Структура

Новости филиалов

с по

Выберите филиал(ы)

В названии

Выберите раздел(ы) новостей

Студенческий спортивный клуб Челябинского филиала РАНХиГС на Клубном турнире Ассоциации спортивных студенческих клубов России

16 Апреля2015
Студенческий спортивный клуб Челябинского филиала РАНХиГС на Клубном турнире Ассоциации спортивных студенческих клубов России

С 9 по 12 апреля 2015 года в городе Екатеринбурге Студенческий спортивный клуб Уральского государственного горного университета «Горная машина» провёл Клубный турнир Ассоциации спортивных студенческих клубов России среди Студенческих спортивных клубов УрФО, посвящённый празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

От Челябинского филиала РАНХиГС участие приняла команда в составе 8 человек: Беляева Лидия (Мо-41-13), Вершинина Анастасия (БИо-41-14), Хисматулина Наиля (ГМУо-41-13), Лялина Валентина (Эо-41-13), Борисов Егор (Юо-41-13), Ибрагимов Руслан (Юо-41-13), Шмидт Егор (Юо-41-14) и Земский Станислав (Мо-41-14).

В программе турнира были представлены: сдача Студзачёта АССК (аналог ВФСК «ГТО»), стритбол, шахматы, настольный теннис, перетягивание каната и плавание (эстафета). Студзачёт АССК включал в себя: сдачу нормативов по гибкости, прыжок в длину с места, челночный бег 3х10 м, заплыв на 50 м вольным стилем, подтягивания для юношей, накачивание пресса для девушек, рывок гири массой 16 кг для юношей и отжимания от пола для девушек.

В Екатеринбурге собрались сильнейшие спортсмены со всего Уральского Федерального округа. По итогам всех соревнования Челябинский филиал РАНХиГС занял общекомандное 18-ое место из 22 команд. Победителями турнира стали студенты из Южно-Уральского государственного университета.

Лучшие достижения команды Челябинского филиала РАНХиГС на турнире:

· Хисматулина Наиля, Беляева Лидия и Лялина Валентина получили Серебряные значки Студзачёта АССК, аналогичные серебряным значкам ВФСК «ГТО»,
· Вершинина Анастасия заняла 9 место в соревнованиях по настольному теннису,

· Земский Станислав занял 9 место в соревнованиях по шахматам,

· Беляева Лидия заняла 11 место в соревнованиях по шахматам,

· Шмидт Егор занял 12 место в соревнованиях по настольному теннису,

· Ибрагимов Руслан, Беляева Лидия, Лялина Валентина, Шмидт Егор заняли 9 место в эстафете по плаванию,

· Земский Станислав, Борисов Егор, Ибрагимов Руслан, Шмидт Егор заняли 12 место в стритболе,

· Хисматулина Наиля, Беляева Лидия, Лялина Валентина заняли 12 место в стритболе.

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:
+7 499 956-99-69



E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!