Структура

Новости филиалов

с по

Выберите филиал(ы)

В названии

Выберите раздел(ы) новостей

«Звездопад талантов ЮРИУ РАНХиГС 2014»

10 Октября2014
«Звездопад талантов ЮРИУ РАНХиГС 2014»

Нравственное и духовное воспитание молодежи, выявление в студенческой среде наиболее ярких, одаренных, неординарных молодых людей, создание условий для дальнейшего развития и воспитания талантливой молодежи, популяризация эстрадного искусства – вот далеко не полный перечень задач, которые преследует этот ежегодный студенческий праздник, проводимый культурным центром «Орфей».

Звездопаду талантов 2014 торжественный старт был дан директором культурного центра «Орфей» Маргаритой Араратовной Дилоян.

Членами конкурсного жюри стали:

- Директор культурного центра «Орфей», старший преподаватель кафедры международных экономических отношений, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, музыковед Ростовской государственной филармонии МАРГАРИТА АРАРАТОВНА ДИЛОЯН.

- Директор центра развития карьеры и молодежной политики, председатель объединенной профсоюзной организации Южно-Российского института управления РАНХиГС

ВЕРА СЕРГЕЕВНА ГВОЗДЁВА.

    - Художественный руководитель театра-студии «Экспромт», главный режиссер молодежной театральной студии «Турандот», старший преподаватель Колледжа культуры, Лауреат премии юмора, артист театра и кино ФЕДОР ПЕТРОВИЧ НАРЕТЯ.
    - Заслуженный мастер спорта, доцент кафедры физвоспитания, руководитель ансамбля народного танца «Раздолье» ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА АЙВАЗОВА
    - Ведущий специалист культурного центра «Орфей», руководитель шоу-балета «Комильфо», ансамбля восточного танца «Каприз», группы бального танца «Латинский квартал» ВИКТОРИЯ СЕРГЕЕВНА ПРОКОПОВА.

    - Председатель студенческого совета факультета Управления, секретарь общеинститутского студсовета

ИРИНА СЛЕПЧЕНКО.

В настоящем многочасовом конкурсном марафоне приняли участие около 50 студентов различных факультетов и каждый имел возможность проявить свой индивидуальный талант в номинациях:

1. Инструментальное исполнение;

2. Вокал сольный (эстрадный, фольклорный, академический);

3. Вокал ансамблевый (дуэты);

4. Вокально-инструментальное исполнение;

5. Танец (эстрадный, бальный, народный);

6. Сценическое и поэтическое мастерство.

Победителями стали.

  • В номинации «Инструментальное исполнение»:
    • 1 место – Ковалева Анастасия, студентка 1 курса ПБ;
  • В номинации «Народный вокал»:
    • 1 место – Луговая Ксения, студентка 1 курса ГМУБ;
  • В номинации «Эстрадный вокал»:
    • 1 место – Рыбалкина Мария, студентка 1 курса ГМУБ;
    • 1 место – Долгополова Анастасия, студентка 4 курса МБ;
    • 2 место – Акопян Саркис, студент 5 курса ГМУ;
    • 2 место – Трофимов Глеб, студент 2 курса ГМУБ;
    • 2 место – Рогова Полина, студентка 1 курса ГМУБ;
    • 3 место – Ткаченко Денис, студент 4 курса МБ;
    • 3 место – Болгова Анастасия, студентка 3 курса ГМУБ.

Долгополова Анастасия – 1 место Трофимов Глеб – 2 место

Ткаченко Денис – 3 место

  • В номинации «Ансамблевое исполнение»:
    • 1 место – Луговая Ксения и Цвенгер Полина;
    • 2 место – Долгополова Анастасия и Акопян Саркис;
    • 3 место – Зацепа Елизавета и Павловских Юлия.

Луговая Ксения и Цвенгер Полина – 1 место

  • В номинации «Вокально-инструментальеное исполнение»:
    • 1 место – Михайлюк Татьяна, студентка 1 курса ГМУБ;
    • 2 место – Майер Ирина, студентка 1 курса ЭБ;
    • 3 место – Шевелев Семен и Бунзя Ангелина, студенты ЮИ.
  • В номинации «Соло хореография»:
    • 1 место – Юн Анастасия, студентка 2 курса ЮБ;
    • 1 место – Тивари Анастасия, студентка 1 курса МБ;
    • 2 место – Бурлей Елена, студентка 1 курса ПБ;
    • 2 место – Цыганкова Наталья, студентка 2 курса ЭБ;
    • 3 место – Федосова Ирина, студентка 1 курса ГМУБ.
  • В номинации «Сценическое и поэтическое искусство»:
    • 1 место – Меняйлова Алина, студентка 2 курса ЭБ;
    • 1 место – Жайворонские Галина и Екатерина, студентки экономического колледжа;
    • 2 место – Король Вадим, студент 2 курса ГМУБ;
    • 3 место – Козаченко Владислав, студент 2 курса ГМУБ.
    • 3 место – Хван Александра, студентка 1 курса ЭБ.

ГРАН-ПРИ конкурса получил студент 4 курса факультета «Экономика» Кобзарь Александр.

Гран-при конкурса Кобзарь Александр

Множество интересных синтез-проектов, творческих находок, студенческих содружеств в малых и больших ансамблях показали, что творческий потенциал в кругах молодежи безграничен! Выявились яркие творческие дарования, инновационный репертуар, новаторские жанровые пересечения.

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:
+7 499 956-99-69



E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!