Высшее образование

Расписание работы спортивных секций

Print

Вся учебная и спортивно-оздоровительная работа Академии осуществляется квалифицированными преподавателями и тренерами Кафедры физического воспитания и здоровья, имеющими высшее специальное образование.

В рамках учебной программы для студентов 1-3 курсов первого высшего образования предусмотрены обязательные спортивные занятия в объеме 136 часов (для каждого курса) в год с 9.00 до 17.00, а также бесплатное посещение спортивных секций на базе Спорткомплекса (после 17.00).

№ п/п Виды спорта Дни занятий Время занятий Место проведения занятий Ведущие тренеры
1 Аква-аэробика понедельник, вторник 16.30-18.00 корп.2, стр.1 Колганова Е.Ю.
2 Армрестлинг вторник, пятница 18.00-21.00 корп.6 Бессонов А.О.
3 Атлетическая гимнастика понедельник, среда 16.30-18.00 корп.3 Родин П.А.
вторник, четверг 16.30-18.00 корп.3 Данилов Ю.А.
вторник, четверг 16.30-18.00 корп.6 Данюшевский А.Е.
4 Бадминтон среда, пятница 16.30-18.30 корп.2 Хутин С.А.
5 Баскетбол понедельник, среда, четверг
суббота
18.30-21.30
12.00-15.00
корп.2, стр.2 Евдокимов О.В.
6 Волейбол вторник, пятница 16.30-19.30 корп.2, стр.2 Кондра В.Г.
7 Дзюдо вторник, четверг 19.30-21.00 ул.Садовники д.4, корп.2 Петров А.В.
8 Каратэ вторник, четверг 19.00-21.00 корп.2, стр.1 Натаров В.А.
вторник, четверг 19.00-21.00 корп.2, стр.1 Ефремов А.Е.
9 ЛФК четверг 16.30-18.00 корп.2, стр.1 (бассейн) Суркова Л.В.
вторник, четверг 16.30-18.00 корп.3 Чаленко В.С.
10 Мини-футбол понедельник, среда,
пятница
  корп.2, стр.1 Яралиев Р.Р.
11 Настольный теннис понедельник, среда 18.00-19.30 корп.2 Годик А.М.
12 Плавание понедельник, вторник 16.30-18.00 корп.2, стр.1 Голушко Т.В.
среда, пятница 16.30-18.00 корп.2, стр.1 Лебедев С.В.
13 Скалолазание вторник, среда
четверг, воскресенье
21.30-23.00 корп.2, стр.1 Юркин А.В.
вторник, среда
четверг, воскресенье
21.30-23.00 корп.2, стр.1 Брык Р.А.
14 Танцы понедельник, четверг 20.00-21.30 корп.2, стр.1 Барсегян А.А.
15 Теннис воскресенье 11.00-15.30 корп.2, стр.1 Журина И.И.
вторник, четверг 16.30-18.00 корп.2 Спиридонов В.В.
 16 Фитнес вторник, пятница 16.15-17.00 корп.2, стр.1 Алексеева О.В.
понедельник, среда 16.30-17.15 корп.6 Сайганова С.Г.
17 Чирлидинг

вторник, пятница,

воскресенье

19.30-21.00

14.00-17.00

корп.2, стр.2 Бичкова Р.Ш.
 18  Шахматы вторник, четверг 17.00-18.30 корп.1, ауд.3370 Фетисов В.Н.

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:
+7 499 956-99-69



E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия - лидирующий вуз России!