Высшее образование

Защиты диссертаций

с по
Дата размещения
Дата защиты
Соискатель
Тип диссертации
Отрасль науки
Специальность
Диссовет
21.06.18
Фам Нгок Хунг
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
07.06.18
Борисова Ирина Сергеевна
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Диссертационный совет РАНХиГС
05.06.18
Кудрин Алексей Леонидович
Докторская
Экономические науки
08.00.10
Диссертационный совет РАНХиГС
30.05.18
Золотарева Светлана Евгеньевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Диссертационный совет РАНХиГС
28.05.18
Соколов Александр Владимирович
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
14.05.18
Горбунова Гюзель Дамировна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.33
20.04.18
Ямалова Эльвира Наилевна
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
16.04.18
Лукьянова Елена Геннадьевна
Докторская
Юридические науки
12.00.01
Диссертационный совет РАНХиГС
28.03.18
Олькова Анна Евгеньевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10
Диссертационный совет РАНХиГС
27.03.18
03.07.18
Каприна Ирина Андреевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
22.03.18
Борщевский Георгий Александрович
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
21.03.18
21.06.18
Аушев Хасан Омарович
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
20.03.18
Фридман Михаил Феликсович
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
06.03.18
Макаров Сергей Николаевич
Докторская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
02.03.18
29.06.18
Алексеев Алексей Владимирович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.25
28.02.18
Рупова Розалия Моисеевна
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
22.02.18
27.06.18
Кашина Марина Александровна
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.24
21.02.18
Когут Виктор Григорьевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.01
Д 504.001.24
09.02.18
05.06.18
Черемин Георгий Дмитриевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
06.02.18
05.06.18
Гаджиев Ханлар Аляр оглы
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
02.02.18
18.06.18
Алексеев Георгий Валерьевич
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.24
31.01.18
05.06.18
Богданова Полина Борисовна
Докторская
Гуманитарные науки
24.00.01
Д 504.001.35
12.01.18
21.06.18
Шахматова Елена Васильевна
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
27.12.17
26.04.18
Мельничук Екатерина Сергеевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.04
Д 504.001.18
27.12.17
26.04.18
Клюева Нина Игоревна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
27.12.17
26.04.18
Фоминых Кирилл Сергеевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.08
Д 504.001.18
27.12.17
20.04.18
Зайцев Олег Владимирович
Докторская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
27.12.17
30.03.18
Черкашина Анастасия Васильевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.15
Д 504.001.15
25.12.17
17.05.18
Юдина Татьяна Олеговна
Кандидатская
Гуманитарные науки
19.00.01
Д 504.001.38
19.12.17
Кульназарова Анастасия Витальевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.24
19.12.17
28.03.18
Алибегилов Шамиль Абдулаевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.24
08.12.17
05.06.18
Мосоликов Сергей Александрович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.12
06.12.17
29.03.18
Капыш Владимир Петрович
Докторская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34
01.12.17
29.03.18
Ульихин Виктор Сергеевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.02
Д 504.001.34
01.12.17
29.03.18
Смирнова Наталья Николаевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.02
Д 504.001.34
27.11.17
15.02.18
Кашуро Ольга Александровна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34
27.11.17
01.03.18
Кочнов Денис Алексеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.39
24.11.17
19.04.18
Комарова Анна Владимировна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
23.11.17
28.02.18
Татаринцев Владимир Евгеньевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.37
16.11.17
15.02.18
Суйков Сергей Юрьевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14
Д 504.001.34
16.11.17
15.03.18
Янускина Валентина Владимировна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.01
Д 504.001.34
16.11.17
15.03.18
Аристов Евгений Вячеславович
Докторская
Юридические науки
12.00.02
Д 504.001.34
14.11.17
16.03.18
Лазарев Яков Олегович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
02.11.17
01.02.18
Илюхина Валерия Владимировна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
01.11.17
01.02.18
Аббясов Рушан Рафикович
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
26.10.17
30.03.18
Наниев Александр Таймуразович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
25.10.17
16.03.18
Бронников Алексей Михайлович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
19.10.17
11.01.18
Архипова Оксана Игоревна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.28
16.10.17
21.03.18
Кожан Виктория Игоревна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
16.10.17
28.12.17
Панова Екатерина Станиславовна
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02
Д 504.001.25
03.10.17
26.01.18
Сятчихин Александр Валентинович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
03.10.17
26.01.18
Ягунова Екатерина Евгеньевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
03.10.17
07.02.18
Гордеев Дмитрий Сергеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 999.186.02
02.10.17
11.01.18
Фролова Екатерина Григорьевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.28
02.10.17
15.02.18
Шеменева Ольга Николаевна
Докторская
Юридические науки
12.00.15
Д 504.001.15
29.09.17
21.12.17
Яркин Андрей Владимирович
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.11
Д 504.001.35
28.09.17
14.03.18
Коцюбинский Владимир Алексеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 999.186.02
12.09.17
15.02.18
Хидзев Алимбек Туземович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.02
Д 504.001.34
06.09.17
14.12.17
Гиноян Аргишти Багратович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.14
Д 504.001.39
16.08.17
15.12.17
Мясоедов Павел Сергеевич
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
15.08.17
23.11.17
Пигалкина Светлана Николаевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
21.07.17
14.12.17
Алехина (Ромакина) Наталья Андреевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.14
Д 504.001.39
20.07.17
21.02.18
Ведев Алексей Леонидович
Докторская
Экономические науки
08.00.10
Д 999.186.02
13.07.17
12.01.18
Коробов Сергей Александрович
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.28
05.07.17
23.11.17
Руденко Алексей Алексеевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.14
Д 504.001.11
05.07.17
23.11.17
Кравченко Ольга Александровна
Кандидатская
Гуманитарные науки
09.00.13
Д 504.001.11
03.07.17
17.11.17
Махиянова Мария Александровна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
29.06.17
17.11.17
Спасибенко Людмила Дмитриевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
14.06.17
10.11.17
Хлопцев Илья Валерьевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
09.06.17
15.12.17
Южанин Николай Вячеславович
Докторская
Юридические науки
12.00.03
Д 504.001.15
16.10.17
16.02.18
Богданова Лидия Вадимовна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
29.05.17
06.10.17
Адаменко Александр Александрович
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.28
20.04.17
20.10.17
Волков Дмитрий Анатольевич
Докторская
Экономические науки
08.00.05
Д 504.001.36
28.02.17
27.09.17
Сериков Павел Юрьевич
Докторская
Экономические науки
08.00.05
ДМ 504.001.01

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 17.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления