• Электронная приемная

    Программа магистратуры «Политическое управление»

    Дата и время

    26 февраля в 18:00

    Формат

    Дистанционно
    !
    Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

    Поделиться

    Институт общественных наук (ИОН) приглашает на онлайн-презентацию программы магистратуры «Политическое управление».

    Мы готовим экспертов в сфере политического консалтинга, конфликтологов, омбудсменов, а также в сфере государственного управления, руководящих кадров для аппаратов политических партий и общественных объединений.

    В этом году студенты могут выбрать один из трех образовательных треков:«Современные политические процессы и технологии», «Информационные технологии в политическом процессе» или «Политическое региональное и муниципальное управление».

    О программе

    Обучение включает деловые игры, конференции, дискуссии, семинары и кейс-стади. Выпускники программы «Политическое управление» владеют навыками политической риторики, умеют составлять аналитические и научно-исследовательские тексты, а также обрабатывать данные.

    По итогам обучения выпускники строят карьеру в сферах государственного и муниципального управления, политического консультирования, конфликтологии, защите интересов граждан.

    Что будет на встрече?

    Вебинар состоит из двух частей: презентация программы и сессии ответов на вопросы. Это позволит вам узнать о ключевых особенностях каждого из треков и как выбрать образовательную траекторию, подходящую под ваши научные и профессиональные интересы, а также познакомиться с руководителем, сформировать представление об учебном процессе и карьерных перспективах.

    Спикер: Сергей Борисович Маргулис – к.пол.н., старший преподаватель кафедрой политологии и политического управления, руководитель программы

    Остался последний шаг:)

    Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.