Программа бакалавриата «Экономика, финансы и анализ данных»
Дата и время
03 марта в 19:00Формат
ДистанционноПоделиться
Сегодня Институт ЭМИТ — лидер по подготовке бакалавров и магистров в различных экономических областях, в том числе по таким направлениям, как экономика, бизнес-информатика и прикладная информатика, IT-менеджмент.
Выпускник Института — это не просто экономист или программист, а «цифровой стратег», который превращает данные в эффективные решения для бизнеса и государства.
Программа бакалавриата «Экономика, финансы и анализ данных» готовит специалистов, сочетающих знания в экономике, финансах и современных методах обработки данных. Студенты осваивают финансовый анализ, экономическое моделирование и инструменты вроде Python, R, SQL для работы с большими данными.
Преимущества программы
- Современная экономика и финансы требуют глубокой математической подготовки. Программа обеспечивает студенту получение твердых навыков в построении математических моделей.
- Программа дает отличную подготовку в прикладном программировании. Умение быстро написать код для обработки данных высоко ценится в мире финансов.
- Углубленная подготовка по микроэкономике, макроэкономике и эконометрике - фундамент и база, на которой вы сможете успешно строить свою будущую карьеру.
Что узнает участник Дня открытых дверей?
- какие образовательные треки можно выбрать и как выстроить индивидуальную траекторию обучения
- о карьерных возможностях и студенческих проектах
- все о внеучебной жизни института
Вы сможете пообщаться с руководителями программы, студентами и выпускниками, получить ответы на все вопросы и сделать осознанный выбор программы!