Кто вы?

Отчет об олимпиадах

Работы победителей и призеров 2017-2018 по обществознанию

Работы победителей и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победители

Гайфуллина Динара Маратовна
Захаров Константин Сергеевич
Мартьянова Наталья Олеговна
Саттарова Лейла Саматовна

Призеры

Адабир Элина Эдуардовна
Андрусенко Валерия Алексеевна
Зарипова Алия Габтельфартовна
Кретинина Мария Сергеевна
Максимова Антонина Васильевна
Новиков Сергей Андреевич
Селютин Даниил Максимович
Старков Даниил Геннадьевич
Харченко Сергей Леонидович
Чепурнова Юлия Михайловна

Работы победителей и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победители

Андраби Илона Рахматуллоевна
Антипина Алиса Александровна
Белугина Антонина Алексеевна
Вайсберг Александра Сергеевна
Васькова Анастасия Дмитриевна
Гасымова Рафига Гусейн кызы
Голос Ирина Юрьевна
Горшкова Анна Андреевна
Егорова Марина Владимировна
Зарипов Никита Андреевич
Калиновская Полина Александровна
Копыл Роман Денисович
Кремнева Мария Андреевна
Майер Юрий Алексеевич
Маркеленкова Лилия Сергеевна
Нахтигаль Евгений Германович
Осокин Александр Владиславович
Резнов Кирилл Андреевич
Рыбаков Иван Сергеевич
Семахин Владислав Евгеньевич
Соловьева Александра Александровна
Соловьева Арина Ильинична
Шаруда Алиса Игоревна

Призеры

Акимова Ангелина Артемовна
Александрова Юлия Николаевна
Анненкова Карина Алексеевна
Антонова Анастасия Алексеевна
Антонова Полина Олеговна
Аюпова Залина Рамилевна
Бедюх Марина Максимовна
Бетина Мария Станиславовна
Боброва Анастасия Константиновна
Божьева Арина Юрьевна
Вервайн Татьяна Андреевна
Волкова Юлия Евгеньевна
Воротникова Екатерина Дмитриевна
Галузо Мария Андреевна
Гвоздарева Арина Игоревна
Гейер Дарья Антоновна
Гиморина Ксения Руслановна
Глушенкова Дарья Борисовна
Долгушин Георгий Ильич
Злобина Александра Алексеевна
Зограбян Алесия Сейрановна
Карнакова Арина Анатольевна
Карушев Александр Сергеевич
Кириллова Елизавета Олеговна
Киямова Полина Артуровна
Ковалышев Михаил Александрович
Колупаева Анна Никитична
Колчина Наталья Александровна
Контрерас Кооб Валерия Алехандровна
Корнева Марина Михайловна
Кортункова Юлия Дмитриевна
Корякин Константин Александрович
Косорукова Анна Александровна
Кострецова Полина Игоревна
Куликова Екатерина Дмитриевна
Купреева Марина Владимировна
Куценко Антон Сергеевич
Ларионова Анастасия Васильевна
Ливанов Илья Дмитриевич
Логвинов Семен Алексеевич
Мануковский Илья Олегович
Михайлова Евгения Валерьевна
Небольсина Анастасия Сергеевна
Неделько Анатолий Григорьевич
Панькова Виктория Александровна
Паршина Яна Андреевна
Пастырева Дарья Андреевна
Подобулина Екатерина Сергеевна
Полынцева Владислава Дмитриевна
Пономарева Евгения Андреевна
Радькова Василина Константиновна
Сек Алексей Михайлович
Сидорова Екатерина Юрьевна
Скородумова Анна Алексеевна
Соломкина Дарья Денисовна
Солтанович Светлана Игоревна
Сулейманова Эльмира Раисовна
Тумаков Сергей Валерьевич
Убасев Павел Антонович
Фирсова Екатерина Юрьевна
Фокин Артём Геннадьевич
Харланова Дарья Андреевна
Хромова Анастасия Борисовна
Чернова Инна Михайловна
Чулюков Александр Дмитриевич
Шайдуллина Владислава Артуровна
Шипневская Варвара Геннадьевна
Юматова Ксения Михайловна

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82
Бакалавриат и специалитет:

Часы работы: 10.00 – 17.00
+7 499 956-90-90 (многоканальный)

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления