Преподаватели и сотрудники
Область научных интересов
Print

Область научного знания:
Информатика

Print
 
Александров Михаил Аронович
Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
 
Ананьин Владимир Игоревич

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Школа ИТ-Менеджмента все сотрудники подразделения: Школа ИТ-Менеджмента
Кафедра Системы управления Бизнес-процессами все сотрудники подразделения: Кафедра Системы управления Бизнес-процессами
Старший преподаватель
 
Артамонов Александр Алексеевич

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
старший преподаватель
 
Артамонова Ирина Борисовна

Институт отраслевого менеджмента все сотрудники подразделения: Институт отраслевого менеджмента
Преподаватель - почасовик
 
Багоян Елена Гриневна

Институт права и национальной безопасности все сотрудники подразделения: Институт права и национальной безопасности
Юридический факультет им. М.М. Сперанского все сотрудники подразделения: Юридический факультет им. М.М. Сперанского
Доцент
 
Баркова Елена Александровна

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра системного анализа и информатики все сотрудники подразделения: Кафедра системного анализа и информатики
Старший преподаватель
 
Бедарева Лариса Юрьенва

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Центр экономики непрерывного образования все сотрудники подразделения: Центр экономики непрерывного образования
Научный сотрудник
 
Борисова Наталья Сергеевна

Институт права и национальной безопасности все сотрудники подразделения: Институт права и национальной безопасности
Факультет национальной безопасности все сотрудники подразделения: Факультет национальной безопасности
Кафедра национальной безопасности все сотрудники подразделения: Кафедра национальной безопасности
старший преподаватель
 
Бутенко Алла Сергеевна

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Отделение «Прикладная информатика в экономике» все сотрудники подразделения: Отделение «Прикладная информатика в экономике»
Координатор
Кафедра системного анализа и информатики все сотрудники подразделения: Кафедра системного анализа и информатики
Ассистент преподавателя
 
Варюхин Сергей Евгеньевич

Институт бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Институт бизнеса и делового администрирования
Факультет стратегического управления все сотрудники подразделения: Факультет стратегического управления
Кафедра бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Кафедра бизнеса и делового администрирования
Доцент
 
Виноградов Сергей Эдуардович

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей все сотрудники подразделения: Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей
Научный сотрудник
 
Гершун Андрей Михайлович

Факультет финансов и банковского дела все сотрудники подразделения: Факультет финансов и банковского дела
Кафедра «Регулирование деятельности финансовых институтов» все сотрудники подразделения: Кафедра «Регулирование деятельности финансовых институтов»
Преподаватель
 
Голосов Павел Евгеньевич

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
Заведующий кафедрой прикладных информационных технологий
 
Гречишников Александр Викторович

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
доцент
 
Грибанов Владимир Петрович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
доцент
 
Григорьев Александр Григорьевич

Факультет экономических и социальных наук все сотрудники подразделения: Факультет экономических и социальных наук
Кафедра социально-гуманитарных дисциплин все сотрудники подразделения: Кафедра социально-гуманитарных дисциплин
Доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин
 
Гуменюк Геннадий Валерьевич

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра системного анализа и информатики все сотрудники подразделения: Кафедра системного анализа и информатики
Доцент
 
Гусейнова Лейла Арзуевна

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Отделение «Прикладная информатика в экономике» все сотрудники подразделения: Отделение «Прикладная информатика в экономике»
координатор
Кафедра системного анализа и информатики все сотрудники подразделения: Кафедра системного анализа и информатики
преподаватель
 
Демидов Николай Николаевич

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
профессор
 
Докукин Алексей Владимирович

Институт бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Институт бизнеса и делового администрирования
Кафедра общего и стратегического менеджмента все сотрудники подразделения: Кафедра общего и стратегического менеджмента
Доцент
 
Домрачев Сергей Ананьевич

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Доцент
 
Еремеев Андрей Владимирович

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
доцент
 
Ершова Ирина Ивановна

Институт бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Институт бизнеса и делового администрирования
Факультет международного бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Факультет международного бизнеса и делового администрирования
Заместитель декана ФМБДА ИБДА, старший преподаватель
 
Ефремов Михаил Викторович

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
старший преподаватель
 
Жук Игорь Александрович

Институт права и национальной безопасности все сотрудники подразделения: Институт права и национальной безопасности
Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин все сотрудники подразделения: Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
Доцент
 
Захарченко Юрий Федорович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Отделение бизнес-информатики все сотрудники подразделения: Отделение бизнес-информатики
Доцент
 
Иванов Вадим Геннадиевич

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Старший преподаватель
 
Ильин Дмитрий Вячеславович

Факультет экономических и социальных наук все сотрудники подразделения: Факультет экономических и социальных наук
Кафедра социально-гуманитарных дисциплин все сотрудники подразделения: Кафедра социально-гуманитарных дисциплин
Старший преподователь
 
Ковальчук Николай Николаевич

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Отделение бизнес-информатики все сотрудники подразделения: Отделение бизнес-информатики
Доцент
 
Коданев Владимир Леонидович

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
доцент
 
Кононенко Александр Васильевич

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
доцент
 
Кончаков Роман Борисович

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
Доцент
Исторический факультет все сотрудники подразделения: Исторический факультет
Кафедра истории экономики все сотрудники подразделения: Кафедра истории экономики
заведующий кафедрой
 
Коняшина Галина Борисовна

Институт отраслевого менеджмента все сотрудники подразделения: Институт отраслевого менеджмента
Директор по программам Факультета гостиничного и ресторанного бизнеса, Доцент кафедры Менеджмента индустрии гостеприимства
 
Котухов Михаил Михайлович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Школа ИТ-Менеджмента все сотрудники подразделения: Школа ИТ-Менеджмента
Кафедра Системы управления Бизнес-процессами все сотрудники подразделения: Кафедра Системы управления Бизнес-процессами
Старший преподаватель
 
Краснова Гульнара Амангельдиновна

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Центр экономики непрерывного образования все сотрудники подразделения: Центр экономики непрерывного образования
ведущий научный сотрудник
 
Леоненков Александр Васильевич

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Школа ИТ-Менеджмента все сотрудники подразделения: Школа ИТ-Менеджмента
Кафедра Системы управления Бизнес-процессами все сотрудники подразделения: Кафедра Системы управления Бизнес-процессами
старший преподаватель
 
Макагонов Павел Петрович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра системного анализа и информатики все сотрудники подразделения: Кафедра системного анализа и информатики
Профессор
 
Маруев Сергей Александрович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Зав.кафедрой системного анализа и информатики, заместитель декана ЭФ
 
Матюхина Ольга Викторовна

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Отделение управления проектами и программами все сотрудники подразделения: Отделение управления проектами и программами
Кафедра информатики и прикладной математики все сотрудники подразделения: Кафедра информатики и прикладной математики
Доцент
 
Мищенко Ирина Михайловна

Факультет «Высшая школа корпоративного управления» все сотрудники подразделения: Факультет «Высшая школа корпоративного управления»
Кафедра международной коммерции все сотрудники подразделения: Кафедра международной коммерции
Старший преподаватель
 
Мосягин Александр Борисович

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
доцент
 
Носачев Константин Владимирович

Институт «Высшая школа государственного управления» все сотрудники подразделения: Институт «Высшая школа государственного управления»
Кафедра государственного и муниципального управления все сотрудники подразделения: Кафедра государственного и муниципального управления
Cтарший преподаватель
 
Оборнев Иван Евгеньевич

Факультет финансов и банковского дела все сотрудники подразделения: Факультет финансов и банковского дела
Кафедра «Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит» все сотрудники подразделения: Кафедра «Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит»
Доцент
Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Отделение национальной экономики все сотрудники подразделения: Отделение национальной экономики
Доцент
 
Павлов Александр Николаевич

Институт бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Институт бизнеса и делового администрирования
доцент
 
Панкратов Игорь Юрьевич

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Научно-исследовательский центр государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Научно-исследовательский центр государственной службы и управления
Научный сотрудник
Отделение управления проектами и программами все сотрудники подразделения: Отделение управления проектами и программами
Кафедра информатики и прикладной математики все сотрудники подразделения: Кафедра информатики и прикладной математики
Доцент
 
Петров Борис Красимирович

Институт бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Институт бизнеса и делового администрирования
Факультет международного бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Факультет международного бизнеса и делового администрирования
Старший преподаватель
 
Полушкина Анна Олеговна

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Центр экономики непрерывного образования все сотрудники подразделения: Центр экономики непрерывного образования
научный сотрудник
 
Пономарева Людмила Алексеевна

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
доцент
 
Попова Валентина Григорьевна

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра системного анализа и информатики все сотрудники подразделения: Кафедра системного анализа и информатики
Доцент
 
Пранов Борис Михайлович

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
Профессор
 
Райков Александр Николаевич

Департамент региональной политики все сотрудники подразделения: Департамент региональной политики
Профессор
 
Романов Дмитрий Александрович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Школа ИТ-Менеджмента все сотрудники подразделения: Школа ИТ-Менеджмента
Кафедра Системы управления Бизнес-процессами все сотрудники подразделения: Кафедра Системы управления Бизнес-процессами
Старший преподаватель
 
Романова Елена Витальевна

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
Доцент
 
Савичева Елена Валентиновна

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
научный сотрудник
 
Свертилова Наталья Викторовна

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Доцент
 
Смирнова Галина Николаевна

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
доцент
 
Соколова Татьяна Евгеньевна

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Школа ИТ-Менеджмента все сотрудники подразделения: Школа ИТ-Менеджмента
Кафедра Системы управления Бизнес-процессами все сотрудники подразделения: Кафедра Системы управления Бизнес-процессами
старший преподаватель
 
Солнцев Виктор Игоревич

Факультет «Высшая школа корпоративного управления» все сотрудники подразделения: Факультет «Высшая школа корпоративного управления»
доцент, научный руководитель направления магистратуры
 
Стефановский Дмитрий Владимирович

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей все сотрудники подразделения: Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей
Старший научный сотрудник
 
Сытов Денис Михайлович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра системного анализа и информатики все сотрудники подразделения: Кафедра системного анализа и информатики
Преподаватель
 
Тороп Юрий Васильевич

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Отделение управления проектами и программами все сотрудники подразделения: Отделение управления проектами и программами
Кафедра информатики и прикладной математики все сотрудники подразделения: Кафедра информатики и прикладной математики
доцент
 
Трусов Александр Васильевич

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей все сотрудники подразделения: Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей
старший научный сотрудник
 
Уманский Юрий Николаевич

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Доцент
 
Цветкова Лилия Александровна

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Центр научно технической экспертизы все сотрудники подразделения: Центр научно технической экспертизы
старший научный сотрудник
 
Цвигун Евгения Викторовна

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей все сотрудники подразделения: Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей
Младший научный сотрудник
 
Черкавский Александр Григоревич

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Школа ИТ-Менеджмента все сотрудники подразделения: Школа ИТ-Менеджмента
Кафедра Системы управления Бизнес-процессами все сотрудники подразделения: Кафедра Системы управления Бизнес-процессами
Преподаватель
 
Черноусов Андрей Анатольевич

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Доцент
 
Шиловская Екатерина Евгеньевна

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Доцент
 
Ярных Юлия Анатольевна

Институт права и национальной безопасности все сотрудники подразделения: Институт права и национальной безопасности
Факультет национальной безопасности все сотрудники подразделения: Факультет национальной безопасности
Доцент
Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Доцент

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:
+7 499 956-99-69



E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!