Структура

Новости филиалов

с по

Выберите филиал(ы)

В названии

Выберите раздел(ы) новостей

Подведены итоги научно-исследовательской олимпиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

24 Апреля2015
Подведены итоги научно-исследовательской олимпиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

В Челябинском филиале РАНХиГС определены победители и призеры научно-исследовательской олимпиады, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, проводимой кафедрой государственного управления правового обеспечения государственной и муниципальной службы совместно с Министерством образования и науки Челябинской области.

Группа «Учащиеся вузов»
Победители 1 место Штангеев Артем Вячеславович Челябинский филиал РАНХиГС
2 место Сагдиев Павел Альбертович Челябинский филиал РАНХиГС
3 место Акимкина Елизавета Дмитриевна Челябинский филиал РАНХиГС
Призеры 4 место Фаттахова Регина Радиковна Челябинский филиал РАНХиГС 5 место Хлызова Анастасия Николаевна Челябинский филиал РАНХиГС 6 место Гимадуллина Алина Нажиповна Челябинский филиал РАНХиГС Группа «Учащиеся 10-11 классы»
Победители 1 место Бурудастых Максим Валентинович, АНО СОШ 'Пеликан', г. Челябинск
2 место Хлызова Виктория Александровна МАОУ СОШ №5, г. Челябинск
3 место Садреева Ольга Динаровна, МКОУ «СОШ №1», г. Миасс
Призеры 4 место Маркова Анастасия Сергеевна, МАОУ СОШ №5, г. Сатка 5 место Щербакова Арина Андреевна МБОУ СОШ 107 г. Челябинск 6 место Хроликова Наталья Юрьевна, МБОУ СОШ 107 г. Челябинск
Группа «Учащиеся 5-9 классов»
Победители 1 место Абрамкина Александра Павловна МБОУ Гимназия № 48 им. Николая Островского
2 место Галиуллина Кристина Руслановна МБОУ СОШ №121, г. Челябинск
3 место Дранова Дарья Сергеевна, МОУ Школа № 10, г. Пласт
Призеры 4 место Климова Татьяна, Гимназия 26, г. Челябинск 5 место Петрова Анна Сергеевна, МБОУ СОШ №121, г. Челябинск 6 место Стрельников Виктор г.Еманжелинск
Группа «Учащиеся 1-4 классов»
Победители 1 место Хлебина Ирина Андреевна МБОУ Гимназия №10, г. Челябинск
2 место Корниенко Дмитрий Максимович Начальная школа - детский сад 67 ОАО «РЖД»
3 место Пронин Никита Александрович МБОУ СОШ №95, г. Челябинск
Призеры 4 место Шабалин Тимофей Викторович МАОУ СОШ №155, г. Челябинск 5 место Мясцов Александр Николаевич Челябинск, МБОУ НОШ №90, г. Челябинск
Победителям и призерам будут вручены соответствующие дипломы в торжественной обстановке 25 апреля 2015 года в 12.00 по адресу: г. Челябинск, ул. Комарова, 26 (актовый зал).
Членами жюри были: Воропанов В.А. к.и.н., доцент, зав. кафедрой; Зайко Е.М., Зам. Министра образования и науки Челябинской области; Нечаева С.В.; Смирнов С.С., д.и.н., профессор; Корниенко Е.Л., к.э.н.; Котрухова Р.И., к.п.н.; Лукин А.Н., к.культ.н., доцент; Смирнов С.Г., к.и.н.; Ахатова А.М., доцент.
Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:
+7 499 956-99-69



E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!