Кто вы?

Отчет об олимпиадах

Работы победителей и призеров Олимпиады 2015-2016 учебного года по обществознанию

Работы победителей и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победители

Беляев Павел Андреевич
Долинская Валерия Сергеевна

Призеры

Бойко Юлия Ярославовна
Вервайн Татьяна Андреевна
Гадышева София Юрьевна
Гусенков Илья Михайлович
Данникова Алина Николаевна
Проходцева Юлия Александровна
Солодуненко Анастасия Сергеевна

Работы победителей и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победители

Акбашева Дина Рустемовна
Банникова Алиса Борисовна
Васильев Фёдор Олегович
Гордеев Даниил Александрович
Еремич Анжела Здравковна
Завражнова Мария Александровна
Кириллов Сергей Васильевич
Кобозев Александр Николаевич
Коваленко Александра Вадимовна
Кузнецова Мария Евгеньевна
Кузякина Татьяна Юрьевна
Кулагин Никита Сергеевич
Кулаков Павел Андреевич
Леонтьева Ксения Сергеевна
Ломако Елизавета Андреевна
Лунина Екатерина Николаевна
Мазаев Руслан Михайлович
Маркова Екатерина Евгеньевна
Михеева Алина Владимировна
Мустафина Регина Ринатовна
Огурцова Дарья Дмитриевна
Онищенко Михаил Сергеевич
Проколов Варлаам Романович
Сеничева Марина Олеговна
Степанова Надежда Александровна
Томилин Арсений Алексеевич
Широкова Мария Георгиевна
Шнайдер Алексей Ильич
Щебланов Кирилл Михайлович

Призеры

Абраменко Мария Дмитриевна
Адамчик Яна Дмитриевна
Анисимов Дмитрий Алексеевич
Апасова Анастасия Максимовна
Аполова Олеся Олеговна
Афанасьева Дарья Дмитриевна
Бандырский Юрий Анaтольевич
Болотова Дарья Александровна
Братишко Алина Александровна
Бузуверова Анна Павловна
Вихрева Мария Денисовна
Гильдина Ирина Маратовна
Голованова Марина Александровна
Гребенникова Татьяна Валерьевна
Гурова Ульяна Олеговна
Гусева Екатерина Борисовна
Даниличева Юлия Юрьевна
Дейцева Валерия Олеговна
Демченко Семён Борисович
Денисенко Арина Викторовна
Дивиткина Ольга Владимировна
Дмитриев Игорь Станиславович
Долгов Александр Михайлович
Дорофеев Роман Сергеевич
Дуброва Дарья Сергеевна
Елагина Дарья Дмитриевна
Емельянов Александр Владимирович
Ерко Елизавета Игоревна
Ермолаева Анна Владимировна
Жигалов Руслан Олегович
Жукова Марина Вадимовна
Зарипова Алина Андреевна
Зарудная Анастасия Вадимовна
Звонникова Виктория Сергеевна
Исаева Юлия Алексеевна
Калина Валерия Вадимовна
Каргина Арина Михайловна
Каткова Александра Игоревна
Качанов Николай Владимирович
Кашаева Анастасия Александровна
Киселёва Арина Владимировна
Кичмаренко Алена Игоревна
Ковалькова Наталья Андреевна
Константинова Анастасия Андреевна
Корженяк Анастасия Михайловна
Косарева Александра Олеговна
Костоломова София Сергеевна
Котельников Максим Павлович
Кудинова Ольга Феликсовна
Кузнецова Елизавета Александровна
Лагунова Александра Андреевна
Магжанов Тимур Ринатович
Макарова Мария Руслановна
Маклашкин Сергей Сергеевич
Маханева Мария Вадимовна
Мельникова Анна Сергеевна
Меметова Анастасия Витальевна
Миннибаева Айгуль Венировна
Московкина Анастасия Андреевна
Мусина Диана Рустемовна
Мырсина Анастасия Анатольевна
Мялковская Александра Владимировна
Наседкина Полина Андреевна
Нефедов Ярослав Игоревич
Низовцева Ксения Вячеславовна
Никифорова Софья Алексеевна
Пархоменко Анастасия Александровна
Пащенко Ольга Александровна
Пенькова Кристина Валерьевна
Петрович Евгений Владимирович
Писарева Мария Сергеевна
Подобедова Екатерина Александровна
Подопригора Никита Вячеславович
Прокоплюк Юлия Николаевна
Проскурин Алексей Викторович
Пушкин Евгений Александрович
Радионова Елена Евгеньевна
Рачинская Мария Алексеевна
Ревенко Владислав Викторович
Репина Татьяна Александровна
Реутова Ангелина Сергеевна
Решетникова Анастасия Борисовна
Родина Дарья Александровна
Рыжкова Елена Эдуардовна
Рязанова Дарья Сергеевна
Садикова Анна Владимировна
Садыкова Айгуль Ильдусовна
Селюнин Павел Станиславович
Сёмочкин Валерий Игоревич
Сидорова Елизавета Евгеньевна
Стрекалова Александра Вадимовна
Сухинина Мария Игоревна
Талтангова Юлия Витальевна
Тимонин Ярослав Антонович
Тихомирова Екатерина Алексеевна
Тишаков Роман Максимович
Толкунов Артём Андреевич
Травкин Сергей Андреевич
Турапина Александра Алексеевна
Фирсов Петр Александрович
Фомина Маргарита Алексеевна
Хотькина Марина Александровна
Цветкова Юлия Владимировна
Шамаев Семен Александрович
Шарафутдинова Ильнария Ильдаровна
Шарипзянова Розалия Рафаэлевна
Шаронова Анна Николаевна
Шокорова Дарья Александровна
Шумихин Семён Алексеевич
Щербаков Владислав Владимирович
Энина Любовь Олеговна
Юшина Александра Владимировна

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82
Бакалавриат и специалитет:

Часы работы: 10.00 – 17.00
+7 499 956-90-90 (многоканальный)

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления