Программа магистратуры «Цифровое управление и прикладная аналитика»
Дата и время
02 марта в 19:00Формат
ДистанционноПоделиться
Программа построена на успешном опыте работы международной магистратуры и направлена на тех, кто хочет освоить новую стремительно развивающуюся специальность или расширить профессиональные компетенции.
Учебный план направлен на приобретение навыков, востребованных для специалистов в сфере цифровых технологий: он сочетает основы современного маркетинга и менеджмента, методы управления проектами и курсы по поисковой оптимизации, обработке данных и нейромаркетингу.
Студенты учатся применять инновационные принципы и инструменты управленческой аналитики в менеджменте, осваивают методы работы с визуализацией данных.
Среди преимуществ программы – универсальные знания, применимые в широком спектре специальностей, высокие аналитические возможности, востребованные звеном управления, а также карьерные перспективы в крупных международных проектах.
Что будет на встрече?
Руководитель программы подробно расскажет о структуре и особенностях магистратуры, карьерной траектории выпускников, условиях приема в 2026 году, а также даст рекомендации по подготовке к поступлению. После презентационной части вы сможете задать вопросы.
Спикер: Ольга Федосеева – кандидат экономических наук, действительный член Гильдии маркетологов России, член Международной общественной организации «Лига Преподавателей Высшей школы». Автор научных публикаций в сфере маркетинга, прикладных цифровых технологий в сфере управления, поведенческой экономики и нейроисследований. Эксперт в области современного маркетинга и прикладной аналитики.