Структура

Новости филиалов

с по

Выберите филиал(ы)

В названии

Выберите раздел(ы) новостей

Торжественное награждение победителей Олимпиад и Конкурсов МСЭФ за 2014 год

28 Января2015
Торжественное награждение победителей Олимпиад и Конкурсов МСЭФ за 2014 год

В Северо-Кавказском институте РАНХиГС состоялось награждение победителей Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов, проводимых Молодежным союзом экономистов и финансистов.С приветственным словом к присутствующим обратился директор Северо-Кавказского института РАНХиГС Малахова Галина Николаевна.

К поздравлениям присоединилась заместитель директора по научной работе Северо-Кавказского института РАНХиГС Киселева Наталья Николаевна.После поздравлений все победители получили памятные дипломы и медали.Проведение Всероссийских и Международных Олимпиад и Конкурсов стимулирует научно-практическую и творческую деятельность, выявляет состояние основных направлений и уровень научных изысканий по всем сферам жизнедеятельности России и мира.Главный итог Олимпиад и Конкурсов – подтверждение желания и готовности перспективной молодёжи участвовать в процессах развития народного хозяйства, получать и совершенствовать научно-теоретические знания и практические навыки, внедрять на практике инновационные разработки и программы, развивать взаимно полезное постоянное общение и плодотворное сотрудничество в интересах России.Поздравляем победителей и их научных руководителей с высокими результатами в научных исследованиях! Желаем дальнейших творческих успехов, достижения поставленных целей, ярких идей и новых побед!

Победители Одиннадцатой Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления:

3 место в номинации «Конкурентоспособность предприятия в современных условиях» - Бавина Кристина Викторовна, 5 курс, научный руководитель – Хубулова Вероника Васильевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

Победители Четырнадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России:

1 место в номинации «Духовно-мировоззренческие основы развития Народного хозяйства России» -Исакова Ксения Николаевна, 4 курс, научный руководитель – Мулляр Лилия Анатольевна, профессор, доктор философских наук, заведующий кафедрой гуманитарных и математических дисциплин.

1 место в номинации «Инновационно-внедренческая деятельность в России» - Геворгян Тамар Степановна, 5 курс, научный руководитель – Гукасова Нина Рафаэловна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

5 место в номинации «Экономика организации» - Волынская Валерия Викторовна, научный руководитель – Лидовская Лариса Федоровна, доцент кафедры экономики и управления.Третья Всероссийская Олимпиада развития финансовой системы России:

1 место в номинации «Совершенствование государственного управления вфинансовой системе России»- Мамедова АйсельГашамовна, 2 курс, научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

1 место в номинации «Совершенствование государственного управления вфинансовой системе России»- Тулашева Дженнет Еналиевна, 5 курс, научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

1 место в номинации «Совершенствование государственного управления вфинансовой системе России» – Коновалова Кристина Юрьевна, 3 курс, аспирантка.Третья Всероссийская Олимпиада развития энергетической системы России:1 место в номинации «Развитие энергосберегающих технологий» - БарановаВиктория Анатольевна, 4 курс, научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

1 место в номинации «Развитие энергосберегающих технологий» – Севостьянова Ольга Сергеевна, 4 курс, научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

1 место в номинации «Развитие энергосберегающих технологий» - Коновалова Кристина Юрьевна, 3 курс, аспирантка.Всероссийский Конкурс развития и благоустройства малой Родины и Родного края «Возрождение и благоустройство Родины - России!»:

1 место в номинации «Развитие региональной политики России» - Аветисян Тагевик Владиковна, 3 курс, научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

1 место в номинации «Социально-экономическое развитие малой Родины и Родного края» – Геворгян Тамар Степановна, 5 курс, научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

1 место в номинации «Социально-экономическое развитие малой Родины и Родного края» – Саруханян Армен Артурович, 5 курс, научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

1 место в номинации «Социально-экономическое развитие малой Родины и Родного края» – Царевская Анастасия Георгиевна, 5 курс, научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

1 место в номинации «Развитие региональной политики России – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

1 место в номинации «Социально-экономическое развитие малой Родины и Родного края» –Коновалова Кристина Юрьевна, 3 курс, аспирантка.Четвёртый Всероссийский Конкурс молодых аналитиков:

1 место в номинации «Аналитическое обеспечение региональной политики в России» - Саулова Александра Эдуардовна, 3 курс, научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

1 место в номинации «Аналитическое обеспечение региональной политики в России» - Эсмурзиева Хава Тимуровна, 5 курс, научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

1 место в номинации «Аналитическое обеспечение региональной политики в России» - Коновалова Кристина Юрьевна, 3 курс, аспирантка.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «За методологический подход в научной работе» Четырнадцатой Всероссийской Олимпиады развития Народного хозяйства России:Победитель – Авдеева Владлена Викторовна, 5 курс,научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.Победитель – Геворгян Тамар Степановна, 5 курс,научный руководитель – Гукасова Нина Рафаэловна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.

Победитель – Эсмурзиева Хава Тимуровна, 5 курс, научный руководитель – Коновалова Кристина Юрьевна, старший преподаватель кафедры экономики и управления.Победитель – Коновалова Кристина Юрьевна, 3 курс, аспирантка.

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:
+7 499 956-99-69



E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!