• Электронная приемная

    Открытая лекция «Почвенные ресурсы и рациональное землепользование»

    Открыт

    В Президентской академии для студентов и сотрудников состоится открытая лекция по экологии «Почвенные ресурсы и рациональное землепользование». Спикер – академик РАН, доктор сельскохозяйственных наук Игорь Савин.

    Время и дата

    15:40, 05 марта

    Форма участия

    Гибридное

    !
    Ссылка на вебинар будет отправлена после регистрации. Если вы не видите подтверждающего письма, проверьте, пожалуйста, папку «Спам»

    Адрес

    г. Москва, проспект Вернадского, д. 82, стр. 1, корпус 5, Зеленый зал

    В ходе лекции будут затронуты ключевые вопросы современного природопользования, о почве как об уникальном природном объекте, ее фундаментальных функциях в биосфере и важнейших экосистемных сервисах, которые почва предоставляет человеку. Особое внимание будет уделено актуальным проблемам: деградации почв, современным методам их инвентаризации, мониторинга и комплексной оценки состояния.

    На конкретных практических примерах слушатели узнают о возможностях оптимизации использования почвенных и земельных ресурсов, что позволит по-новому взглянуть на проблемы экологии и устойчивого развития.

    Контакты:

    Хоецян Давид Суренович

    7 (499) 956-95-39 khoetsyan-ds@ranepa.ru
    Остался последний шаг:)

    Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.