Новости

Новости

В Академии определили лучших пловцов осени

11
Ноября2019
В Академии определили лучших пловцов осени

29 октября в СК «Садовники» прошло Открытое первенство РАНХиГС по плаванию. В этом году участие в соревнованиях приняли 115 студентов, среди которых были и гости из Всероссийской академии внешней торговли, а также студенты Колледжа и ученики Лицея Президентской академии.

Впечатлениями о прошедших соревнованиях поделились студенты 1 курса магистратуры Высшей школы корпоративного управления (ВШКУ) Светлана Жулдыбина и Института государственной службы и управления (ИГСУ) Владимир Сидоров.

«Организация мероприятия была на хорошем уровне, в этом году соревнования прошли быстро, без задержек, - рассказывает Светлана Жулдыбина. – На будущий сезон моей целью является призовое место на Московских студенческих спортивных играх, так как там с каждым годом все тяжелее выступать, и соперники все моложе и сильнее».

«Первый этап первенства прошел достаточно хорошо. Для начала сезона я показал неплохие результаты, - подчеркнул Владимир Сидоров. – Организация была на высшем уровне, приятно видеть, что с каждым годом в первенстве принимают участие все больше людей. В этом году мы планируем посетить чемпионат России среди студентов в Красноярске, поэтому надеюсь на улучшение результатов. К тому же, в этом году поступило много сильных первокурсников, думаю, в общекомандном зачете результаты будут лучше, чем в прошлом сезоне».

50м (на спине)

Девушки 

  • 1 место: Полина Конохова (ИГСУ) – 37.12 – 1 курс
  • 2 место: Анна Ахтулова (ИОН) – 37.17 – 1 курс
  • 3 место: Анна Белоножкина (ИПиНБ) – 37.18 – 1 курс

Юноши

  • 1 место: Виталий Бересневич (ИОН) – 33.53 – 1 курс
  • 2 место: Глеб Белоусов (ИГСУ) – 33.81 – 1 курс
  • 3 место: Евгений Пушкин (ИОМ) – 37.75 – 3 курс

 

100м (на спине)

Девушки

  • 1 место: Елизавета Голякова (ИГСУ) – 1:19:41 – 2 курс
  • 2 место: Виталия Саванович (Лицей) – 1:24:26
  • 3 место: Мария Юкляевская (ИОН) – 1:25:01 – 1 курс

Юноши

  • 1 место: Владимир Сидоров (ИГСУ) – 1:03:06 – 1 курс магистратуры
  • 2 место: Андрей Сухотин (ВАВТ) – 1:06:28
  • 3 место: Никита Ашевский (ИГСУ) – 1:06:39 – 3 курс

 

50м (брасс)

Девушки

  • 1 место: Наталья Орлецкая (ИОМ) – 45.04 – 1 курс
  • 2 место: Екатерина Туманова (ИОН) – 45.77 – 3 курс
  • 3 место: Анастасия Самусева (ИГСУ) – 46.66 – 1 курс

Юноши

  • 1 место: Александр Плугин (ИПиНБ) – 35.46 – 2 курс
  • 2 место: Артем Титанов (ИОМ) – 37.09 – 2 курс
  • 3 место: Федор Тонких (ИПиНБ) – 37.96 – 1 курс

 

100м (брасс)

Девушки

  • 1 место: Светлана Жулдыбина (ВШКУ) – 1.18:40 – 1 курс магистратуры
  • 2 место: Полина Гетман (ИОН) – 1.30:68 – 1 курс
  • 3 место: Елизавета Голякова (ИГСУ) – 1.33:68 – 2 курс 

Юноши

  • 1 место: Тимофей Пыкин (ВАВТ) – 1.09:72 
  • 2 место: Даниил Пименов (Институт ЭМИТ) – 1.10:24 – 3 курс
  • 3 место: Владислав Запылихин (ИГСУ) – 1.10:38 – 2 курс

 

50м (баттерфляй)

Девушки

  • 1 место: Алина Полякова (ИОН) – 33.77 – 1 курс
  • 2 место: Ульяна Кимстач (ИОН) – 33.87 – 2 курс
  • 3 место: Ирина Дрокина (ИФУР) – 36.09 – 3 курс

Юноши

  • 1 место: Иван Цыганаш (ИОН) – 31.15 – 1 курс
  • 2 место: Сергей Серегин (ИПиНБ) – 33.92 – 1 курс
  • 3 место: Георгий Галазов (ИБДА) – 41.76 – 3 курс

 

100м (баттерфляй)

Девушки

  • 1 место: Анастасия Пименова (Институт ЭМИТ) – 1.11:47 – 3 курс
  • 2 место: Мария Юкляевская (ИОН) – 1.27:26 – 1 курс
  • 3 место: Ирина Дрокина (ИФУР) – 1.38:05 – 3 курс

Юноши

  • 1 место: Владимир Сидоров (ИГСУ) – 59.71 – 1 курс магистратуры
  • 2 место: Андрей Коссов (ИФУР) – 1.06:77 – 1 курс
  • 3 место: Леонид Мызин (ВАВТ) – 1.10:41

 

50м (вольный стиль)

Девушки

  • 1 место: Ирина Дрокина (ИФУР) – 31.91 – 3 курс
  • 2 место: Анна Микадзе (Институт ЭМИТ) – 31.92 – 3 курс
  • 3 место: Алина Полякова (ИОН) – 32.39 – 1 курс 

Юноши

  • 1 место: Кирилл Плахов (ИОН) – 28.02 – 1 курс
  • 2 место: Юрий Сигалин (ИГСУ) – 28.44 – 1 курс
  • 3 место: Иван Цыганаш (ИОН) – 28.89 – 1 курс

 

100м (вольный стиль)

Девушки

  • 1 место: Екатерина Ковригина (ИПиНБ) – 1.03:54 – 1 курс
  • 2 место: Полина Рыжова (ВШКУ) – 1.04:19 – 3 курс
  • 3 место: Полина Гетман (ИОН) – 1.20:09 – 1 курс

Юноши

  • 1 место: Владимир Сидоров (ИГСУ) – 52.25 – 1 курс магистратуры
  • 2 место: Георгий Гальченко (ИГСУ) – 53.25 – 1 курс
  • 3 место: Илья Назаров (ИГСУ) – 54.72 – 1 курс

 

100м (комплексное плавание)

Девушки

  • 1 место: Анна Белоножкина (ИПиНБ) – 1.21:80 – 1 курс
  • 2 место: Анна Ахтулова (ИОН) – 1.22:23 – 1 курс
  • 3 место: Анна Микадзе (Институт ЭМИТ) – 1.25:76 – 3 курс

Юноши

  • 1 место: Александр Плугин (ИПиНБ) – 1.10:03 – 2 курс
  • 2 место: Алексей Гришин (ИГСУ) – 1.20:94 – 1 курс
  • 3 место: Константин Кузнецов (ИБДА) – 1.35:78 – 1 курс

 

200м (комплексное плавание)

Девушки

  • 1 место: Светлана Жулдыбина (ВШКУ) – 2.40:17 – 1 курс магистратура
  • 2 место: Анна Бурмагина (ВАВТ) – 2.43:13
  • 3 место: Полина Рыжова (ВШКУ) – 2.56:82 – 3 курс

Юноши

  • 1 место: Даниил Пименов (Институт ЭМИТ) – 2.24:09 – 3 курс
  • 2 место: Егор Стельмак (ИУРР) – 2.24:52 – 2 курс
  • 3 место: Даниил Купрюхин (Колледж) – 2.32:74

В Академии определили лучших пловцов осени

 

 

 

 

 

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Бакалавриат и специалитет:
Часы работы: 10.00 – 17.00
По вопросам поступления
на бюджетную основу: +7 499 956-90-90
По вопросам поступления
на договорную основу:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления