Кто вы?

Результаты олимпиады

Работы победителей и призеров 2018-2019 по Иностранному (английскому) языку

 

Работы победителей и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победители

Абу Траби Мадлин Фидаевна
Андрианова Елена Борисовна
Белорусцева Анна Сергеевна
Внуковская Полина Игоревна
Гапоняко Надежда Дмитриевна
Ипина Лариса Сергеевна
Касимова Анна Олеговна
Неправда Александра Игоревна
Реброва Анна Дмитриевна
Сихаджок Стефания Руслановна

Призеры

Агафонова Анастасия Константиновна
Бенделиани Екатерина Геноевна
Васильева Анастасия Игоревна
Верескун Александра Константиновна
Глазов Артем Сергеевич
Дакоро Полина Дмитриевна
Ивенкова Елизавета Дмитриевна
Калашян Карина Эдвардовна
Косс Валерия Акмамедовна
Кулешова Анна Сергеевна
Лазарева Анастасия Петровна
Лопатина Мария Сергеевна
Лукашова Дарья Андреевна
Менчикова Лидия Владимировна
Мубаракшин Раиль Наилевич
Нестеренко Юлия Александровна
Овчаров Иван Юрьевич
Прядко Карина Владимировна
Репко Екатерина Александровна
Рерих Мария Юрьевна
Селифанова Мария Сергеевна
Сендецкая Анна Сергеевна
Серова Дарья Михайловна
Синева Дарья Михайловна
Солдатченкова Валерия Анатольевна
Столярова Анна Максимовна
Тимофеева Эвелина Олеговна
Тунёва Анастасия Витальевна
Фиалковский Роберт Маркович
Чепарёв Артём Сергеевич

Работы победителей и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победители

Абубикерова Диана Данииловна
Алексеева Мария Геннадиевна
Анищенко Ольга Андреевна
Астапенко Юлия Степановна
Бассит Ясмина
Буров Дмитрий Андреевич
Бухтоярова Алина Сергеевна
Гатауллина Регина Маратовна
Готта Антон Язамирович
Гуляев Илья Антонинович
Демина Евгения Владимировна
Демянченко Виктория Валерьевна
Ермилов Артемий Васильевич
Ескова Анастасия Сергеевна
Калинина Юлия Михайловна
Кендыш Илья Станиславович
Климонов Даниил Викторович
Ковалышев Михаил Александрович
Колмогорова Марина Игоревна
Коньшин Владислав Дмитриевич
Кузнецов Александр Борисович
Найденов Даниил Владимирович
Ощепкова Елизавета Игоревна
Парамонова Анастасия Артемовна
Пермякова Валерия Алексеевна
Петелина Елизавета Сергеевна
Подобулин Олег Алексеевич
Распутина Софья Александровна
Рукачева Вера Игоревна
Сарунова Баин Цереновна
Сергеева Арина Игоревна
Федорова Софья Алексеевна
Хазиуллина Римма Ильдаровна
Чеботарев Алексей Михайлович
Юдаев Алим Рафисович
Якушева Лидия Александровна
Ященко Михаил Юрьевич

Призеры

Айвазова Кристина Сергеевна
Александрова Екатерина Алексеевна
Алфимова Диана Витальевна
Анферов Артем Евгеньевич
Арженовскова Полина Андреевна
Афраимов Эмиль Теймурович
Ашурков Никита Евгеньевич
Барабанова Елизавета Андреевна
Бежунов Никита Саакович
Белов Алексей Петрович
Бембеева Нюдля Джангаровна
Беседин Егор Сергеевич
Бислер Матвей Александрович
Бугорская Елена Владимировна
Вылекжанина София Дмитриевна
Гаврилов Алексей Сергеевич
Гасников Матвей Евгеньевич
Герасимов Данила Викторович
Гилязетдинов Ильназ Ильсафович
Голуб Анна Леонидовна
Григорьева Ирина Сергеевна
Гришина Дарья Валерьевна
Гришина Людмила Сергеевна
Двояшова Дарья Владимировна
Драгайцева Анна Сергеевна
Дубинина Мария Антоновна
Журавлева Мария Денисовна
Зима Данил Александрович
Зрейкат Полина Рами
Ильина Елизавета Михайловна
Кибатова Александра Владимировна
Кобылина Анастасия Юрьевна
Колосовская Елизавета Валерьевна
Королёва Анна Александровна
Кошелева Анна Евгеньевна
Кругликова Ангелина Александровна
Кунина-Богоявленская Мария Михайловна
Лагутина Елизавета Андреевна
Латышев Роман Андреевич
Лоскутникова Дарья Владимировна
Макушина Анна Юрьевна
Малых Алиса Александровна
Маркелова Анастасия Александровна
Медведева Анастасия Юрьевна
Минкина Евгения Геннадьевна
Мишак Арина Георгиевна
Николаева Арина Владиславовна
Опыхтина Анна Владимировна
Павленкова Наталия Михайловна
Петелина Екатерина Сергеевна
Петровская Александра Евгеньевна
Пименова Дарья Владимировна
Прилепская Екатерина Анатольевна
Путрина Инна Владимировна
Сапунцов Денис Витальевич
Свисткова Анастасия Алексеевна
Седельникова Вероника Ильинична
Селиванов Глеб Аркадьевич
Семьянинова Анастасия Сергеевна
Суворова Анна Александровна
Терпугова Вероника Анатольевна
Толикова Анастасия Юрьевна
Торопкина Диана Михайловна
Ускова Полина Евгеньевна
Федорова Милена Дмитриевна
Филимошина Екатерина Романовна
Фирсова Анна Игоревна
Фомичев Михаил Денисович
Хлепитько Ангелина Игоревна
Цепкова Александра Игоревна
Цепкова Анна Игоревна
Чипизубова Полина Андреевна
Шармазанян Анна Сергеевна
Шаталов Иван Владимирович
Шахторина Ксения Алексеевна
Шведова Анна Олеговна
Юматова Ксения Михайловна

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Бакалавриат и специалитет:
Часы работы: 10.00 – 17.00
По вопросам поступления
на бюджетную основу: +7 499 956-90-90
По вопросам поступления
на договорную основу:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления