Вышел новый номер газеты 'Академия'
Центральная тема номера – СЗИУ в 2014-2015 учебном году.
В номере руководители факультетов рассказывают о том, каким они видят предстоящий учебный год и каких перспектив следует ожидать. Подробно читатели смогут узнать про духовно патриотическое воспитание студентов, ставшее в последнее время одним из приоритетных направлений в вузе.
На страницах номера затронута актуальная для петербуржцев тема прошедших в сентябре выборов. Своими впечатлениями о событии поделились эксперты СЗИУ и рассказали на решение каких проблем, по их мнению, прежде всего должно быть направлено внимание вновь избранного губернатора.
VIP персона номера – директор Всероссийского музея им. А.С. Пушкина Сергей Михайлович Некрасов рассказал газете«Академия об опыте Царскосельского лицея, который сегодня может быть позаимствован нашим институтом при подготовке государственных служащих.
Также в номере приводятся цифры и факты по итогам приемной компании в вузы города и отдельно в Северо-Западный институт управления.