Высшее образование

Защиты диссертаций: даты защиты, типы диссертаций, соискатели

с по
Дата размещения
Дата защиты
Соискатель
Тип диссертации
Отрасль науки
Специальность
Диссовет
06.08.20
Брутян Мурад Мурадович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством. (управление инновациями)
Диссертационный совет РАНХиГС
30.07.20
Бекешев Никита Олегович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (сфера услуг)
Диссертационный совет РАНХиГС
16.07.20
Орлов Владимир Анатольевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.04 - Социальная структура, социальные институты и процессы
Диссертационный совет РАНХиГС
09.07.20
Назарова Наталья Анатольевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.01 – Теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
Диссертационный совет РАНХиГС
06.07.20
Блинова Татьяна Николаевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: сфера услуг)
Диссертационный совет РАНХиГС
05.07.20
Кондратенко Николай Сергеевич
Докторская
Экономические науки
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность)
Диссертационный совет РАНХиГС
25.06.20
Пономарев Олег Борисович
Докторская
Экономические науки
08.00.05 — «Экономика и управление народным хозяйством» (экономика предпринимательства)
Диссертационный совет РАНХиГС
17.06.20
Поляничко Наталья Евгеньевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии
Диссертационный совет РАНХиГС
15.06.20
09.07.20
Смышляева Оксана Викторовна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03 – Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Диссертационный совет РАНХиГС
04.06.20
09.07.20
Григорян Татевик Рустамовна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03 – Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Диссертационный совет РАНХиГС
28.05.20
Перфильев Юрий Сергеевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии
Диссертационный совет РАНХиГС
24.04.20
Заглодина Татьяна Алексеевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
22.00.04 - Социальная структура, социальные институты и процессы
Диссертационный совет РАНХиГС
01.04.20
Мельников Александр Геннадиевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02 – политические институты, процессы и технологии
Диссертационный совет РАНХиГС
20.03.20
29.06.20
Алиев Уалит Саламатович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.04 – Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития
Диссертационный совет РАНХиГС
10.03.20
Сабиров Вито Фладисович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02 - Политические институты, процессы и технологии
Диссертационный совет РАНХиГС
20.02.20
24.03.20
Ситникова Мария Александровна
Кандидатская
Гуманитарные науки
19.00.01 — Общая психология, психология личности, история психологии
Диссертационный совет РАНХиГС
17.02.20
Ташакова Лола Хайридиновна. Заявление о лишении ученой степени
Кандидатская
Экономические науки
08.00.01 - Экономическая теория
Д 999.186.02
10.02.20
26.05.20
Турганбаев Айдын Оспанович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14 – Административное право; административный процесс
Диссертационный совет РАНХиГС
10.02.20
27.05.20
Дегтярев Михаил Владимирович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14 – Административное право; административный процесс
Диссертационный совет РАНХиГС
07.02.20
28.05.20
Камынин Владимир Александрович
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (Менеджмент)
Диссертационный совет РАНХиГС
31.01.20
Сафронов Андрей Викторович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии
Диссертационный совет РАНХиГС
30.01.20
Шикин Сергей Алексеевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.07 – корпоративное право; конкурентное право; энергетическое право
Диссертационный совет РАНХиГС
29.01.20
29.05.20
Ежова Марина Юрьевна
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии
Диссертационный совет РАНХиГС
26.12.19
Жуков Вячеслав Николаевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02 - Политические институты, процессы и технологии
Диссертационный совет РАНХиГС
23.12.19
20.03.20
Фомин Глеб Александрович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02 – Политические институты, процессы и технологии (политические науки)
Диссертационный совет РАНХиГС
09.12.19
Плавинский Вадим Борисович
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02 - Политические институты, процессы и технологии
Диссертационный совет РАНХиГС
26.11.19
26.02.20
Бодгаев Джамба Боваевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.14 - Административное право; административный процесс
Диссертационный совет РАНХиГС
13.11.19
25.05.20
Кузнецова Стелла Джафаровна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.02 – конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право
Диссертационный совет РАНХиГС
11.11.19
22.05.20
Костин Александр Эмильевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.02 - Политические институты, процессы и технологии
Диссертационный совет РАНХиГС
29.10.19
20.01.20
Фомин Андрей Евгеньевич
Докторская
Гуманитарные науки
19.00.07 – Педагогическая психология (психологические науки)
Диссертационный совет РАНХиГС
15.10.19
05.11.19
Кузьмина Наталья Валерьевна
Кандидатская
Гуманитарные науки
24.00.01 – теория и история культуры
Диссертационный совет РАНХиГС
02.10.19
23.12.19
Богданова Полина Борисовна
Докторская
Гуманитарные науки
24.00.01 — Теория и история культуры
Диссертационный совет РАНХиГС
25.09.19
04.12.19
Гулина Елена Владимировна
Кандидатская
Гуманитарные науки
23.00.04 - политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития
Диссертационный совет РАНХиГС
24.09.19
07.11.19
Судакова Наталия Евгеньевна
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13 – философская антропология, философия культуры
Диссертационный совет РАНХиГС
18.09.19
31.01.20
Мягкова Ольга Ивановна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03 – Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Диссертационный совет РАНХиГС
05.07.19
Бутакова Надежда Александровна
Докторская
Юридические науки
12.00.03 – Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Диссертационный совет РАНХиГС
25.06.19
Васильченко Даниил Дмитриевич
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03 – гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Диссертационный совет РАНХиГС
13.06.19
Иванов Андрей Александрович
Докторская
Гуманитарные науки
07.00.03 – Всеобщая история
Диссертационный совет РАНХиГС
13.06.19
05.03.20
Саргсян Айк Арсенович
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03 – гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Диссертационный совет РАНХиГС
28.03.19
11.07.19
Харитонова Наталья Ивановна
Докторская
Гуманитарные науки
23.00.04 – Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития (политические науки)
Д 504.001.25
28.03.19
10.06.19
Шапор Мария Александровна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.14 – Мировая экономика
Диссертационный совет РАНХиГС
25.03.19
30.05.19
Стригунова Дина Павловна
Докторская
Юридические науки
12.00.03 – Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Диссертационный совет РАНХиГС
26.02.19
03.06.19
Сегалова Елена Александровна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03 - гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Диссертационный совет РАНХиГС
20.02.19
19.06.19
Волохова Наталья Владимировна
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.13 - Философская антропология, философия культуры
Д 504.001.11
31.01.19
05.06.19
Логиновский Сергей Сергеевич
Докторская
Гуманитарные науки
09.00.14 – философия религии и религиоведение
Д 504.001.11
16.01.19
23.04.19
Биркин Михаил Юрьевич
Кандидатская
Гуманитарные науки
07.00.03 – Всеобщая история
Диссертационный совет РАНХиГС
28.12.18
28.05.19
Сюбаева Юлия Дмитриевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.03 - Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право
Диссертационный совет РАНХиГС
03.12.18
Батыршина Ксения Анатольевна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.07 – Корпоративное право; конкурентное право; энергетическое право
Диссертационный совет РАНХиГС
19.11.18
13.02.19
Увакина Татьяна Владимировна
Кандидатская
Юридические науки
12.00.07 – Корпоративное право; конкурентное право; энергетическое право
Диссертационный совет РАНХиГС
28.09.18
11.11.18
Козловцева Нина Александровна
Кандидатская
Гуманитарные науки
24.00.01 – Теория и история культуры
Диссертационный совет РАНХиГС
22.08.18
01.11.18
Белякова Ирина Геннадиевна
Докторская
Гуманитарные науки
24.00.01 – Теория и история культуры
Диссертационный совет РАНХиГС
25.07.18
24.09.18
Логинов Никита Иванович
Кандидатская
Гуманитарные науки
19.00.01 – Общая психология, психология личности, история психологии
Диссертационный совет РАНХиГС
03.07.18
30.10.18
Борисова Ирина Сергеевна
Докторская
Экономические науки
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика)
Диссертационный совет РАНХиГС
26.06.18
20.09.18
Ковалёв Сергей Петрович
Докторская
Экономические науки
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством: менеджмент; 08.00.10 – Финансы, денежное обращение и кредит
Диссертационный совет РАНХиГС
05.06.18
25.09.18
Кудрин Алексей Леонидович
Докторская
Экономические науки
08.00.10 - Финансы, денежное обращение и кредит
Диссертационный совет РАНХиГС
30.05.18
21.10.18
Золотарева Светлана Евгеньевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика предпринимательства)
Диссертационный совет РАНХиГС
16.04.18
17.09.18
Лукьянова Елена Геннадьевна
Докторская
Юридические науки
12.00.01 – теория и история права и государства; история учений о праве и государстве
Диссертационный совет РАНХиГС
28.03.18
30.01.19
Олькова Анна Евгеньевна
Кандидатская
Экономические науки
08.00.10 — Финансы, денежное обращение и кредит
Диссертационный совет РАНХиГС

Контакты

Схема проезда Схема расположения корпусов
Справочная служба
Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:
information@ranepa.ru
Приемная комиссия
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Бакалавриат и специалитет:

Часы работы:
10.00 – 17.00

По вопросам поступления
на бюджетную основу:

+7 499 956-90-90

По вопросам поступления
на договорную основу:

Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии

Магистратура:

Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
Пресс-служба
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

E-mail:
press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Телефон:
+7 499 956-00-44
+7 495 434-33-25

E-mail:
reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления