• Электронная приемная
    Назад

    Анкетирование в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в сфере образования в 2025 году (НОК-2025).

    Анкетирование в рамках проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в сфере образования в 2025 году (НОК-2025).

    В соответствии с Планом проведения процедуры НОК в 2025 году, утвержденным Общественным советом по НОК, Организацией-оператором ООО «Верконт Сервис» в период с 03.03.2025 г. по 30.04.2025 г. проводится анкетирование (опрос) обучающихся образовательных организаций о качестве условий осуществления образовательной деятельности.

    Анкетирование проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам.

    В анкетировании могут участвовать обучающиеся образовательных организаций, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования и дополнительным профессиональным программам.

    Анкета доступна по размещенному QR-коду, а также по прямой ссылке: https://nok-mon.ru/student

    Анкетирование позволит:

    - оценить качество условий осуществления образовательной деятельности организацией и оставить отзыв;

    - ознакомиться с планом по устранению недостатков в организации по результатам проведенной независимой оценки;

    - оставить отметку о согласии или несогласии с результатами независимойоценки.

    Для оценки организации и прохождения опроса необходимо быть зарегистрированным на портале Госуслуг.

    Другие новости

    1/7

    Остался последний шаг:)

    Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.