Кто вы?

Отчет об олимпиадах

Работы победителей и призеров 2016-2017 по обществознанию

Работы победителей и призеров среди учащихся 8-9 классов


Победители

Белугина Антонина Алексеевна
Горшколепов Кирилл Александрович
Денисенко Мария Михайловна
Осокин Александр Владиславович

Призеры

Барсукова Арина Тимофеевна
Добровольский Дмитрий Александрович
Киселева Анастасия Валерьевна
Ковалышев Михаил Александрович
Кретинина Мария Сергеевна
Линейцева Алина Владимировна
Мартынова Анна Владимировна
Новиков Сергей Андреевич
Пехкель Михаил Юрьевич
Рафиков Амир Ренатович
Сараева Анна Александровна
Синякова Александра Константиновна
Шейдякова Наталья Геннадьевна

Работы победителей и призеров учащихся 10-11 классов

Победители

Бочарова Олеся Алексеевна
Бузенкова Алевтина Михайловна
Волков Константин Владимирович
Вылегжанина Екатерина Евгеньевна
Григорьев Владимир Владимирович
Евлашкин Артём Вячеславович
Залепкина Ксения Владиславовна
Зорина Анастасия Юрьевна
Ильясова Полина Рафаилевна
Карушев Александр Сергеевич
Клементьева Полина Юрьевна
Князева Анастасия Олеговна
Ковалев Ярослав Вениаминович
Куксина Кристина Дмитриевна
Лапина Ирина Сергеевна
Лашина Елена Александровна
Леушина Александра Андреевна
Мазуренко Наталья Алексеевна
Маркеленкова Лилия Сергеевна
Матвеев Александр Вениаминович
Михасев Тимофей Алексеевич
Никитин Сергей Сергеевич
Орловская Дарья Владимировна
Панкратова Валерия Андреевна
Полуэктова Ирина Алексеевна
Прощенкова Анастасия Анатольевна
Пылина Анна Алексеевна
Ревина Полина Владимировна
Семенкова Анна Павловна
Сергеева Екатерина Олеговна
Середа Мария Александровна
Сизонова Ксения Александровна
Софронова Наталья Сергеевна
Тясто Юлия Андреевна
Узлова Екатерина Михайловна
Чернуха Марина Олеговна
Шайдуллина Владислава Артуровна
Шекунова Тамара Олеговна
Штепа Максим Константинович
Яковлев Петр Антонович

Призеры

Авхадеева Карина Ильдаровна
Агеев Никита Владимирович
Александрова Татьяна Сергеевна
Александрова Юлия Николаевна
Алимпеев Даниил Романович
Андреев Кирилл Сергеевич
Апасова Анастасия Максимовна
Бадриева Алина Давидовна
Барышникова Мария Дмитриевна
Басова Анна Дмитриевна
Бахтиева Камилла Азаматовна
Беркетова Екатерина Сергеевна
Ближевская Дарья Александровна
Бойко Юлия Ярославовна
Боякова Кристина Никифоровна
Бубненков Георгий Олегович
Бутакова Мария Андреевна
Валюхова Мария Александровна
Вервайн Татьяна Андреевна
Верлина Екатерина Сергеевна
Вертеева Алена Сергеевна
Воловик Екатерина Игоревна
Воронина Злата Владимировна
Воротникова Екатерина Дмитриевна
Гаврилова Юлия Николаевна
Гареев Амир Айдарович
Герасимова Полина Романовна
Гильметдинова Аида Робертовна
Горностаева Виктория Викторовна
Грачёва Александра Андреевна
Гусева Валентина Сергеевна
Гусейнова Камилла Байрамалиевна
Дарбанди Дарья Саидовна
Девятова Эмилия Дмитриевна
Дегтярева Ирина Алексеевна
Дзегеленок Александр Петрович
Доманов Владислав Викторович
Жаворонкова Варвара Сергеевна
Жихарев Данил Александрович
Зарайский Иван Станиславович
Захарова Ольга Валерьевна
Зобернюс Николай Владимирович
Зотова Дарина Евгеньевна
Измайлова Дарья Денисовна
Каменская Александра Алексеевна
Канашин Игорь Андреевич
Киросирова Наталия Павловна
Кислицына Елена Александровна
Козенкова Татьяна Дмитриевна
Копыл Роман Денисович
Котленко Наталия Сергеевна
Кудрицкая Алина Алексеевна
Кудрявцев Илья Алексеевич
Кузнецов Даниил Юрьевич
Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецова Полина Павловна
Кураева Дарья Дмитриевна
Курнышева Дарья Романовна
Лазарев Дмитрий Андреевич
Леонова Ольга Владимировна
Майтакова Надежда Романовна
Малинская Евгения Юрьевна
Мартынова Екатерина Андреевна
Махнева Елизавета Александровна
Мельникова Дарья Ильинична
Михайлова Алена Андреевна
Монетов Михаил Михайлович
Мунтян Марина Евгеньвна
Невзорова Екатерина Сергеевна
Немонов Андрей Абдурахманович
Низовцева Ксения Вячеславовна
Осипова Кристина Александровна
Ошевнева Елизавета Сергеевна
Победкин Алексей Александрович
Покаместова Ольга Ильинична
Попов Никита Георгиевич
Прохорова Дарья Александровна
Проценко Даниил Александрович
Робин Иван Леонидович
Рудь Софья Андреевна
Савищев Петр Валерьевич
Сидорова Екатерина Юрьевна
Синьковская Мария Владимировна
Смекалин Иван Александрович
Соколова Виктория Сергеевна
Солодуненко Анастасия Сергеевна
Ставкина Дарья Димитриевна
Сухорукова Надежда Андреевна
Таратутенко Анастасия Олеговна
Трофимов Максим Николаевич
Тулиганов Эмиль Рустемович
Угроватова Виктория Андреевна
Филичкина Алёна Анатольевна
Фомина Алевтина Валерьевна
Халезова Ксения Сергеевна
Ханхасаева Валерия Вадимовна
Харитонова Вероника Сергеевна
Хасиятуллова Зиля Мансуровна
Холодковская Юлия Николаевна
Чочаева Софья Алимовна
Шелепова Юлия Владимировна
Шилова Наталья Денисовна
Шишкова Алина Юрьевна
Шустрова Софья Сергеевна
Щебенькова Анастасия Сергеевна
Щербакова Анна Ярославовна
Ян Олег Алексеевич

Бочарова Олеся Алексеевна

Бузенкова Алевтина Михайловна

Васехина Анна Викторовна

Волков Константин Владимирович

Волощук Дарья Дмитриевна

Вылегжанина Екатерина Евгеньевна

Григорьев Владимир Владимирович

Евлашкин Артём Вячеславович

Залепкина Ксения Владиславовна

Зорина Анастасия Юрьевна

Ильясова Полина Рафаилевна

Карушев Александр Сергеевич

Клементьева Полина Юрьевна

Князева Анастасия Олеговна

Ковалев Ярослав Вениаминович

Кошелева Юлия Александровна

Куксина Кристина Дмитриевна

Лапина Ирина Сергеевна

Лаптева Евгения Витальевна

Лашина Елена Александровна

Леушина Александра Андреевна

Мазуренко Наталья Алексеевна

Маркеленкова Лилия Сергеевна

Матвеев Александр Вениаминович

Михасев Тимофей Алексеевич

Никитин Сергей Сергеевич

Орловская Дарья Владимировна

Панкратова Валерия Андреевна

Писарева Дарья Денисовна

Полуэктова Ирина Алексеевна

Прощенкова Анастасия Анатольевна

Пылина Анна Алексеевна

Ревина Полина Владимировна

Семенкова Анна Павловна

Сергеева Екатерина Олеговна

Середа Мария Александровна

Сизонова Ксения Александровна

Софронова Наталья Сергеевна

Тясто Юлия Андреевна

Узлова Екатерина Михайловна

Чернуха Марина Олеговна

Шайдуллина Владислава Артуровна

Шекунова Тамара Олеговна

Штепа Максим Константинович

Яковлев Петр Антонович

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:

Часы работы: 10.00 – 17.00
+7 499 956-99-99 (многоканальный)

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления