Ежегодная встреча Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ) в 2019 г. пройдет в Люксембурге
Совет управляющих Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ) объявил о том, что четвертая ежегодная встреча банка пройдет в Люксембурге в июле 2019 г.
Люксембург является одной из стран-учредителей АБИИ, а также ведущим международным финансовым центром, активно вовлеченным в инвестиционные процессы между Европой и Азией.
Первая встреча Совета управляющих АБИИ прошла в Пекине, КНР в 2016 г. Вторая – в Чеджу, Республика Корея в 2017 г. Третья – в Мумбаи, Индия в 2018 г. В рамках четвертой ежегодной встречи запланировано проведение второго Азиатского инфраструктурного форума (Asian Infrastructure Forum).
Пресс-релиз на официальном сайте Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ)