Кто вы?

Результаты олимпиады

Работы победителей и призеров 2018-2019 по Обществознанию

 

Работы победителей и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победители

Абгарян Екатерина Мхитаровна
Зарницын Данил Александрович
Зямалова Галина Евгеньевна
Куц Марианна Сергеевна
Луковская Наталья Сергеевна

Призеры

Верескун Александра Константиновна
Гарифуллов Тимур Гамилевич
Ефимова Александра Романовна
Марков Владимир Сергеевич
Мельников Максим Алексеевич
Мулыгин Кирилл Владимирович
Неправда Александра Игоревна
Овчаров Иван Юрьевич
Рерих Мария Юрьевна
Селезнёв Дмитрий Алексеевич
Химач Алина Сергеевна

Работы победителей и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победители

Алыбина Елена Михайловна
Арбузова Мария Петровна
Артемьев Григорий Арменакович
Астапенко Юлия Степановна
Барахвостова Валерия Арменовна
Бикмулина София Альбертовна
Бородина Дарья Сергеевна
Буров Дмитрий Андреевич
Вайсберг Маргарита Александровна
Василенко Илья Валерьевич
Ващенко Василиса Андреевна
Виноградов Святослав Алексеевич
Дорофеева Софья Алексеевна
Ерошенко Антон Андреевич
Иванов Сергей Юрьевич
Капустина Лика Владимировна
Катенко Анастасия Александровна
Королёва Анна Александровна
Королькова Мария Викторовна
Кошелева Полина Юрьевна
Крылова Ирина Евгеньевна
Кырнаев Алексей Владимирович
Леванов Андрей Игоревич
Луликян Анна Айковна
Майдибор Дарья Олеговна
Майшева Мария Вадимовна
Матвеева Мария Игоревна
Мащук Ольга Денисовна
Михальченко Екатерина Андреевна
Небольсина Анастасия Сергеевна
Нечуятов Павел Юрьевич
Осокин Александр Владиславович
Павленкова Наталия Михайловна
Паис Валерия Олеговна
Папиросова Алина Александровна
Паршина Ольга Юрьевна
Преображенская Надежда Евгеньевна
Прилепская Екатерина Анатольевна
Раннев Анатолий Артемович
Ромашов Дмитрий Романович
Сарычева Олеся Андреевна
Саттарова Лейла Саматовна
Селезнева Мария Дмитриевна
Семенова Полина Сергеевна
Сергеев Иван Сергеевич
Сергиенко София Михайловна
Слепцова Виктория Александровна
Степанова Дана Сергеевна
Суббота Яна Александровна
Топникова Варвара Николаевна
Трубкина Полина Ильинична
Харчик Мария Олеговна
Чистякова Екатерина Юрьевна

Призеры

Аксенов Андрей Владиславович
Алексеев Антон Дмитриевич
Антонова Елизавета Алексеевна
Арнаутов Владислав Дмитриевич
Астафоров Эдуард Алексеевич
Атмажитова Мария Александровна
Бакурина Анна Станиславовна
Банных Екатерина Владимировна
Басихина Дарья Дмитриевна
Бастракова Анастасия Андреевна
Блинникова Анна Юрьевна
Будилова Зинаида Александровна
Бутырина Анастасия Александровна
Васютина Алина Витальевна
Волобуева Полина Игоревна
Воронцова Наталия Вадимовна
Вотякова Елена Игоревна
Галактионов Георгий Владимирович
Галимова Элина Азатовна
Гапошина Виктория Сергеевна
Гардин Тимофей Артемьевич
Гнездилов Степан Максимович
Голощук Дарья Владимировна
Гончарова Юлия Александровна
Гореница Вероника Витальевна
Гусева Александра Александровна
Данилова Амалия Евгеньевна
Даутова Анастасия Марсельевна
Двоеглазова Ирина Дмитриевна
Жданова Екатерина Николаевна
Жирнова Дарья Романовна
Зарипова Динара Толгатевна
Захаренко Анастасия Александровна
Захарченко Евгений Ильич
Иванов Степан Валерьевич
Иванов Юрий Вячеславович
Иванова Ольга Ивановна
Иванова Светлана Анатольевна
Игнатьев Александр Михайлович
Ихсанова Софья Наилевна
Камалиева Мария Павловна
Каморный Виталий Сергеевич
Карнакова Арина Анатольевна
Карнаух Екатерина Александровна
Ковальцун Ксения Валерьевна
Козлова Анастасия Павловна
Кортункова Юлия Дмитриевна
Косоурихина Екатерина Андреевна
Костина Екатерина Дмитриевна
Крощенко Екатерина Владимировна
Кузьмичева Арина Дмитриевна
Куракулов Артём Константинович
Курочкина Ксения Павловна
Латышев Роман Андреевич
Лебедская-Тамбиева Александра Михайловна
Левченко Валерий Валерьевич
Ломакина Марина Сергеевна
Лукмасова Александра Николаевна
Мальцев Илья Алексеевич
Мацуева Ольга Евгеньевна
Медведева Яна Сергеевна
Милованова Эвелина Евгеньевна
Мишин Ярослав Дмитриевич
Мозгова Софья Максимовна
Муравьев Марк Анатольевич
Новиков Сергей Андреевич
Оловенцева Ольга Ивановна
Орешин Константин Денисович
Павлецова Юлия Сергеевна
Плаксин Дмитрий Андреевич
Попов Кирилл Олегович
Потёмкин Илья Андреевич
Прохорова Таисия Романовна
Резник Александра Максимовна
Рубанов Михаил Сергеевич
Савинова Мария Андреевна
Санкина Алина Александровна
Саяпина Елизавета Максимовна
Свиткина Селена Сергеевна
Семенова Алина Валерьевна
Симонова Мария Андреевна
Слухай Арина Игоревна
Смирнова Дарина Александровна
Соколова Софья Дмитриевна
Спивак Полина Алевтиновна
Стеблянская Елизавета Валерьевна
Терехин Илья Сергеевич
Тимирбаева Маргарита Артемовна
Тимофеева Валерия Эдгаровна
Ткачева Дарья Андреевна
Толстогузова Елизавета Олеговна
Тулубьева Варвара Николаевна
Туровинина Ольга Павловна
Филатова Ксения Михайловна
Фирсова Анна Игоревна
Хазиуллин Рамиль Ильдарович
Хамитова София Дамировна
Холева Ирина Константиновна
Чекмарева Алиса Романовна
Черенкова Светлана Алексеевна
Чистякова Мария Михайловна
Шаркаев Родион Рамилевич
Шевелёв Сергей Михайлович
Щербакова Мария Александровна
Юдакова Анна Андреевна
Юртаева Яна Николаевна
Яковлева Анастасия Андреевна
Якунина Яна Романовна

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Бакалавриат и специалитет:
Часы работы: 10.00 – 17.00
По вопросам поступления
на бюджетную основу: +7 499 956-90-90
По вопросам поступления
на договорную основу:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления