Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Президентской академии! Дорогие друзья!
День России – особый праздник, который объединяет всех, кто любит нашу страну, чувствует свою связь с ее историей, уважает ее прошлое и верит в ее будущее. Россия много раз с достоинством выходила из судьбоносных исторических испытаний, но всегда находила в себе силы идти вперед и становиться сильнее. И в этом – ее мощь: в людях, в характере, в умении быть вместе.
Особый смысл имеет и то, что 2026 год был объявлен Президентом Годом единства народов России. Это еще одно напоминание о том, что наша страна сильна своим многообразием и внутренним единством.
Президентская академия в полной мере отражает эту идею. Это крупнейший вуз страны, представленный в более, чем 50 регионах. У нас учатся студенты и работают преподаватели и сотрудники разных национальностей, культур и традиций. Но всех нас объединяет главное - желание строить счастливое будущее на своей Родине, служить ей на благо будущих поколений.
Хочу пожелать всем здоровья, сил и больших успехов во всех начинаниях.
С праздником!