.18
Гордеев Дмитрий Сергеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 999.186.02
02.10.17
11.01.18
Фролова Екатерина Григорьевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.28
02.10.17
15.02.18
Шеменева Ольга Николаевна
Докторская
Юридические науки
12.00.15
Д 504.001.15
29.09.17
21.12.17
Яркин Андрей Владимирович
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.11
Д 504.001.35
28.09.17
14.03.18
Коцюбинский Владимир Алексеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 999.186.02
12.09.17
15.02.18
Хидзев Алимбек Туземович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.02
Д 504.001.34
06.09.17
14.12.17
Гиноян Аргишти Багратович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.14
Д 504.001.39
16.08.17
15.12.17
Мясоедов Павел Сергеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
15.08.17
23.11.17
Пигалкина Светлана Николаевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
21.07.17
14.12.17
Алехина (Ромакина) Наталья Андреевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.14
Д 504.001.39
20.07.17
21.02.18
Ведев Алексей Леонидович
Докторская
Экономические науки
08.00.10
Д 999.186.02
13.07.17
12.01.18
Коробов Сергей Александрович
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.28
05.07.17
23.11.17
Руденко Алексей Алексеевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
05.07.17
23.11.17
Кравченко Ольга Александровна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
03.07.17
17.11.17
Махиянова Мария Александровна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
29.06.17
17.11.17
Спасибенко Людмила Дмитриевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
14.06.17
10.11.17
Хлопцев Илья Валерьевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
09.06.17
15.12.17
Южанин Николай Вячеславович
Докторская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
16.10.17
16.02.18
Богданова Лидия Вадимовна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
29.05.17
06.10.17
Адаменко Александр Александрович
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.28
20.04.17
20.10.17
Волков Дмитрий Анатольевич
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
28.02.17
27.09.17
Сериков Павел Юрьевич
Докторская
Экономические науки
08.00.05
ДМ 504.001.01

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 17.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления