Кто вы?

Отчет об олимпиадах

Работы победителей и призеров 2017-2018 по английскому языку

Работы победителей и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победители

Агафонова Анастасия Константиновна
Бежунов Никита Саакович
Гришина Людмила Сергеевна
Двояшова Дарья Владимировна
Иконникова Ксения Юрьевна
Ипина Лариса Сергеевна
Максимова Антонина Васильевна
Переверзева Екатерина Александровна
Петелина Екатерина Сергеевна
Старостин Денис Михайлович
Ускова Полина Евгеньевна
Якушева Лидия Александровна

Призеры

Абу Траби Мадлин Фидаевна
Азаренко Артём Александрович
Астахова Мария Александровна
Бабакаева Алия Гаязьевна
Безгодкова Анастасия Витальевна
Василевская Елена Антоновна
Внуковская Полина Игоревна
Зайцева Полина Андреевна
Ивенкова Елизавета Дмитриевна
Карпенко Дарья Дмитриевна
Ключарева Алла Александровна
Косс Валерия Акмамедовна
Кулягина Анастасия Александровна
Манжос Ольга Антоновна
Матюхина Анна Сергеевна
Меркулова Дарья Алексеевна
Палиенко Алина Владимировна
Петухова Варвара Алексеевна
Сендецкая Анна Сергеевна
Сихаджок Стефания Руслановна
Терещенко Дарья Евгеньевна
Тимофеева Валерия Эдгаровна
Чепурнова Юлия Михайловна
Юсупова Айлина Ураловна

Работы победителей и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победители

Анферов Артем Евгеньевич
Бичукина Полина Андреевна
Валовская Александра Константиновна
Власов Александр Валерьевич
Воробьева Елизавета Евгеньевна
Воронов Тимофей Кириллович
Газизова Роза Рустемовна
Данилов Руслан Игоревич
Епанчинцева Дарья Львовна
Ермилов Артемий Васильевич
Загладина Ольга Викторовна
Здасюк Сергей Георгиевич
Каверина Татьяна Владимировна
Касымов Марат Русланович
Киланова Полина Дмитриевна
Колпащикова Евгения Олеговна
Ларионова Анастасия Васильевна
Леонова Полина Андреевна
Мустафаева Элеонора Джабировна
Овсянников Андрей Сергеевич
Павлиенко Валерия Евгеньевна
Папоротский Михаил Александрович
Параскевова Афина Ахилесовна
Петухова Елизавета Максимовна
Пилова Анастасия Владимировна
Погорелова Екатерина Вячеславовна
Подобулин Олег Алексеевич
Пойманова Анна Ильинична
Рай Кейтлин Чарандживовна
Рюхина Полина Викторовна
Рябов Никита Викторович
Смирнова Ксения Юрьевна
Соломенцева Арина Анатольевна
Стрельникова Елена Сергеевна
Талызина Жанна Эдуардовна
Таранова Лидия Сергеевна
Швецова Варвара Алексеевна
Юматова Ксения Михайловна

Призеры

Алексеева Юлия Алексеевна
Андреева Олеся Игоревна
Анташева Мария Сергеевна
Антрушина Дарина Руслановна
Ахметова Наталья Вадимовна
Бадрутдинова Аида Рустамовна
Башкирова Наталья Валерьевна
Белякова Валерия Андреевна
Беседин Егор Сергеевич
Бетина Мария Станиславовна
Бовшикова Дарья Александровна
Богданова Дарья Дмитриевна
Болонина Диана Виталиевна
Борисова Александра Ильинична
Буйлова Анна
Вайспапир Александра Ильинична
Владимиров Андрей Петрович
Вологдина Ксения Алексеевна
Воротникова Екатерина Дмитриевна
Гарипова Алина Анваровна
Глазунова Елизавета Романовна
Глобчастый Артемий Овикович
Горин Федор Михайлович
Громова Алена Юрьевна
Гунар Виктор Алексеевич
Дармов Андрей Петрович
Егорова Марина Владимировна
Ёлшина Елена Александровна
Ильин Андрей Сергеевич
Илясова Анна Павловна
Колесников Александр Андреевич
Лавренова Анна Владимировна
Маврина Маргарита Михайловна
Магеррамова Лейла Эльчин кызы
Майер Мелани
Макаркина София Дмитриевна
Макаров Денис Дмитриевич
Медведева Анастасия Юрьевна
Милинкис Екатерина Александровна
Модеева Мария Романовна
Морозов Арсений Антонович
Музыченко Дарья Дмитриевна
Мустакимова Дина Ирековна
Найденов Даниил Владимирович
Науменко Екатерина Андреевна
Новикова Вероника Николаевна
Павличенко Дарья Игоревна
Павлов Владислав Вячеславович
Павлова Юлия Олеговна
Паршина Софья Алексеевна
Пасхалов Савелий Викторович
Пермякова Арина Георгиевна
Ребров Егор Александрович
Русских Полина Игоревна
Сидорова Лада Владиславовна
Сингатулина Арина Артуровна
Смирнова Валерия Сергеевна
Собко Екатерина Васильевна
Титова Вероника Сергеевна
Ткачёва Александра Геннадьевна
Торлопова Алина Валерьевна
Устюжанина Мария Владимировна
Федорова Милена Дмитриевна
Филюгина Екатерина Константиновна
Цадкина Алина Денисовна
Чанова Софья Юрьевна
Шалилов Евгений Юрьевич
Шапошникова Алиса Александровна
Шарипова Екатерина Олеговна
Шармазанян Анна Сергеевна
Шведов Илья Андреевич
Шеметова Дарья Сергеевна
Шестакова Ксения Дмитриевна
Шишалов Михаил Александрович
Юсупова Анися Хайдаровна

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82
Бакалавриат и специалитет:

Часы работы: 10.00 – 17.00
+7 499 956-90-90 (многоканальный)

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления