• Электронная приемная
    Назад

    Степкина Виктория, Разинкина Кира и Олешко Виктория приняли участие в IX Всероссийском юридическом форуме: «Проблемы правового регулирования имущественного оборота»

    Степкина Виктория, Разинкина Кира и Олешко Виктория приняли участие в IX Всероссийском юридическом форуме: «Проблемы правового регулирования имущественного оборота»
    Студентки 3 курса направления подготовки «Юриспруденция» Ставропольского филиала Президентской академии Степкина Виктория, Разинкина Кира и Олешко Виктория приняли участие в IX Всероссийском юридическом форуме: «Проблемы правового регулирования имущественного оборота».

    Организатором спутникового — онлайн семинара выступила Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Образовательный центр Гарант».

    Онлайн-форумы в последние годы стали важной платформой для обсуждения различных аспектов правового регулирования имущественного оборота. В условиях стремительного развития технологий и изменения экономических реалий, вопросы, связанные с правами на собственность, сделками и их юридическими последствиями, становятся все более актуальными.

    На таких форумах эксперты делятся опытом и находят решения для сложных правовых ситуаций. Обсуждения охватывают широкий спектр тем. Также у участников есть возможность задавать вопросы и получать обратную связь.

    «Для меня, как для студента, участие в форуме  стало не просто формальным мероприятием, а возможностью получить практические знания. Обсуждение реальных кейсов и проблем, с которыми сталкиваются юристы в сфере имущественных отношений, позволило мне лучше понять, как теоретические знания применяются на практике, и какие навыки будут востребованы в будущей профессии», — прокомментировала Виктория Степкина.

    «Онлайн-форумы играют важную роль в формировании общественного мнения и разработке рекомендаций по улучшению правового регулирования имущественного оборота, что в конечном итоге способствует созданию более прозрачной и эффективной правовой среды. Также онлайн-форумы сегодня являются не просто местом для общения, а полноценным инструментом для гражданского общества и профессионального сообщества, позволяющим активно участвовать в формировании правовой среды, регулирующей такой важный аспект нашей жизни, как имущественный оборот. Это площадка, где рождаются идеи, где решаются проблемы, и где формируется будущее правового поля.

    Студенты Академии всегда стремятся не только к получению знаний, но и к их применению в реальных ситуациях. Это желание учиться и развиваться помогает им лучше подготовиться к будущей профессиональной деятельности. Практические навыки, полученные в ходе учебного процесса, играют ключевую роль в формировании квалифицированных специалистов, способных эффективно решать юридические задачи», — отметила доцент М.В. Автомонова.

    Другие новости

    1/7

    Остался последний шаг:)

    Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.