День открытых дверей Института государственной службы и управления
Дата и время
18 октября в 14:00Формат
ОчноПоделиться
ИГСУ – крупнейший институт Президентской академии. Это инновационный образовательный центр, который растит лучшие управленческие кадры для нашей страны.
Ключевое направление подготовки в институте – «Государственное и муниципальное управление» (ГМУ). Академия уже несколько лет подряд возглавляет рейтинг лучших вузов страны по подготовке управленческих кадров, и во многом благодаря ИГСУ.
Среди более 100 гарантированных мест прохождения практики в ИГСУ – федеральные и региональные министерства, службы и агентства, Госдума и Совет Федерации, Общественная палата РФ, Счетная Палата, Федеральное казначейство, крупные фонды, коммерческие компании и НКО, медиахолдинги – в зависимости от профиля.
В программе – выставка образовательных программ бакалавриата и магистратуры, встречи с деканами факультетов и Приемной комиссией, профориентация для школьников 8–11 классов, экскурсия по Академии.
Темы Дня открытых дверей ИГСУ 18 октября:
- Организация обучения в Президентской академии
- Практики, стажировки и карьерные возможности для студентов
- Бесплатные подготовительные курсы и профориентационные школы для абитуриентов
- Правила и условия поступления
Вы узнаете: об особенностях поступления в 2026 году, о практиках и стажировках, карьерных перспективах и бесплатных подготовительных школах и курсах.
Для посещения Дня открытых дверей обязательно нужно зарегистрироваться – это касается всех гостей, включая родителей школьников. Подробная программа будет направлена на почту, указанную при регистрации, накануне Дня открытых дверей.
Адрес проведения: г. Москва, пр-кт. Вернадского, д. 84, стр. 1. (ст. метро «Юго-Западная»)
Важно! При входе в Академию необходимо предъявить паспорт.