Спорт в Президентской академии

Сборная РАНХиГС по плаванию

Print

Тренерский состав

golushko tv

 Голушко Татьяна Викторовна
  Доцент Кафедры физического воспитания и здоровья, кандидат психологических наук, обладатель почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации (2016), мастер спорта

kolganova ey

Колганова Елизавета Юрьевна
Доцент Кафедры физического воспитания и здоровья, кандидат педагогических наук, обладатель почетной грамоты Министерства образования и науки Российской Федерации (2016), мастер спорта

 

ИНФОРМАЦИЯ О СБОРНОЙ

Сборная команда РАНХиГС по плаванию была организована в сентябре 2014 года. Тренеры сборной: Голушко Татьяна Викторовна и Колганова Елизавета Юрьевна.  В сезоне 2014/2015 участвовала в соревнованиях по плаванию в III дивизионе на XXVII Московских студенческих спортивных играх, где заняла 1 место.

Перейдя во II дивизон, команда успешно выступила и в сезоне 2015/2016. По итогам двухтурового противостояния наши спортсмены заняли 1 место, на флажке опередив МПГУ и МИФИ, заработали путевку в I дивизион, попав в число 12 сильнейших сборных Москвы. В сезоне 2016/2017 сборная РАНХиГС укрепила свои позиции в высшей лиге (I класс), заняв 6 место среди сильнейших команд Москвы.

Спортсмены РАНХиГС участвуют в ставших традиционными товарищеских матчевых встречах с командами других вузов (МГУ, ВАВТ, РЭУ им. Плеханова), в которых наши пловцы регулярно занимают призовые места.

Достижения

Сезон 2019-2020
Золото (х2),– XXXII Московские студенческие спортивные игры (плавание)
Золото (х3), серебро (х2), бронза (х1) – Международный фестиваль студенческого и молодёжного спорта Moscow Games 2019
Золото (х8), серебро (х1), бронза (х1) – Открытый кубок Ректора МИРЭА по плаванию
Золото (х1), серебро (х7), бронза (х3) – Чемпионат России по подводному спорту (Красноярск)
1 место –  Международный фестиваль студенческого и молодёжного спорта Moscow Games 2019
6 место - I дивизион МРО РССС (плавание)

Сезон 2018-2019
Золото (х2), серебро (х2), бронза (х3)  – XXXI Московские студенческие спортивные игры (плавание)
Золото (х3), серебро (х2), бронза (х2) – XXXI Московские студенческие спортивные игры (подводное плавание)
Золото (х14), серебро (х12), бронза (х13) – Матчевые встречи вузов Москвы
Золото (х1), серебро (х1), бронза (х4) – Всероссийская студенческая Спартакиада РАНХиГС
7 место - I дивизион МРО РССС (плавание)
4 место - I дивизион МРО РССС (подводное плавание)
6 место - Чемпионат России среди вузов по подводному плаванию (сезон 2018/19)
1 место – Всероссийская Спартакиада РАНХиГС (среди девушек) (сезон 2018/19)

Сезон 2017-2018
Золото (х1), серебро (х3), бронза (х3)  – XXX Московские студенческие спортивные игры (плавание)
Золото (х2), серебро (х1), бронза (х1) -  – XXX Московские студенческие спортивные игры (подводное плавание)
Золото (х1) - XXX Московские студенческие спортивные игры (адаптивный спорт)
Золото (х10), серебро (х8), бронза (х8) – Матчевые встречи вузов Москвы
Золото (х3), серебро (х2), бронза (х7) – Всероссийская студенческая Спартакиада РАНХиГС
1 место – Соревнования по плаванию в рамках XXI Спартакиады, посвященные 60-летию МГО Профсоюза
2 место - Всероссийская студенческая Спартакиада РАНХиГС
6 место - I дивизион МРО РССС (плавание)
8 место - I дивизион МРО РССС (подводное плавание)

Сезон 2016-2017
Золото (х1) - XXX Московские студенческие спортивные игры (адаптивный спорт)
6 место - I дивизион МРО РССС (плавание)
7 место - I дивизион МРО РССС (подводное плавание)

Состав команды

№ п/п ФИО Факультет Курс
1 Арчуков Марк Сергеевич ФФБ 2
2 Ашевский Никита Андреевич ИГСУ 3
3 Гайсинская Полина Юрьевна ВШКУ 3
4 Гальченко Георгий Павлович ИГСУ 1
5 Гетман Полина Андреевна ИОН 1
6 Голякова Елизавета Алексеевна ИГСУ 2
7 Григоренко Пётр Витальевич  ИГСУ 4
8 Громов Илья Дмитриевич ИОМ 3
9 Дрокина Ирина Андреевна ИФУР 1
10 Дубова Екатерина Денисовна ЭМИТ 1
11 Жулдыбина Светлана Максимовна ВШКУ 1 маг
12 Жучков Павел Юрьевич ВШФМ 2 маг
13 Запылихин Владислав Сергеевич ИГСУ 2
14 Зорин Илья Сергеевич ИБДА 2
15 Капусткин Иван Владимирович ЭМИТ 3
16 Краснов Вячеслав Алексеевич  ЭМИТ 4
17 Ковригина Екатерина Игоревна ИПиНБ 1
18 Конохова Полина Павловна ИГСУ
1
19 Коссов Андрей Дмитриевич  ИФУР 1
20 Купрюхин Даниил Алексеевич   КОЛЛЕДЖ -
21 Микадзе Анна Зааловна ЭМИТ 3
22 Мусий Александра Владиславовна ИОМ 3
23 Назаров Илья Денисович ИГСУ 1
24 Павлова Мария Власьевна ИФУР
4
25 Пименов Даниил Александрович ЭМИТ 3
26 Пименова Анастасия Александровна ЭМИТ 3
27 Подлипалин Евгений Борисович ИНиНБ 3
28 Рыжова Полина Романовна ВШКУ 3
29 Саванович Виталия Викторовна   ЛИЦЕЙ -
30 Самсоненко Никита Русланович ЭМИТ 1
31 Семыкина Татьяна Алексеевна  ЭМИТ 2
32 Сидоров Владимир Викторович (капитан) ИГСУ маг 1
33 Стельмак Егор Владиславович ИУРР 2
34 Тараскин Александр Игоревич ЭМИТ 3
35 Ткаченко Елизавета Юрьевна ИФУР 4
36 Удовенко Владимир Артурович ИПиНБ 3
37 Шнайдер Дмитрий Андреевич ИПиНБ 1
38 Штода Даниил Александрович ИОМ 1
39 Юкляевская Мария Станиславовна ИОН 1

Сборная РАНХиГС по плаванию ВКонтакте

Инстаграм

plavanie

plavanie

plavanie

Контакты

Схема проезда Схема расположения корпусов
Справочная служба
Многоканальный телефон:
+7 499 956-99-99

E-mail:
information@ranepa.ru
Приемная комиссия
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Бакалавриат и специалитет:

Часы работы:
10.00 – 17.00

По вопросам поступления
на бюджетную основу:

+7 499 956-90-90

По вопросам поступления
на договорную основу:

Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии

Магистратура:

Контакты приемных подкомиссий факультетов/институтов Академии
Пресс-служба
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

E-mail:
press@ranepa.ru
Гостинично-жилой комплекс
119571, г. Москва,
Проспект Вернадского, д. 82

Телефон:
+7 499 956-00-44
+7 495 434-33-25

E-mail:
reserv@ranepa.ru

Президентская академия – национальная школа управления