Высшее образование
Расписание работы спортивных секций
Print

Вся учебная и спортивно-оздоровительная работа Академии осуществляется квалифицированными преподавателями и тренерами Кафедры физического воспитания и здоровья, имеющими высшее специальное образование.

В рамках учебной программы для студентов 1-3 курсов первого высшего образования предусмотрены обязательные спортивные занятия в объеме 136 часов (для каждого курса) в год с 9.00 до 17.00, а также бесплатное посещение спортивных секций на базе Спорткомплекса (после 17.00).

№ п/п Виды спорта Дни занятий Время занятий Место проведения занятий Ведущие тренеры
1 Аква-аэробика понедельник 16.30-18.00 корп.2, (бассейн) Колганова Е.Ю.
2 Армрестлинг вторник, пятница   корп.6 Бессонов А.О.
3 Атлетическая гимнастика понедельник, среда, пятница 16.30-18.00 корп.3 (тренажерный зал) Родин П.А.
вторник, четверг 16.30-18.00 корп.3 (тренажерный зал) Данилов Ю.А.
понедельник, среда, пятница 16.30-18.00 корп.2 (тренажерный зал) Федин Н.И.
вторник, четверг 17.00-18.30 корп.2 (тренажерный зал) Сатин П.М.
вторник, четверг 18.00-19.30 корп.6 (тренажерный зал) Данюшевский А.Е.
4 Бадминтон среда, пятница 16.30-18.30 корп.2 Хутин С.А.
5 Баскетбол понедельник, среда, четверг 16.30-18.00 корп.2, (игровой зал 2) Евдокимов О.В.
6 Бокс вторник
пятница
с 18.00
с 19.00
корп.2
корп.2
Шебеко Д.
7 Большой теннис воскресенье
вторник, четверг
11.00-15.30

корп.2, (игровой зал 1)
корп.2, (игровой зал 1,2)
Журина И.И.
Спиридонов В.В.
8 Волейбол вторник, пятница 16.30-19.30 корп.2, (игровой зал 2) Кондра В.Г.
9 Гимнастика в воде черверг 16.00-17.30 корп.2, (бассейн) Суркова Л.В.
10 Дзюдо вторник, четверг 19.30-21.00 ул.Садовники д.4, корп.2 Петров А.В.
11 Каратэ вторник, четверг
суббота
19.00-21.00
10.00-12.00
корп.2, (игровой зал 1)
корп.2, (игровой зал 1)
Ефремов А.Е., Натаров В.А.
Ефремов А.Е., Натаров В.А.
12 ЛФК вторник, четверг 16.30-18.00 корп.3 Чаленко В.С., Ушакова Л.М.
13 Настольный теннис понедельник 16.30-18.00 корп.2 Годик А.М.
14 Плавание понедельник, вторник 16.00-17.30 корп.2, (бассейн) Голушко Т.В., Колганова Е.Ю.
среда, пятница 16.00-17.30 корп.2, (бассейн) Лебедев С.В.
15 Скалолазание вторник, среда
четверг, воскресенье
21.00-23.00
19.00-21.30
корп.2, стр.1 Юркин А.В., Брык Р.А.
16 Танцы понедельник, четверг 17.00-18.30 корп.2, (фитнес зал) Захаров К.В.
17 Фитнес понедельник, среда
вторник
пятница
17.00-18.00
16.00-18.30
16.00-18.30
корп.6 (фитнес зал)
корп.6 (фитнес зал)
корп.6 (фитнес зал)
Сайганова С.Г.
Алексеева О.В.
Травникова Е.В.
18 Футбол понедельник, среда, пятница   корп.2, (игровой зал 1) Яралиев Р.Р., Шиманский О.В.
19 Черлидинг вторник, пятница
воскресенье
19.00-21.30
12.00-14.00
корп.2, (игровой зал 2) Бичкова Р.Ш.
20  Шахматы вторник, четверг 17.00-18.30 корп.6, (тренажерный зал) Фетисов В.Н.
21 Пауэрлифтинг понедельник, среда 17.00-19.00 корп.6, (тренажерный зал) Бударников А.А.

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:
+7 499 956-99-69



E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!