Студенты Кировского филиала РАНХиГС заняли 1 место в V Межвузовском студенческом конкурсе «Бизнес-идея-2015»
24 апреля 2015 г. на базе ФГБОУ ВПО Вятская ГСХА состоялся Межвузовский студенческий конкурс «Бизнес-идея-2015».
К участию приглашались студенты высших учебных заведений всех специальностей и направлений подготовки всех курсов. Работы можно было выполнять как индивидуально, так и группой студентов (до 5 человек).
Было определено два направления:
1. Предпринимательские проекты (проекты по созданию новых предприятий и проекты по совершенствованию деятельности действующих предприятий);
2. Проекты в социальной сфере (некоммерческие).
В конкурсе прияли участие большое количество команд. Кировский филиал РАНХиГС представили студенты факультета экономики и управления – Суслов Сергей и Пестова Яна, которые продемонстрировали свой проект «Танцы во дворце» в социальном направлении. Они одержали победу в этом направлении и были награждены диплом за первое место.
Сергей Суслов: «Всем очень понравился наш проект, жюри и организаторы отметили нас, мы получили памятные призы. Узнали много нового, у ребят очень интересные бизнес-идеи. Еще раз хочу всех поблагодарить! С удовольствием примем участие в следующих конференциях!».