Спорт в Президентской академии
Сборная РАНХиГС по плаванию
Print

Тренерский состав

golushko tv

 Голушко Татьяна Викторовна
 доцент КФВиЗ, мс.

 

Сборная команда РАНХиГС по плаванию была организована в сентябре 2014 года. Тренеры сборной: Голушко Татьяна Викторовна и Колганова Елизавета Юрьевна.  В сезоне 2014/2015 участвовала в соревнованиях по плаванию в III дивизионе на XXVII Московских студенческих спортивных играх, где заняла 1 место.

Перейдя во II дивизон, команда успешно выступила и в сезоне 2015/2016. По итогам двухтурового противостояния наши спортсмены заняли 1 место, на флажке опередив МПГУ и МИФИ, заработали путевку в I дивизион, попав в число 12 сильнейших сборных Москвы. В сезоне 2016/2017 сборная РАНХиГС укрепила свои позиции в высшей лиге (I класс), заняв 6 место среди сильнейших команд Москвы.

Спортсмены РАНХиГС участвуют в ставших традиционными товарищеских матчевых встречах с командами других вузов (МГУ, ВАВТ, РЭУ им. Плеханова), в которых наши пловцы регулярно занимают призовые места.

Достижения

1 место - Чемпионат Москвы для лиц с нарушением опорно-двигательного аппарата (сезон 2016/17)
6 место - I дивизион МРО РССС (сезон 2016/17)
7 место - I дивизион МРО РССС – подводное плавание в ластах (сезон 2016/17)

Состав команды

№ п/п ФИО Факультет Курс Разряд
1 Арчуков Марк Сергеевич ФФБ 1 кмс
2 Ашевский Никита Андреевич  ИОН 3 мс
3 Будкина Софья Игоревна ИОН 1 кмс
4 Бутко Александра Александровна  ИБДА 3 кмс
5 Веладжич Анел  ИММ 2 маг кмс
6 Гайсинская Полина Юрьевна ВШКУ 1 I
7 Григоренко Пётр Витальевич  ИГСУ 2 I
8 Громов Илья Дмитриевич ИОМ 1 II
9 Давыдова Оксана Олеговна ИГСУ 1 кмс
10 Дашкевич Дарья Игоревна  ИГСУ 3 I
11 Дмитриев Даниил Никитич  ИГСУ 2 кмс
12 Дубровина Марина Евгеньевна  ФФБ 2 кмс
13 Жуков Никита Витальевич  ИБДА 3 I
14 Жулдыбина Светлана Максимовна  ИГСУ 3 мс
15 Занин Джулиано Маркович  ИГСУ 2 I
16 Иванов Марк Владимирович  ФЭСН 1 II
17 Калинников Никита Михайлович ЭФ 1 кмс
18 Капусткин Иван Владимирович ЭФ 1 кмс
19 Краснов Вячеслав Алексеевич  ЭФ 2 мс
20 Кудашкин Дмитрий Михайлович  ИОН 1 I
21 Маршинина Мария Романовна  ИОМ 2 I
22 Младзяновская Полина Юрьевна  ИБДА 2 I
23 Пименов Даниил Александрович ЭФ 1 I
24 Пименова Анастасия Александровна ЭФ 1 кмс
25 Подлипалин Евгений Борисович ИНиНБ 1 I
26 Рыжова Полина Романовна ВШКУ 1 кмс
27 Серебренникова Кристина Павловна  ИГСУ 4 мс
28 Сидоров Владимир Викторович (капитан)  ФЭСН 3  мсмк
29 Субботина Татьяна Алексеевна  ИОН 2 мс
30 Телиженко Владислав Владимирович  ИОН 2 маг  кмс
31 Телиженко Вячеслав Владимирович  ИОН 2 маг кмс
32 Тихонов Дмитрий Алексеевич ФЭСН 1 кмс
33 Ткаченко Елизавета Юрьевна  ИГСУ 3 I
34 Трубкович Диана Витальевна  ФЭСН 2  мс
35 Удовенко Владимир Артурович ИПиНБ 1 II
36 Усатюк Марина Викторовна  ИПиНБ 4  кмс
37 Цимбал Артём Александрович  ФЭСН 2 маг  кмс
38 Шакиров Артём Русланович ИОН 3 II
39 Шаламова Елизавета Игоревна  ИОН 2  кмс
40 Яковлев Александр Сергеевич  ИГСУ 1 маг  мс

2018 11 plavanie

p28 03 1 2p28 14

05 04 2016 dl b

Контакты

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА



Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:information@ranepa.ru
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84
Бакалавриат и специалитет:
Call-центр:
+7 499 956-99-99 (многоканальный)
Часы работы: 10.00 – 18.00

Магистратура:
Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
ПРЕСС-СЛУЖБА
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2





E-mail:press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 84, к. 2

Телефон:+7 499 956-00-44+7 495 434-33-25

E-mail: reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления