Преподаватели и сотрудники
Область научных интересов
Print

Область научного знания:
Математика

Print
 
Александров Михаил Аронович
Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
 
Антонов Максим Андреевич

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Лаборатория исследований отраслевых рынков и инфраструктуры все сотрудники подразделения: Лаборатория исследований отраслевых рынков и инфраструктуры
Младший научный сотрудник
 
Артамонов Дмитрий Вячеславович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Доцент
 
Артамонов Вячеслав Александрович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра эконометрики и математической экономики все сотрудники подразделения: Кафедра эконометрики и математической экономики
Профессор
 
Боронина Алёна Эдуардовна

Институт отраслевого менеджмента все сотрудники подразделения: Институт отраслевого менеджмента
Преподаватель
 
Веригина Галина Михайловна

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Отделение бизнес-информатики все сотрудники подразделения: Отделение бизнес-информатики
Заведующий отделением
Кафедра эконометрики и математической экономики все сотрудники подразделения: Кафедра эконометрики и математической экономики
Доцент
 
Виноградов Сергей Эдуардович

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей все сотрудники подразделения: Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей
Научный сотрудник
 
Горелов Владимир Иванович

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
Профессор
 
Дремов Олег Анатольевич

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Отделение «Прикладная информатика в экономике» все сотрудники подразделения: Отделение «Прикладная информатика в экономике»
Доцент
 
Жук Игорь Александрович

Институт права и национальной безопасности все сотрудники подразделения: Институт права и национальной безопасности
Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин все сотрудники подразделения: Кафедра социально-гуманитарных, экономических и естественно-научных дисциплин
Доцент
 
Журавлева Ирина Евгеньевна

Факультет «Высшая школа корпоративного управления» все сотрудники подразделения: Факультет «Высшая школа корпоративного управления»
Кафедра корпоративного управления все сотрудники подразделения: Кафедра корпоративного управления
Старший преподаватель
 
Зангиева Ирема Асланбековна

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Факультет государственного управления экономикой все сотрудники подразделения: Факультет государственного управления экономикой
Кафедра экономики и финансов общественного сектора все сотрудники подразделения: Кафедра экономики и финансов общественного сектора
доцент
 
Зубарев Андрей Витальевич

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Центр изучения проблем центральных банков все сотрудники подразделения: Центр изучения проблем центральных банков
старший научный сотрудник
 
Карелова Оксана Леонидовна

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
профессор
 
Каширская Елизавета Натановна

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
доцент
 
Козко Артем Иванович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра эконометрики и математической экономики все сотрудники подразделения: Кафедра эконометрики и математической экономики
доцент
 
Кочетков Павел Никитович

Институт бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Институт бизнеса и делового администрирования
Старший преподаватель
 
Курбацкий Алексей Николаевич

Институт бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Институт бизнеса и делового администрирования
Преподаватель
 
Лужина Любовь Михайловна

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
 
Максимов Максим Игоревич

Институт отраслевого менеджмента все сотрудники подразделения: Институт отраслевого менеджмента
доцент
 
Матусов Леонид Борисович

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
доцент
 
Матюхина Ольга Викторовна

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Отделение управления проектами и программами все сотрудники подразделения: Отделение управления проектами и программами
Кафедра информатики и прикладной математики все сотрудники подразделения: Кафедра информатики и прикладной математики
Доцент
 
Миронов Владимир Львович

Институт бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Институт бизнеса и делового администрирования
Доцент
 
Носко Владимир Петрович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра эконометрики и математической экономики все сотрудники подразделения: Кафедра эконометрики и математической экономики
Заведующий кафедрой
 
Оборнев Иван Евгеньевич

Факультет финансов и банковского дела все сотрудники подразделения: Факультет финансов и банковского дела
Кафедра «Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит» все сотрудники подразделения: Кафедра «Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит»
Доцент
Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Отделение национальной экономики все сотрудники подразделения: Отделение национальной экономики
Доцент
 
Овсянников Анатолий Александрович

Институт бизнеса и делового администрирования все сотрудники подразделения: Институт бизнеса и делового администрирования
Кафедра общего и стратегического менеджмента все сотрудники подразделения: Кафедра общего и стратегического менеджмента
Профессор
 
Пономарев Юрий Юрьевич

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Лаборатория исследований отраслевых рынков и инфраструктуры все сотрудники подразделения: Лаборатория исследований отраслевых рынков и инфраструктуры
Старший научный сотрудник
 
Пранов Борис Михайлович

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
Профессор
 
Промахина Ирина Михайловна

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
доцент
 
Решетников Василий Павлович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра эконометрики и математической экономики все сотрудники подразделения: Кафедра эконометрики и математической экономики
Доцент
 
Робакидзе Мирза Гиушаевич

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
Доцент
 
Романов Дмитрий Александрович

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Школа ИТ-Менеджмента все сотрудники подразделения: Школа ИТ-Менеджмента
Кафедра Системы управления Бизнес-процессами все сотрудники подразделения: Кафедра Системы управления Бизнес-процессами
Старший преподаватель
 
Сафонова Татьяна Евгеньевна

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Доцент
 
Свертилова Наталья Викторовна

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Доцент
 
Скроботов Антон Андреевич

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Лаборатория макроэкономического прогнозирования все сотрудники подразделения: Лаборатория макроэкономического прогнозирования
научный сотрудник
Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра эконометрики и математической экономики все сотрудники подразделения: Кафедра эконометрики и математической экономики
Ст. преподаватель
 
Сулицкий Владимир Николаевич

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра эконометрики и математической экономики все сотрудники подразделения: Кафедра эконометрики и математической экономики
Профессор
 
Третьяков Николай Павлович

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
Доцент
 
Трусов Александр Васильевич

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей все сотрудники подразделения: Международная лаборатория математических методов исследования социальных сетей
старший научный сотрудник
 
Унучек Светлана Александровна

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Старший преподаватель
 
Урубков Алексей Ратмирович

Институт отраслевого менеджмента все сотрудники подразделения: Институт отраслевого менеджмента
Факультет маркетинга, рекламы и сервиса все сотрудники подразделения: Факультет маркетинга, рекламы и сервиса
Кафедра менеджмента и сервиса все сотрудники подразделения: Кафедра менеджмента и сервиса
Доцент
 
Фарков Юрий Анатольевич

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
Факультет Либерал АРТС Колледж все сотрудники подразделения: Факультет Либерал АРТС Колледж
Кафедра прикладных информационных технологий все сотрудники подразделения: Кафедра прикладных информационных технологий
Профессор
 
Федорова Марина Александровна

Факультет «Институт менеджмента и маркетинга» все сотрудники подразделения: Факультет «Институт менеджмента и маркетинга»
Доцент
 
Федулов Юрий Григорьевич

Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
профессор
 
Чабан Александр Николаевич

Факультет финансов и банковского дела все сотрудники подразделения: Факультет финансов и банковского дела
Кафедра «Фондовые рынки и финансовый инжиниринг» все сотрудники подразделения: Кафедра «Фондовые рынки и финансовый инжиниринг»
Старший преподаватель
 
Чернова Мария Владимировна

Факультет финансов и банковского дела все сотрудники подразделения: Факультет финансов и банковского дела
Кафедра «Фондовые рынки и финансовый инжиниринг» все сотрудники подразделения: Кафедра «Фондовые рынки и финансовый инжиниринг»
Доцент
 
Чирский Владимир Григорьевич

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
Кафедра эконометрики и математической экономики все сотрудники подразделения: Кафедра эконометрики и математической экономики
Профессор
 
Чокаев Бекхан Вахаевич

Институт прикладных экономических исследований все сотрудники подразделения: Институт прикладных экономических исследований
заместитель заведующего Международной лабораторией исследований инвестиций и финансовых рынков
 
Шилин Кирилл Юрьевич

Экономический факультет все сотрудники подразделения: Экономический факультет
профессор кафедры эконометрики и математической экономики, Заведующий отделением экономики
 
Яворская Татьяна Леонидовна

Институт общественных наук все сотрудники подразделения: Институт общественных наук
доцент
 
Ярных Юлия Анатольевна

Институт права и национальной безопасности все сотрудники подразделения: Институт права и национальной безопасности
Факультет национальной безопасности все сотрудники подразделения: Факультет национальной безопасности
Доцент
Институт государственной службы и управления все сотрудники подразделения: Институт государственной службы и управления
Доцент

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:
+7 499 956-99-69



E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!