• Электронная приемная
    Назад

    В память о Беслане: уроки безопасности и солидарности

    В память о Беслане: уроки безопасности и солидарности
    Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в пермском филиале Президентской академии прошла важная встреча. Перед студентами выступил майор полиции, сотрудник Центра по противодействию экстремизму ГУВД по Пермскому краю Сергей Мещеряков.

    В беседе будущие управленцы, менеджеры и юристы разобрали особенности националистического и религиозного экстремизма, виды ответственности за участие в несанкционированных акциях и распространение запрещенных материалов в интернете.

    Мероприятие завершилось трогательной акцией: были выпущены почти 100 бумажных журавликов в память о погибших в школе Беслана 21 год назад. Эта трагедия навсегда останется в наших сердцах как напоминание о важности мира и бдительности.




    Другие новости

    1/8

    Остался последний шаг:)

    Проверьте почту: мы выслали письмо для подтверждения подписки.