Команда Карельского филиала РАНХиГС успешно выступила в национальном финале Global Management Challenge в Москве
️В течение сезона 2024/2025 команда Карельского филиала Президентской академии «Похъяла» участвовала в основной и наиболее конкурентной ветке чемпионата Global Management Challenge - Открытом национальном этапе.В течение сезона были успешно преодолены квалификационный, отборочный и полуфинальный раунды, которые проходили в онлайн-формате, и команда получила право участвовать в очном Национальном финале Global Management Challenge.
В национальном финале принимали участие 42 команды, в которых были участники из более чем 30 регионов Российской Федерации.
Команда Карельского филиала Президентской академии успешно выступила на финале, показав высокие навыки в управлении и стратегическом мышлении, увеличив показатели компании с 3 до 5 миллионов по ИП.
Награждение призёров и победителей состоялось в здании Центрального аппарата ФНС с участием ректора Президентской академии Алексея Комиссарова, заместителя руководителя ФНС России Константина Чекмышева, председателя комитета Государственной Думы по малому и среднему предпринимательству Александра Дёмина и других приглашённых гостей.
На мировом финале в Макао представлять Россию будет «Команда Югры», получившая наивысшие результаты.
Особая благодарность капитану карельской команды, заведующему кафедрой государственного регионального управления Карельского филиала РАНХиГС Кириллу Никульченкову! Его опыт участия в чемпионатах по стратегии и развитию бизнеса, подготовки к управленческим состязаниям студентов, лидерские качества - стали залогом успеха команды из Республики Карелия!
Поздравляем команду "Похъяла"!
Впереди новые вызовы и новые победы!