Кто вы?

Работы победителей и призеров 2019-2020 по Обществознанию

Print

Работы победителей и призеров среди учащихся 8-9 классов

Победители

Абгарян Екатерина Мхитаровна
Ефимова Александра Романовна
Зямалова Галина Евгеньевна
Панкова Злата Евгеньевна
Сорокина Алина Алексеевна
Фахритдинов Эмиль Салаватович
Чекмезов Дмитрий Игоревич
Чиранова Анна Андреевна

Призеры

Ананьева Анастасия Романовна
Афанасьев Леонид Алексеевич
Вяткина Полина Андреевна
Деркач Иван Григорьевич
Жихарев Глеб Александрович
Кармашов Максим Сергеевич
Константинов Георгий Сергеевич
Короткина Ульяна Андреевна
Крупко Мария Сергеевна
Матвеев Тимур Алексеевич
Мельников Максим Алексеевич
Нариманидзе Софья Александровна
Переседова Анастасия Сергеевна
Пермяков Степан Артемович
Проходцев Павел Алексеевич
Реброва Анна Дмитриевна
Суворов Богдан Сергеевич
Туркин Антон Юрьевич
Чепуренкова Валерия Кирилловна

Работы победителей и призеров среди учащихся 10-11 классов 

Победители

Алексеев Сергей Дмитриевич
Ахмадалиев Андрей Камилович
Барахвостова Валерия Арменовна
Барило Елизавета Алексеевна
Боброва Владислава Юрьевна
Бурсакова Полина Романовна
Ведищев Александр Андреевич
Гайфуллина Динара Маратовна
Галактионов Георгий Владимирович
Глечиков Никита Александрович
Дабсон Екатерина Владимировна
Дячок Дарья Николаевна
Егорова Любовь Артуровна
Жук Егор Андреевич
Жуков Олег Евгеньевич
Журавлева Екатерина Степановна
Изосенков Александр Александрович
Кислая Софья Сергеевна
Коновалов Владимир Александрович
Котков Андрей Павлович
Крылова Ирина Евгеньевна
Кузнецов Кирилл Алексеевич
Кулюлина Нина Леонидовна
Курганова Кира Алексеевна
Лещенко Ангелина Александровна
Лукин Александр Витальевич
Лукмасова Александра Николаевна
Майко Тимофей Сергеевич
Митюнина Ульяна Максимовна
Моисеев Алексей Евгеньевич
Неправда Александра Игоревна
Нозадзе Георгий Алудович
Панкин Артём Денисович
Петелина Полина Петровна
Позняк Анастасия Вячеславовна
Распутина Софья Александровна
Сагалова Элина Олеговна
Сарычева Олеся Андреевна
Семенова Екатерина Николаевна
Семухин Семен Константинович
Серенкова Ирина Вадимовна
Синельник Лидия Юрьевна
Скляр Валерия Дмитриевна
Сметкин Григорий Павлович
Степанова Вероника Сергеевна
Талья Ян Александрович
Тимофеева Валерия Эдгаровна
Ткачева Дарья Андреевна
Тюленева Ирина Александровна
Фирсова Анна Игоревна
Хмелева Елизавета Дмитриевна
Чистякова Екатерина Юрьевна
Ядыкина Александра Михайловна

Призеры

Авдуков Александр Анатольевич
Аграновский Марат Антонович
Адабир Элина Эдуардовна
Алецкая Мария Алексеевна
Алмазова Дарья Александровна
Андрианов Алексей Александрович
Антоневич Сергей Дмитриевич
Арсенова Валерия Вадимовна
Астафьева Алисия Юрьевна
Ахмедов Джамал Азер Оглы
Бабиков Максим Андреевич
Батдалова Жасмин Ильшатовна
Бахчев Михаил Игоревич
Баянкина Влада Георгиевна
Бегтина Мария Викторовна
Беликина Дарья Денисовна
Берг Алма Робертовна
Богатеева Екатерина Сергеевна
Броневич Анна Михайловна
Будник Валерий Николаевич
Ваганова Ульяна Алексеевна
Васильев Кирилл Николаевич
Весновская Елизавета Алексеевна
Ветчинкина Ярослава Сергеевна
Вишневская Марина Витальевна
Гайнутдинов Руслан Олегович
Гамзова Анна Алексеевна
Гарипова Айшат Сагитовна
Гильмутдинова Лия Рафисовна
Грицук Артём Владимирович
Гусейнова Юстина Видадиевна
Гуцунаев Максим Антонович
Давыдов Дмитрий Денисович
Давыдова Мария Сергеевна
Дзебоева Дарья Игоревна
Долинин Алексей Сергеевич
Дущенко Софья Сергеевна
Елисеева Анастасия Александровна
Епишина Марина Александровна
Ерёмин Степан Александрович
Желтикова Алина Андреевна
Заверткина Ксения Михайловна
Зальцман Вячеслав Алексеевич
Зарипова Алия Габтельфартовна
Зархин Иван Евгеньевич
Захаров Константин Сергеевич
Иванова Мария Витальевна
Камнева Ирина Алексеевна
Карковская Анна Кирилловна
Кирдяшова Елизавета Владимировна
Колесникова Арина Алексеевна
Кочарян Рима Сосовна
Краснова Анна Константиновна
Кунина Анастасия Игоревна
Купалова Софья Олеговна
Кучеров Роман Александрович
Латыпов Айрат Ренатович
Лачинова Анастасия Юрьевна
Ледовских Валерия Александровна
Леттиева Екатерина Владимировна
Литвинов Даниил Владимирович
Литовских Карина Евгеньевна
Луцкая Мария Александровна
Лысюк Янина Сергеевна
Макарова Екатерина Сергеевна
Маматова Агата Олеговна
Манджиева Амуланга Баировна
Манойлов Андрей Вадимович
Маргасюк Денис Дмитриевич
Марченко Вера Михайловна
Медведева Арина Денисовна
Михайличенко Данил Сергеевич
Моисеева Анастасия Алексеевна
Мухаметгалиева Диляра Маратовна
Мыльникова Ирина Олеговна
Мясоедова Арина Сергеевна
Назарова Дарья Игоревна
Немцев Андрей Игоревич
Нестерова Алла Алексеевна
Никифорова Вероника Александровна
Николаев Егор Алексеевич
Новикова Полина Антоновна
Осташвер Елизавета Александровна
Отрыванов Дмитрий Александрович
Пескишева Юлия Олеговна
Петрова Надежда Юрьевна
Пехкель Михаил Юрьевич
Плаксина Софья Александровна
Плотникова Дарья Алексеевна
Поздняков Максим Сергеевич
Попова Анастасия Михайловна
Преображенская Лариса Алексеевна
Пугина Мария Ивановна
Пыжова Полина Александровна
Рахмалева Дарья Максимовна
Рунов Георгий Денисович
Саитбаталова Дина Маратовна
Салихов Хаджимурад Эльдарович
Самосудова Анна Дмитриевна
Семцива Станислава Игоревна
Сергеенко Милена Михайловна
Скворцов Алексей Александрович
Скорина Алина Александровна
Слепцова Виктория Александровна
Сметанников Егор Денисович
Соколова Мария Юрьевна
Солнцева Мария Евгеньевна
Стародубова Алина Алексеевна
Степанова Анастасия Вадимовна
Сучилин Фёдор Романович
Сушков Петр Алексеевич
Терская Марина Георгиевна
Тимофеева Анастасия Сергеевна
Тортакова Ангелина Анатольевна
Третьяков Дмитрий Александрович
Трофимов Владимир Александрович
Флджян Александр Артакович
Фомина Кристина Васильевна
Фролова Елена Сергеевна
Хачёва Марина Игоревна
Хозина Анна Алиевна
Церех Михаил Алексеевич
Чазова Диана Евгеньевна
Чепракова Ксения Андреевна
Чепурнова Юлия Михайловна
Чернявская Елизавета Анатольевна
Чеснокова Ирина Сергеевна
Чигарев Борис Алексеевич
Чураков Никита Сергеевич
Шишова Валентина Дмитриевна
Яковлев Максим Геннадьевич
Яковлев Михаил Владимирович
Яхина Дарья Рафаэлевна

Контакты

Схема проезда Схема расположения корпусов
Справочная служба

Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:
information@ranepa.ru

Приемная комиссия
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Бакалавриат и специалитет:

Часы работы:
10.00 – 17.00

По вопросам поступления
на бюджетную основу:

+7 499 956-99-99

По вопросам поступления
на договорную основу:

Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии

Магистратура:

Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии

Пресс-служба
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

E-mail:
press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Телефон:
+7 499 956-00-44

E-mail:
reserv@ranepa.ru

Телефонный справочник
Ректорат
Подразделения
Факультеты и институты
Кафедры
Научные центры и институты
Филиалы Написать

Президентская академия – национальная школа управления