В Академии при Президенте прошел II Всероссийский кубок КВН

23 Ноября2013

Ежегодный Всероссийский кубок КВН Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ прошел 22 ноября в Южно-Российском институте управления – филиале Академии. Победителем стала команда из Чебоксарского филиала «ЧИФ РАНХиГС». Представителям Чувашии достался Гран-при, также они одержали победу в номинации «Лучшая женская роль» (Екатерина и Виктория Ивановы).

Победный Кубок КВН команде из Чебоксар вручили заместитель проректора РАНХиГС Дмитрий Федорищев и заместитель директора Южно-Российского института-филиала РАНХиГС Олег Локота. Команда КВН из Чувашии стала 4-й из 13 полуфиналистов-участников Фестиваля и в итоге заняла 1-е место среди 7 команд в Финале.

Ежегодный Всероссийский кубок КВН Академии проходил с 18 по 23 ноября в Ростове-на-Дону. В Кубке приняли участие 13 команд из 13 городов России: «Сборная РАНХиГС» (г. Москва), «Дети ректора» (г. Новосибирск), «Академия народного хозяйства» (г. Санкт-Петербург), «В мужском стиле» (г. Пятигорск), «Сборная ВАГС» (г. Волгоград), «Вот и поговорили» (г. Воронеж), «200 от столицы» (г. Владимир), «Пируэт» (г. Челябинск), «Отдел кадров» (г. Нижний Новгород), «Едва управляемые» (г. Орел), «3-е чтение» (г. Екатеринбург), «ЧИФ РАНХиГС» (г. Чебоксары), «Южный город» (г. Ростов-на-Дону).

Кубок прошел в 2 этапа: Фестиваль, на котором из 13 команд было отобрано 7 лучших, и Финал, где определились победители Кубка.