Кто вы?

Результаты олимпиады

Работы победителей и призеров 2018-2019 по Истории

 

Работы победителя и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победитель

Иванчин Вячеслав Владиславович

Призеры

Зимин Георгий Александрович
Родионова Екатерина Андреевна

Работы победителей и призеров среди учащихся 10-11 классов

Победители

Апарина Ирина Владимировна
Баринов Алексей Александрович
Гресева София Михайловна
Давидян Ирина Рудольфовна
Курбанов Назар Исламович
Малютин Павел Николаевич
Матвеева Елизавета Дмитриевна
Медакин Сергей Сергеевич
Никитин Никита Романович
Островская Мария Николаевна
Светлов Ярослав Валерьевич
Субботина Яна Павловна
Тарасова Анна Андреевна
Трунина Лариса Олеговна
Трунтаева Анна Александровна
Уфимцев Андрей Алексеевич
Хидоятова Аделина Назимовна
Щербаков Сергей Сергеевич
Юров Антон Васильевич

Призеры

Аглиев Мансур Марселевич
Аддер Вероника Константиновна
Асланов Захар Тигранович
Бабушкин Константин Алексеевич
Базанов Максим Романович
Балахонская Марина Николаевна
Бахиркина Анна Александровна
Белозерский Руслан Русланович
Васютина Владлена Игоревна
Виноградов Святослав Алексеевич
Горшкова Валерия Львовна
Грищенкова Анастасия Эдуардовна
Давидчук Анна Сергеевна
Евтишкина Анна Кирилловна
Елисовицкая Александра Михайловна
Журавлева Мария Денисовна
Камышев Михаил Владимирович
Китаева Заяна Басанговна
Королькова Мария Викторовна
Кривоногов Владислав Олегович
Лебедева Дарья Евгеньевна
Лобанов Николай Владимирович
Логвинова Екатерина Алексеевна
Маслов Максим Максимович
Милохова Диана Викторовна
Новоточинов Сергей Борисович
Нуретдинова Алсу Асхаровна
Овчинникова Анастасия Андреевна
Перекотин Владимир Максимович
Просяник Георгий Михайлович
Пыжов Олег Юрьевич
Сапунова Валерия Сергеевна
Сванов Артём Артурович
Сергеев Павел Вадимович
Сипатина Анастасия Игоревна
Скирневская Валерия Ильинична
Теплоухова Екатерина Владимировна
Терехов Игорь Александрович
Трудов Александр Андреевич
Усачева София Олеговна
Федякина Полина Александровна
Хазиуллин Рамиль Ильдарович
Хидоятова Милана Назимовна
Хижняков Дмитрий Витальевич
Шайхутдинова Милена Маратовна
Шалаевская Вероника Николаевна

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Бакалавриат и специалитет:
Часы работы: 10.00 – 17.00
По вопросам поступления
на бюджетную основу: +7 499 956-90-90
По вопросам поступления
на договорную основу:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления