Репозиторий
Публикация
Print
Публикация
Print

Arithmetic properties of polyadic series with periodic coefficients

Автор
Чирский Владимир Григорьевич
 
Тип публикации
Статья
 
Язык публикации
Русский
 
Аффилиация
Moscow state university
 
Издательство
Doklady mathematics: vol.90,no.3
 
Год
2014
 
Количество страниц
766
 
Количество п.л.
0.20
 
Количество п.л. автора
0.20
 

Аннотация
Infinite transcendence of polyadic series with periodic coefficients is proved

Ключевые слова
Polyadic numbers, transcendence

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:
+7 499 956-99-69



E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!