Кто вы?

Защиты диссертаций

с по
Дата размещения
Дата защиты
Соискатель
Тип диссертации
Отрасль науки
Специальность
Диссовет
18.03.19
Панкратова Марина Игоревна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Диссертационный совет РАНХиГС
13.03.19
Янгулбаев Магомед Бисултанович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
12.03.19
Салгириев Али Русланович - по вопросу лишения ученой степени
Кандидатская
Гуманитарные науки
Д 504.001.12
09.03.19
Шилов Евгений Вадимович
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
04.03.19
Тория Жанна Нодаровна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.04
Д 504.001.18
28.02.19
Николаева Мария Александровна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
27.02.19
Сегалова Елена Александровна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Диссертационный совет РАНХиГС
21.02.19
Бальбек Руслан Исмаилович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
20.02.19
20.06.19
Волохова Наталья Владимировна
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
18.02.19
18.04.19
Бочаров Юрий Борисович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
15.02.19
17.05.19
Меркулова Ксения Геннадьевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.25
15.02.19
17.05.19
Пахолкин Дмитрий Анатольевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.04
Д 504.001.25
01.02.19
06.06.19
Козлова Ирина Львовна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
30.01.19
06.06.19
Логиновский Сергей Сергеевич
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
22.01.19
23.05.19
Стычинский Максим Сергеевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
16.01.19
Биркин Михаил Юрьевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
07.00.03
Диссертационный совет РАНХиГС
28.12.18
23.05.19
Давыдов Иван Павлович
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
28.12.18
Сюбаева Юлия Дмитриевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Диссертационный совет РАНХиГС
20.12.18
15.03.19
Манцуров Степан Олегович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.25
07.12.18
15.05.19
Симоянов Алексей Вячеславович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
05.12.18
18.04.19
Окунев Игорь Юрьевич
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
03.12.18
Батыршина Ксения Анатольевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.07
Диссертационный совет РАНХиГС
19.11.18
14.02.19
Увакина Татьяна Владимировна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.07
Диссертационный совет РАНХиГС
12.11.18
28.02.19
Рюмшин Сергей Анатольевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
02.11.18
15.05.19
Микеладзе Арсен Мамукович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
26.10.18
28.02.19
Якушина Ольга Игоревна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
24.10.18
15.03.19
Павлов Владимир Владимирович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.04
Д 504.001.25
24.10.18
26.03.19
Рахманинова Мария Дмитриевна
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.11
Д 504.001.35
10.10.18
30.11.18
Никитин Андрей Сергеевич
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Диссертационный совет РАНХиГС
03.10.18
06.02.19
Сертакова Оксана Владимировна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Диссертационный совет РАНХиГС
28.09.18
12.11.18
Козловцева Нина Александровна
Кандидатская
Гуманитарные науки
24.00.01
Диссертационный совет РАНХиГС
18.09.18
20.12.18
Алексеев Сергей Валерьевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
14.09.18
18.01.19
Черепанова Дарина Алексеевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.25
13.09.18
31.10.18
Борисова Ирина Сергеевна
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Диссертационный совет РАНХиГС
04.09.18
04.12.18
Назаров Виктор Викторович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.27
22.08.18
02.11.18
Белякова Ирина Геннадиевна
Докторская
Гуманитарные науки
24.00.01
Диссертационный совет РАНХиГС
30.07.18
15.11.18
Сулименкова (Плещицер) Мария Яковлевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.04
Д 504.001.18
25.07.18
28.11.18
Аристов Лев Сергеевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.04
Д 504.001.26
25.07.18
25.09.18
Логинов Никита Иванович
Кандидатская
Гуманитарные науки
19.00.01
Диссертационный совет РАНХиГС
06.07.18
16.11.18
Прудников Алексей Андреевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.04
Д 504.001.25
29.06.18
14.11.18
Пасандидех Сомайех
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.01
Д 504.001.12
26.06.18
21.09.18
Ковалёв Сергей Петрович
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Диссертационный совет РАНХиГС
21.06.18
23.10.18
Фам Нгок Хунг
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
05.06.18
26.09.18
Кудрин Алексей Леонидович
Докторская
Экономические науки
08.00.10
Диссертационный совет РАНХиГС
30.05.18
22.10.18
Золотарева Светлана Евгеньевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Диссертационный совет РАНХиГС
28.05.18
11.12.18
Соколов Александр Владимирович
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
14.05.18
19.10.18
Горбунова Гюзель Дамировна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.33
20.04.18
14.11.18
Ямалова Эльвира Наилевна
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
16.04.18
18.09.18
Лукьянова Елена Геннадьевна
Докторская
Юридические науки
12.00.01
Диссертационный совет РАНХиГС
28.03.18
31.01.19
Олькова Анна Евгеньевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
Диссертационный совет РАНХиГС
27.03.18
03.07.18
Каприна Ирина Андреевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
22.03.18
14.02.19
Борщевский Георгий Александрович
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
21.03.18
21.06.18
Аушев Хасан Омарович
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
20.03.18
01.11.18
Фридман Михаил Феликсович
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
06.03.18
18.10.18
Макаров Сергей Николаевич
Докторская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
02.03.18
29.06.18
Алексеев Алексей Владимирович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.25
28.02.18
04.10.18
Рупова Розалия Моисеевна
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
22.02.18
27.06.18
Кашина Марина Александровна
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.24
21.02.18
27.06.18
Когут Виктор Григорьевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.01
Д 504.001.24
09.02.18
05.06.18
Черемин Георгий Дмитриевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
06.02.18
05.06.18
Гаджиев Ханлар Аляр оглы
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
02.02.18
18.06.18
Алексеев Георгий Валерьевич
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.24
31.01.18
05.06.18
Богданова Полина Борисовна
Докторская
Гуманитарные науки
24.00.01
Д 504.001.35
12.01.18
21.06.18
Шахматова Елена Васильевна
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
27.12.17
20.04.18
Зайцев Олег Владимирович
Докторская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
19.12.17
18.06.18
Кульназарова Анастасия Витальевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.24
08.12.17
05.06.18
Мосоликов Сергей Александрович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
06.12.17
29.03.18
Капыш Владимир Петрович
Докторская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:

Часы работы: 10.00 – 17.00
+7 499 956-99-99 (многоканальный)

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления