15 июня Факультет финансов, технологий и менеджмента ИБДА Президентской академии приглашает на большую презентацию программ бакалавриата, который пройдет в формате бизнес-игры. Мы ждем амбициозных ребят, которые стремятся стать профессионалами в сферах финансов, инвестиций и бизнес-аналитики.
Кликайте по ссылке, чтобы провести свой день в Президентской академии и выиграть скидку на обучение. Не упустите возможность испытать себя и сделать осознанный выбор профессии!
Первый раунд встречи пройдет в формате телевизионной передачи «Своя Игра», в котором будут представлены темы, созвучные названиям наших образовательных программ:
- Финансовый менеджмент,
- Инвестиционное проектирование и оценка бизнеса,
- Бизнес аналитика и управление рисками,
- Транснациональный финансовый менеджмент,
- Управление бизнесом цифровые продукты, аналитика и экосистемы.
Между первым и вторым раундами вас ждет нетворкинг и кофе-брейк, на которых будет возможность пообщаться с деканом факультета, директорами программ и студентами факультета.
Во втором раунде вас ждет стратегическая финансовая игра «Margin game», где участники смогут почувствовать себя настоящими инвесторами. Совместно с командой необходимо будет определить тренд рынка, попробовать себя в биржевой торговле и постараться заработать больше, чем ваши оппоненты. Вы будете принимать важные решения и нести ответственность за них. Поэтому инвестируйте с умом.
Вы познакомитесь с нашим факультетом, его программами, со своими будущими одногруппниками. Вы сможете попробовать свои силы в бизнес-игре, получите новые знания и сможете проявить креатив. А еще у вас будет уникальная возможность получить скидку на обучение!
Бизнес-игра начнется в 12:00. Приходите на полчаса пораньше, чтобы успеть на приветственный кофе.
Продолжительность встречи – 2,5 часа.
Адрес: Москва, пр-т Вернадского, 82, корпус 2, аудитория 270.
Возьмите с собой паспорт, чтобы вас пропустили на территорию кампуса.
Для абитуриентов из других городов будет возможность принять участие в бизнес-игре в онлайне.
Не забудьте зарегистрироваться.
Подробнее о программах
Бакалавриат «Финансовый менеджмент» рассчитан на тех, кто стремится построить карьеру в мире финансов и управления. Программа дает глубокие теоретические знания и практические навыки в области финансов, а также предлагает изучение хотя бы одного иностранного языка, подготовку к международной сертификации и возможность получения международных сертификатов – CFA и ACCA. Студенты обучаются использованию цифровых технологий и развивают ключевые управленческие навыки, что делает выпускников востребованными на рынке труда.
Программа «Инвестиционное проектирование и оценка бизнеса» готовит квалифицированных аналитиков, способных давать профессиональную оценку инвестпроектам и бизнес-структурам. Программа сочетает изучение экономических, финансовых и юридических дисциплин, обеспечивая комплексный подход к оценке и разработке инвестиционных проектов.
На программе «Бизнес-аналитика и управление рисками» учат специалистов, способных анализировать большие объемы данных, выявлять тренды, риски и возможности для развития бизнеса. Основное внимание в программе уделяется обучению методам бизнес-аналитики, принципам управления рисками и освоению современных инструментов анализа данных, включая генеративные системы и машинное обучение в лайтовом режиме. Программа также предусматривает подготовку к профессии Data Scientist, что делает ее особенно актуальной в условиях цифровизации экономики.
Программа «Транснациональный финансовый менеджмент» предлагает амбициозным абитуриентам возможность получить глубокие знания в области финансов и международного управления, а также освоить два иностранных языка. Программа разработана с учетом текущих требований глобализированного мира и нацелена на подготовку специалистов, способных успешно реализоваться в международной карьере.
Бакалавриат «Управление бизнесом: цифровые продукты, аналитика и экосистемы» рассчитан на будущих бизнес-архитекторов цифрового предпринимательства. Студенты учатся управлять бизнесом в условиях цифровизации экономики. Они изучают принципы создания и продвижения цифровых продуктов, аналитику данных и построение бизнес-экосистем. Выпускники могут работать в IT-компаниях, digital-агентствах и других организациях, занимающихся разработкой и продвижением цифровых продуктов.
Все наши программы сочетают в себе фундаментальную теоретическую базу и практическую направленность, что позволяет выпускникам быть востребованными на рынке труда и строить успешную карьеру. Мы уделяем большое внимание развитию у студентов навыков критического мышления, командной работы и лидерства, что делает их конкурентоспособными в любой сфере деятельности.
Мы предлагаем абитуриентам задать любой вопрос заранее, чтобы мы могли дать персональный ответ на самой презентации или отправить его электронную почту. Ждем ваших вопросов.
Контакты:
Аллаярова Анжела Сабитовна
Тел.: +7 (963) 756-36-45
allayarova-zs@ranepa.ru