Конкурс на лучшие проекты с научно-инновационной составляющей и бизнес-проекты BRTG (Business Ready-To-Go) от Ассоциация «АМИС»
2021
«Ассоциации менеджеров инновационной сферы и предпринимательства» (Ассоциация «АМИС»), сертифицированная по международной системе CBRAS (Business continuity and business process risk assessment system) объявляет конкурс на лучшие проекты с научно-инновационной составляющей и бизнес-проекты BRTG (Business Ready-To-Go). Заявки принимаются до 15 марта.
К участию в конкурсе допускаются студенты, выпускники, юридические лица без возрастных ограничений, имеющие как минимум диплом бакалавра, а сами работы принимаются на любые тематики. Победители получают на безвозмездной основе:
- Онлайн‒обучение по курсу: «Бизнес-планирование» в Ассоциации менеджеров инновационной сферы и предпринимательства (Ассоциация «АМИС»)
-
Получение удостоверения повышения квалификации (лицензия на осуществление образовательной деятельности № 1508 от 18.03.2015 г.)
-
Упаковка и сопровождение проекта в течение 1 года
-
Привлечение инвестиций в размере от 500 тыс. руб. до 20 млн. рублей.
Срок подачи заявок и проектов: до 15 марта 2021.
МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ О НАПИСАНИИ ПРОЕКТА И ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА
Контакты
Телефон: +7 913 115-64-58
Email: bioeco.tomsk@yandex.ru