Программа магистратуры «Управление публичными коммуникациями»
Дата и время
21 ноября в 18:00Формат
ДистанционноПоделиться
Магистратура «Управление публичными коммуникациями» направлена на подготовку специалистов по организации и управлению публичными и политическими коммуникациями в государственных и коммерческих организациях, коммуникационных агентствах и СМИ.
Учебный план совмещает базовые дисциплины в области политологии, медиа и коммуникаций, а также курсы по выбору, что позволяет магистрантам формировать траекторию обучения самостоятельно в зависимости от исследовательских интересов.
Студенты получают навыки управления стратегическими коммуникациями, разработки и реализации международных проектов с использованием Big Data, учатся выстраивать диалог между органами власти, массмедиа, гражданским обществом и бизнесом как в традиционном, так и в цифровом пространстве публичных коммуникаций.
Выпускники магистратуры строят карьеру в сфере связей с общественностью органов исполнительной и законодательной власти, в государственных, политических и общественных организациях, востребованы как журналисты, продюсеры интернет-проектов, редакторы, контент-менеджеры, политические аналитики и консультанты.
Что будет на встрече?
Вас ждет презентация с подробностями по учебному процессу, особенностям программы, а также рассказ о процессе поступления и рекомендации по подготовке. Вы также сможете задать все интересующие вопросы.
Спикер: руководитель образовательной программы Асия Бухапбаева, к.полит.н, PR-консультант, автор научных работ по политологии, связям с общественностью, коммуникациям.