Высшее образование
Набор – 2017
Print

Приказы о зачислении

Приказ №01-7495 от 31 октября 2017 года о зачислении в аспирантуру Академии на места в рамках контрольных цифр приема (экономическое и техническое направления подготовки)

Приказ №01-7500 от 31 октября 2017 года о зачислении в аспирантуру Академии на места в рамках контрольных цифр приема (гуманитарные направления подготовки)

Приказ №01-7370 от 27 октября 2017 года о зачислении в аспирантуру Академии на места в рамках контрольных цифр приема (юридические специальности)

Приказ №01-7537 от 01 ноября 2017 года о зачислении в аспирантуру Академии по договорам об оказании платных образовательных услуг (гуманитарные направления подготовки)

 

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата политических наук

Приказы о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата культурологии

Приказ о прикреплении для подготовки диссертации на соискание ученой степени кандидата философских наук

 

Результаты вступительных экзаменов

Сводная ведомость (Юридические науки, в том числе ИГСУ)
Сводная ведомость (Экономические науки)
Сводная ведомость (Технические науки)
Сводная ведомость (Психологические науки)
Сводная ведомость (Политические науки)
Сводная ведомость (Философия, этика и религиоведение)
Сводная ведомость (Журналистика)
Сводная ведомость (Социологические науки)
Сводная ведомость (Исторические науки и археология)
Сводная ведомость (Культурология)

  

Экзамен по специальной дисциплине

Юридические науки

Юридические науки (ИГСУ)

Экономические и технические науки

Психологические науки

Политические науки

Философия, этика и религиоведение

Журналистика

Социологические науки

Исторические науки и археология

Культурология

 

Экзамен по иностранному языку

Юридические науки

Юридические науки (ИГСУ)

Экономические и технические науки

Психологические науки

Политические науки

Философия, этика и религиоведение

Журналистика

Социологические науки

Исторические науки и археология

Культурология

 

Расписание вступительных экзаменов

 

Направление 38.06.01 Экономика:

Дата Корпус/аудитория Время Экзамен

 

10.10.2017

корпус 5

 аудитория 505

 

12:30

Аспирантура  

Вступительный экзамен

Специальная дисциплина

 

13.10.2017

Корпус 6

аудитория 3042

 

12:30

Аспирантура  

Вступительный экзамен 

Иностранный язык

 

Направление 09.06.01 Информатика и вычислительная техника:

Дата Корпус/аудитория Время Экзамен

 

11.10.2017

корпус 5

 аудитория 332

 

12:30

Аспирантура  

Вступительный экзамен

Специальная дисциплина

 

13.10.2017

Корпус 6

аудитория 3088

 

12:30

Аспирантура  

Вступительный экзамен 

Иностранный язык

 

 

Юридические науки:

Дата Корпус/аудитория Время Экзамен

 

10.10.2017

Корпус 6, ауд. 2002

(Теория права и государства; административное право; административный процесс; конституционное право; корпоративное и энергетическое право; финансовое право; судебная, прокурорская, правозащитная, правоохранительная деятельность) 

 

 10:40

Аспирантура  

Вступительный экзамен

Специальная дисциплина

 

11.10.2017

Корпус 6, ауд. 2002

(Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право; гражданский процесс; арбитражный процесс)

 

10:40

Аспирантура  

Вступительный экзамен 

Специальная дисциплина

 

17.10.2017

 

Корпус 6, ауд. 2002, 2019

 

12:20

 

Аспирантура  

Вступительный экзамен 

Иностранный язык

 

Гуманитарные науки: расписание собеседований и консультаций с абитуриентами на кафедрах

 

Направление подготовки

Название факультета

(направленность)

Название кафедры Собеседование и консультация к экзамену по специальности

Психологические науки

37.06.01

ИОН

Кафедра акмеологии и психологии профессиональной деятельности:

(Социальная психология;

Юридическая психология;

Психология развития, акмеология)

10 октября

в 12.00

ауд. 502 (8 корп.)

Общая психология, психология личности, история психологии

10 октября

в 15.40

ауд. 2402 (9 корп.)

Социологические

науки

39.06.01

ИГСУ

(Социальная структура, социальные институты и процессы;

Социология управления)

Консультация

9 октября

с 14.00-15.30

ауд. 2087 (6 корп.)

(аудитория уточняется)

Собеседование

Кафедра госслужбы и кадровой политики

9 октября

с 14.00-15.30

ауд. 2087 (6 корп.)

(аудитория уточняется)

Кафедра управления персоналом

9 октября

 в 12.00

ауд. 3065 (6 корп.)

Кафедра общественных связей и медиаполитики

9 октября

в 16.00 

ауд. 3122

Кафедра организационного проектирования и систем управления

10 октября

в 11.00

ауд. 3119 (6 корп.)

ИГСУ

(Экономическая социология и демография)

Кафедра зарубежного регионоведения и регионального управления

9 октября

 в 10.40

ауд. 423 (8 корп.)

ИОН

(Теория, методология и история социологии)

Кафедра теоретической  социологии и эпистемологии

9 октября

в 19.00

библиотека 2 корп.,

2 этаж

ИОН

(Социология культуры)

Кафедра культурологии и социальной коммуникации

10 октября

 в 18.00

ауд. 2404 (9 корп.)

Политические науки и регионоведение

41.06.01

ИГСУ

(Политическая культура и идеология;

Политическая регионалистика. Этнополитика)

Кафедра национальных и федеративных отношений

10 октября

в 14.00

ауд. 2084 (6 корп.)

ИПиНБ

(Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития;

Конфликтология)

Кафедры факультета национальной безопасности

9 октября

в 16.00

ауд. 1107 (8 корп.)

ИОН

(Теория и философия политики;

Политические институты, процессы и технологии)

Кафедра политологии и политического управления

9 октября

в 14.00

ауд. 2504 (9 корп.)

Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело

42.06.01

ИГСУ

(Журналистика)

Отделение журналистики

10 октября

в 10.40

ауд. 3006 (6 корп.)

ИОН

(Журналистика)

Кафедра культурологии и социальной коммуникации

10 октября

в 18.00

ауд. 2402 (9 корп.)

Исторические науки и археология

46.06.01

ИОН

(Всеобщая история; История международных отношений; Отечественная история )

Кафедра всеобщей истории

Кафедра истории экономики

Кафедра истории российской государственности

 

10 октября

в 17.20

ауд. 2403 (9 корп.)

Философия, этика и религиоведение

47.06.01

ИГСУ

(Философия религии и религиоведение)

Кафедра государственно-конфессиональных отношений

10 октября

в 12.00

ауд. 403 (8 корп.)

ИГСУ

(Социальная философия;

Философская антропология, философия культуры)

Кафедра ЮНЕСКО

9 октября

в 17.00

ауд. 408 (8 корп.)

ИОН

(Социальная философия;

Философская антропология, философия культуры)

Кафедра философии

10 октября

в 18.00

ауд. 2502 (9 корп.)

Культурология

51.06.01

ИГСУ

(Теория и история культуры)

Кафедра ЮНЕСКО

9 октября

в 17.00

ауд. 408 (8 корп.)

ИОН

(Теория и история культуры)

Кафедра культурологии и социальной коммуникации

10 октября

 в 18.00

ауд. 2404 (9 корп.)

 

Гуманитарные науки: расписание экзаменов

Время Корпус/аудитория Экзамен
11 октября 2017. Специальная дисциплина 

14:00 - 19.00

ауд. 2206 (8 корп.)

Психологические науки

(ИОН)

 

17:20 - 22:00

 

ауд. 2002 (6 корп.)

Политические науки

(Фак-т национальной безопасности)

- Политические проблемы международных  отношений глобального и регионального развития

(очная форма обучения)

 

17:20 - 22:00

 

ауд. 207 б (5 корп.)

Политические науки и регионоведение

(ИГСУ)

(Каф. национальных и федеративных отношений)

– Политическая культура и идеология;

– Политическая регионалитика. Этнополитика

 

17:20 - 22:00

 

ауд. 3016 (6 корп.)

Политические науки и регионоведение

(ИОН)

 (Каф. политологии и политического управления)

- Теория и философия политики;

- Политические институты, процессы и технологии;

 

17:20 - 22:00

 

ауд. 2119 (6 корп.)

Социологические науки

(ИГСУ)

– Экономическая социология и демография;

– Социология управления

17:20 - 22:00

ауд. 129 (2 корп.)

Исторические науки и археология

(ИОН)

 

10:00 - 14:00

 

ауд. 408 (8 корп.)

Философия, этика и религиоведение

(Каф. ЮНЕСКО, Каф. гос.-конфессиональных отношений ИГСУ)

- Социальная философия;

- Философская антропология, философия культуры;

- Философия религии и религиоведение

10:00 - 14:00

ауд. 404 (8 корп.)

Культурология

(Каф. культурологии и соц. коммуникации ИОН,

каф. ЮНЕСКО ИГСУ)

12 октября 2017. Специальная дисциплина 

 

17:00 - 20:00

 

ауд. 2502 (9 корп.)

Философия, этика и религиоведение

(Каф. философии ИОН)

 - Социальная философия

– Философская антропология, философия культуры

 

17:20 - 22:00

 

ауд. 2019 (6 корп.)

Политические науки и регионоведение

(Фак-т национальной безопасности)

- Конфликтология

– Политические проблемы международных  отношений глобального и регионального развития

 (заочная форма обучения)

 

18:00 - 22:00

 

ауд. 2119 (6 корп.)

Социологические науки

(ИОН, ИГСУ)

– Теория, методология и история социологии;

– Социология культуры

– Социальная структура, социальные институты и процессы

 

17:20 - 20:00

 

ауд. 3016 (6 корп.)

Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело

(Отделение журналистики ИГСУ,

Каф. культурологии и соц. коммуникации ИОН)

- Журналистика

13 октября 2017 

12:20 - 13:50

Зал 7 (6 корп.)

Консультация к вступительному экзамену по иностранному языку

16 октября 2017: вступительный экзамен по иностранному языку

17:20-22:00

3027 (6 корп.)

Политические науки

Исторические науки

Социологические науки

Культурология

(ИОН)

Английский яз. 

3112 (6 корп.)

Психологические науки

Журналистика

Философские науки

(ИОН)

 Английский яз.  

321 (3 корп.)

Политические науки

Философские науки

Культурология

Журналистика

(ИГСУ)

Английский яз., Немецкий яз.

207 Б (5 корп.) 

Социологические науки (ИГСУ)

Английский яз.  

3082 (6 корп.)

Политические науки

(фак-т национальной безопасности)

 Английский яз., Французский яз.

Лица, не прошедшие вступительное испытание по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально), повторно допускаются к сдаче вступительного испытания в другой группе или в резервный день (при наличии соответствующей возможности в соответствии с расписанием вступительных испытаний).

В 2017 году резервный день назначен на 19 октября, вступительные испытания будут проводиться с 12:00 в кабинете 920 (корпус 8).

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления